Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Накопительная скидка по номеру телефона Opencart 2.x, 3.x [Поддержка]


Recommended Posts

Накопительная скидка по номеру телефона Opencart 2.x, 3.x


Накопительная скидка по номеру телефона Opencart 2.x, 3.x


Модуль предназначен для автоматического назначения накопительной скидки в корзине по номеру телефона покупателя. 

В сумму заказов покупателя входят все завершенные заказы. Предусмотрена возможность замены символов в поле телефона, для более точного поиска заказов покупателя. Также вы сможете назначать тип скидки (процент или фиксированная сумма), указать диапазон оборота клиента для назначения разных скидок для разных значений.

 

Внимание! Модуль гарантированно работает со стандартным оформлением заказа и модулем оформления заказа SimpleOpencart! Работа с другими оформлениями заказа не гарантируется!

 

Модуль устанавливается стандартно, через админку:

  1. Загрузить архив модуля через стандартный установщик в админке.
  2. Перейти в "Модули", "Учитывать в заказе", активировать его.
  3. Произвести настройку согласно вашим параметрам, сохранить изменения.

  • Автор
  • долучення
    14.09.21
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давно такое искал. Обязательно куплю в ближайшее время! А что будет если тел будет указан клиентом по другому? +7 или 8 и еще дефисы между цифрами? Будет засчитывать как один клиент?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, tgorod сказал:

Давно такое искал. Обязательно куплю в ближайшее время! А что будет если тел будет указан клиентом по другому? +7 или 8 и еще дефисы между цифрами? Будет засчитывать как один клиент?

Для этого в настройках есть строка замены в номере телефона, вы указываете символы через запятую, которые нужно не учитывать при поиске заказов. Таким образом будет охвачено максимальное количество товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, tgorod сказал:

А еще к примеру, что произойдет со старыми заказами до установки модуля? Всем шарахнет сразу скидка или как новый будет считаться клиент?

Сумма в общем по заказам считается со всех заказов, которые были сделаны с таким номером телефона и у которых один из статусов заказа, которые указывают что заказ выполнен.

То есть, модуль ищет сумму общую, которую сделал конкретный человек и дает скидку на текущий заказ, согласно вашим настройкам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу подсказать. На моем сайте уже установлен модуль скидок и нет обязательной регистрации. Есть покупатели, которые возвращаются и хотят увидеть скидку но так как не было регистрации - скидки нет. При установке вашего модуля, мне надо удалить уже установленный модуль скидок? Или их можно "подружить"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Golubenko сказал:

Прошу подсказать. На моем сайте уже установлен модуль скидок и нет обязательной регистрации. Есть покупатели, которые возвращаются и хотят увидеть скидку но так как не было регистрации - скидки нет. При установке вашего модуля, мне надо удалить уже установленный модуль скидок? Или их можно "подружить"?

А что дружить? Я думаю они могут работать не мешая друг-другу, главное исключить варианты, когда сработает и мой модуль, и тот который есть у вас, чтобы клиент не получил двойную скидку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин назад, bogdan281989 сказав:

А что дружить? Я думаю они могут работать не мешая друг-другу, главное исключить варианты, когда сработает и мой модуль, и тот который есть у вас, чтобы клиент не получил двойную скидку.

 

Просто был опыт с двумя модулями (один работал как накопительная, второй на первую покупку) и в корзине они не сработались. Пришлось удалить оба и установить другого автора универсальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Golubenko сказал:

 

Просто был опыт с двумя модулями (один работал как накопительная, второй на первую покупку) и в корзине они не сработались. Пришлось удалить оба и установить другого автора универсальный.

Мне вам сложно подсказать, модуль мой работает как стандартный модуль тотала заказа, он ничего не меняет, по порядку просто вычисляет скидку и применяет. Я не могу сказать на 100% вам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
6 минут назад, tgorod сказал:

А для 3го нет выходит?

Есть, сейчас подправлю, єто пропустил когда отмечал в описании модуля на площадке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, tgorod сказал:

Еще вопрос что бы скидка начисляласьне обязательно же регистрацию проходить клиенту или обязательно

Нет, модуль работает для всех клиентов одинаково, не важно зарег или нет . Когда человек вводит номер телефона, модуль ищет все заказы которые делал человек с таким же номером телефона, суммирует стоимость заказа и даёт скидку по настройкам с админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
24 минуты назад, vvo сказал:

Добрый день

скидка считается на товары со скидкой или можно отключить?

Да, у модуля есть настройка которая исключает товары с акцией с суммы скидки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
8 минут назад, Andrey3375 сказал:

Добрый день, купил ваш модуль установил, сделал все как на скриншоте не работает. Подскажите что делать?

Написать мне в личку и я вам помогу в рабочее время все настроить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Здравствуйте! Подскажите нужен ли договор с смс центром? Или это не нужно, просто по номеру телефона будет работать в опенкарте модуль и всё?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.06.2022 в 17:27, CarolinaM сказал:

Здравствуйте! Подскажите нужен ли договор с смс центром? Или это не нужно, просто по номеру телефона будет работать в опенкарте модуль и всё?

Договоры не нужны, модуль просто ищет заказы уже сделанные по номеру телефона и дает человеку скидку, в зависимости от общей суммы заказов сделанных им

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
  • 3 weeks later...

Дякую за прекрасне доповнення! Саме те, що шукав. Придбав, працює еталонно) Не вистачає (на мою думку) лише знижки для першого замовлення клієнту. Шановний автор, підкажіть будь ласка, чи не було випадково в планах додати цей функціонал? Бо думаю лізти самому десь сувати костилі, але не хочеться ломати те що гарно працює) 

Змінено користувачем paulkouls
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всеж вліз наконстиляв)) Додав у модель модуля в каталозі після $total_summ = $query->row['total'];

 

if(empty($total_summ)) {
$total_summ ='1';
}

 

а в налаштуваннях умов в адмінці модуля додано діапазон від 0 до 2 і бажаний відсоток знижки на перше замовлення. Наче працює, як треба :D

 

Змінено користувачем paulkouls
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.