Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сортировка поисковых запросов в отчетах


soraexx

Recommended Posts

Здравствуйте. В отчетах сортировка запросов происходит по дате. Скажите пожалуйста как сделать сортировку по колонке "ключевое слово" или по колонке "найденные товары", чтобы можно было видеть что чаще всего ищут, что находят, а чего интересующего людей нет в магазине. Желательно иметь возможность это делать по возрастанию и убыванию. Может модуль какой-то есть, чтобы каждый раз в код не лезть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


знаю. но не знаю как. точнее, за сколько денег? это не стандартная функция второй (у меня 2.3) версии движка ;-) И еще меня больше интересует вариант: "Часто ищут, но ни х.. не находят"

image.png.210e5482ad99fb5e03e50bd9806f3fbc.png

Змінено користувачем soraexx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спойлер

image.thumb.png.ebe6ccd852cdfffc3253ecbe9b69a11c.png

тестовый запрос не показало. и запросов много, а оно показывает только 20. мне бы просто колонки сортировать кликом по их шапке , было бы почти то что нужно

Змінено користувачем soraexx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


значит инфу подтягивает не сразу, я вчера набил запросов, через пару минут посмотрел отчеты. увидел то что на скриншоте показывал. я знаю что вы хороший кодер, неоднократно пользовался вашими модулями и советами,  мне некчему вас оговаривать, но что было, то было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, soraexx сказал:

а оно показывает только 20.

Никто не просил ни показывать больше, ни меньше, ни сортировок и каких либо выборок

Кроме того - историю можно выгрузить в CSV

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, soraexx сказал:

значит инфу подтягивает не сразу, я вчера набил запросов, через пару минут посмотрел отчеты. увидел то что на скриншоте показывал. я знаю что вы хороший кодер, неоднократно пользовался вашими модулями и советами,  мне некчему вас оговаривать, но что было, то было

ну.. всякое может юыть, я же тоже полез смотреть

 

набил тествых запросов и сразу в за отчетом

 

Хотя.. Все может быть.. Надо уточнить :)Идея была в том, что бы использовать в возле строки поиска  - строку - часто ищут...Может и закешировалось
но это разные пространства.. Не могу придумать как такое получилось
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.