Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seriyozniy

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача seriyozniy

  1. Є можливість додати ще купон на товар який був просмотрен на сайті, но не замовлений ?
  2. Можно сделать сегментацию, чтоб после подписки клиенту приходил тест с вопросами - на которые он ответит и в будущем будет получать более нужные рассылки/ Поп ап для подписки на сайте, чтобы увеличивать базу подписчиков
  3. Вопрос, а можно сначала просто спарсить сайты 3 поставщиков и после добавить на них проверку по xml выгрузке на наличие товара, чтобы меняло на сайте если у поставщика закончилось?
  4. да, в стикерах. Это для торговых компаний, гугл подгружает проценты со стикеров.
  5. Стикеры с отображением процентов так и не сделали. Будет ли задана атрибуты width и height для иконок?
  6. Вот текст ошибки
  7. Здравствуйте, наблюдаю с момента установки модуля такие ошибки. Это нормально?
  8. И Подскажите пожалуйста, почему не должно быть - вот такого тега-примера где replace_with_value не должно быть на сайте ? Гугл рекомендует в адс
  9. Через админку изменяю статус, что попадает в историю. Но уже 3 дня не вычитывает транзакцию.
  10. Здравствуйте, в течение какого времени меняется Статус заказа для отправки Refund ? Статус выставил, но изменений не вижу в аналитике.
  11. @seriyozniy , это ваш текст? Это максимально полное описание вашей проблемы? И на основании этого лаконичного запроса автор должен был решить вашу проблему? На мой взгляд, мало данных для анализа, не находите? Я нигде не говорил, что это проблема или про то что я не нашел позже, эту настройку. Я задал вопрос по модулю, а не утверждал о проблеме. Мне можно было нормально ответить, мол посмотри на первой странице модуля внизу или что-то там. Я выразил свое мнение о покупке и настройках модуля, а так же и о поддержке модуля. Так как он не имеет мне нужный функционал и завышен в цене, а настройки по моему мнению дебри. И платить за донастройку очень редкую, я не считаю просто нужным. Если бы автор, мне не ответил в конце так, что это маловостребованная функция, утвердив снова что я невнимателен, то может я бы и не стал тут выражать свой опыт работы с сайткреатором.
  12. Так чего Вы просите оплатить на сайте свою услугу даже не узнав что мне нужно? Вы такой добрый тут, но как бы "если у вас нет конкретных вопросов и настройка вам не нужно, то, пожалуйста, постарайтесь самостоятельно внимательно разобраться." Про мои личные черты как внимательность и удивительность прошу не выражаться) Я говорю что Ваш модуль херня, но не перехожу на личности. Если вам было сложно указать часть инструкции, но при этом написать мне дважды что я не внимателен, то что мне говорить о вашей поддержке? Но это не точно, как и написано у вас в модуле! И по поводу этого, если что я готов был оплатить эти услуги) Но видимо вы невнимательны и не прочитали отзыв о вашем модуле!
  13. Покупал этот модуль, так как заполняю описание товаров уникальными изображениями и постоянно приходится работать с коррекцией размера изображения и наложение водяного знака. Сайт всегда показывал хорошие результаты в PageSpeed. По названию модуля, я думал что нашел решение для своей задачи, но видимо - Я НЕВНИМАТЕЛЕН) После установки модуля по инструкции (не сложно), я столкнулся с настройками самого модуля. Посидев, почитав, но не трогая - эти функции, так как трафик на сайт идет, а в модуле столько предупреждений, что страшно что-то нажать, и так как боялся что-то настроить неправильно, я решил что чуть делегирую этот вопрос и попрошу установку у Романа (разработчика). Я сразу написал что мне нужно, и в ответ получил сумму настройки в 3000 руб. Я согласился и уточнил настройки, но в ответ я уже получил сумму в 5500 руб (мол это доработки, которыми не пользуется люди). Подумал, что может за эти деньги реально посмотрю описание модуля и попробую что-то сам сделать. Спросил за водяной знак в модуле, на что мне ответили что возможно, я невнимателен. Это мне уже не понравилось. Я увидел БЕСПЛАТНУЮ функцию оптимизации изображений в моем хостинге, и решил удалить этот отключенный модуль, но и тут нужно обратится к сайткреатору, потому-что чтобы удалить модуль нужно тоже по его непонятной, замороченной инструкции! Не советую, так как думаю, что модуль херня, если нужен водяной знак в карточке товара - покупайте модуль за 200 руб, если хотите ускорить сайт, переходите на нормальный хостинг и включайте там оптимизацию. Об опыте общения с Романом, я смотрел внимательно но адекватного общения я не увидел. Скрин с почты прилагаю Будьте внимательны.
    Хороший модуль, но инструкция не о чем. Много функций, но понять что и как настроить нужно сломать голову. Автору спасибо за модуль, но желаю нормально самому написать мануал, а не писать что все настраивается по инструкции гугла или нетпика.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.