Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Modeus

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Modeus's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. здравствуйте. спасибо за модуль, то что искал! установил, работает отлично. вопрос: когда ставлю вид как карусель, то карусель растягивается на всю ширину сайта или даже экрана, поверх всего что есть, т.е. не вписывается в дизайн и в окошко где только должен прокручиваться. возможно в стилях чтото нужно поправить? сеичас поставил не как карусель и все в норме, но хотелось бы чтобы вариант с каруселью тоже работал, хотя это не критично. а так все супер! версия Ocstore 1.5.5.1.2 (последняя версия на сегодня). Кстати, пока я искал данный модуль я перелопатил много сайтов и много где видел, что люди ищут именно такой модуль, но из-за названия модуля видимо не могут найти, попробуйти еще дописать зеркала-названия , типа "модуль похожие товары", "дополнительный модуль похожие товары" , "модуль с этим товаром покупают" , "модуль аксесуары", "копия похожие товары" и т.д. хотя написав это я уже сделал эту работу, надеюсь поисковики теперь будут присылать людей по этим ключевым фразам :) кто пришел сюда, то всем рекомендую, отличный модуль и автор молодец! :)
  2. подскажите пожалуйста как сделать чтобы в модуле карусель показывались анимированые картинки?
  3. Привет всем! 1) не работает анимация в модуле Карусель, хочу загрузить gif анимацию. Пробовал убирать ресайз в контроллере, но не получилось, может не правильно делал. 2) карусель на сайте идет в несколько рядов, можно ли дать каждому ряду свой заголовок? (не так важно) подскажите пожалуйста как это можно реализовать или может быть уже есть готовый модуль? движок OcStore (опенкарт) v1.5.4.1
  4. напишите в личку 1. адрес сайта 2. доступ в админку 3. доступ на фтп будем разбираться написал в личку, спасибо за оперативный ответ
  5. Здравствуйте! Сегодня купил модуль и сразу появился вопрос. модуль ставил на ocStore v 1.5.4.1. сначала установил из архива manufacturer_list_standart_module, при включении модуля страница на котором опубликовал не открывается, т.е. белый экран. после установил модуль из архива manufacturer_list_js , модуль заработал, но выходит только под верхним меню, при попытке вывести модуль в саидбар или в другое место ничего не происходит, алфавит остается под меню. Я бы не против чтобы выходило под главным меню, только шаблон начинает кривится, т.е. бокам меню есть "ленточки" и они сьезжают вниз. Шаблон использую Palioxis . Помогите пожалуйста разобраться.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.