Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интернет-магазин мужских сумок Bag Republic


Alexx88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне понравилась витрина на главной страницы. скажите это какой-то модуль или нет. хочу себе поставить такуже

Нет, это все идет в стандартной сборке OpenCart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет, это все идет в стандартной сборке OpenCart.

вроде нет вот мой магазин и витрина другая http://store-bag.ru/

в админки настройки по разному крутил подобная не получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вроде нет вот мой магазин и витрина другая http://store-bag.ru/

в админки настройки по разному крутил подобная не получаеться

Понятно)) Идите гуглить на тему CSS. У меня на главной нет ни одного элемента, который не выходил бы в базовый набор движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

А если не секрет каким модулем реализована всплывающая корзина при нажатии кнопки "купить", хочу себе так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А если не секрет каким модулем реализована всплывающая корзина при нажатии кнопки "купить", хочу себе так же.

Ответил в ЛС, продублирую тут кому тоже интересно. Это плагин Cart-Confirm-Popup-V2-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понравился сайт и я решил даже прикупить себе сумочку на этом сайте. Все хорошо, НО очень напряг один момент. Захожу в товар, затем стрелкой браузера назад и страница возвращается показывая каталог опять с самого верха. Приходится колесом снова страницу вести вниз. И при этом запоминать последний просмотренный мной товар. Неудобно. Браузер chrome на win8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понравился сайт и я решил даже прикупить себе сумочку на этом сайте. Все хорошо, НО очень напряг один момент. Захожу в товар, затем стрелкой браузера назад и страница возвращается показывая каталог опять с самого верха. Приходится колесом снова страницу вести вниз. И при этом запоминать последний просмотренный мной товар. Неудобно. Браузер chrome на win8.

 

https://opencartforum.com/topic/25064-проблема-с-отображением-каталога-в-chrome/?do=findComment&comment=192184

 

Извиняюсь жутко,не удержался.Просто по принципу "Не подмажешь не поедешь"

 

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://opencartforum.com/topic/25064-проблема-с-отображением-каталога-в-chrome/?do=findComment&comment=192184

 

Извиняюсь жутко,не удержался.Просто по принципу "Не подмажешь не поедешь"

 

:-D

На сумках то я и выявил проблему на своём сайте, так бы сроду бы не заметил  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вопрос

текст внизу сайта Bag Republic - мультибрендовый интернет-магазин, в котором вы можете купить мужскую сумку из натуральной кожи, предлагает различные модели деловых и дорожных сумок, сумок-планшетов, портфелей, мужских клатчей и других изделий бизнес-класса от европейских, американских и азиатских брендов.

как его вставить? какой-то стандартный модуль?

P.S. только начинаю изучать opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понравился сайт и я решил даже прикупить себе сумочку на этом сайте. Все хорошо, НО очень напряг один момент. Захожу в товар, затем стрелкой браузера назад и страница возвращается показывая каталог опять с самого верха. Приходится колесом снова страницу вести вниз. И при этом запоминать последний просмотренный мной товар. Неудобно. Браузер chrome на win8.

На других браузерах нормально, видимо особенности хрома и opencart не сошлись во мнениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вопрос

текст внизу сайта Bag Republic - мультибрендовый интернет-магазин

как его вставить? какой-то стандартный модуль?

P.S. только начинаю изучать opencart

Обыкновенный вывод статьи на главную. Читайте выше как выводил статью во вкладки о доставке на странице товара, метод тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Alexx88  Скажите пожалуйста, с помощью какого модуля вы реализовали "Отзывы покупателей" ?

 По моему это стандартный модуль который по умолчанию входит в пакет сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Alexx88 какой у вас модуль   от  Robokassa стоит 

просто столько модулей для Robokassa много какой выбрать не знаю.

 

 

у меня  версия для opencart 1.5.4,1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Alexx88  Скажите пожалуйста, с помощью какого модуля вы реализовали "Отзывы покупателей" ?

В товарах стандартный, в боковой колонке модуль "Отзывы пользователей", файл testimonial - какой-то из бесплатных модулей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Alexx88 какой у вас модуль   от  Robokassa стоит 

просто столько модулей для Robokassa много какой выбрать не знаю.

 

 

у меня  версия для opencart 1.5.4,1 

"Робокасса 10 способов оплаты". Сейчас он вроде уже "20 способов" называется) Работает в связке с модулем отложенной оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Отличный сайт, но в отзывах покупателей рекомендуется поставить хоть один отзыв не на 5 звезд) С каким нибудь недостатком

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Нет, не смущает. Во-первых, поисковики не видят эти куски текста благодаря все тому же скрипту, который я приводил выше (поиск не учитывает инфу внутри <script></script>). 

Здравствуйте! Купили шаблон, в котором можно включить кастомное поле для таблицы, которое будет добавляться во все карточки товаров.

Код вывода самого поля такой :

 

                    <!-- start tab-custom -->
                        <div id="tab-custom" class="tab-content-info tab-description">
                            <div class="title"><h6><?php if(isset($language_id)){$kbglobal = $this->config->get('kbglobal');echo $kbglobal[$language_id]['kb_pctab_title'];} ?></h6></div>
                            <?php if(isset($language_id)){$kbglobal = $this->config->get('kbglobal');echo html_entity_decode($kbglobal[$language_id]['kb_pctab_desc']);} ?>
                        </div>
                    <!-- end tab-custom -->

Будет ли в этом случае влиять на ранжирование дублирование информации?

Заранее спасибо.

Сайт у Вас замечательный. Очень нравится дизайн. Соглашусь с тем, что сказал nukasan но еще добавлю от себя, что желательно было бы добавить реальные контакты к отзывам (ссылки на соц.сети, номера телефонов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Внес на сайт некоторые изменения:

1. Убрал перелистывание страниц каталога, теперь подргузка товаров с других страниц осуществляется аясксом по мере прокрутки.

2. Сделал отложенную оплату. Спасибо deeman за единственный в своем роде нормально работающий модуль отложенного платежа для OpenCart и оперативное исправление багов.

3. Для Москвы в списке доставки появились пункты самовывоза со ссылками на карту Яндекса. Теперь у Москвичей есть возможность забирать заказы бесплатно (не платя за доставку) вне зависимости от их суммы.

 

Кстати, запустили в понедельник кампанию в Директе на 360 ключевиков (и 360 объявлений, соответственно). Посмотрим на результаты по сравнению с "обычной" кампанией из 20 СЧ фраз.

Как сделать подгрузку товаров с помощью аякс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И мне очень интересно. Нашел пару модулей:

Наш (175 руб), Не наш (25у.е.), Не наш (бесплатно).

Вы какой-то из этих использовали?

 

И интересны некоторые моменты:

Индекс от поисковиков уменьшился или карта сайта помогает в поиске всех товаров?

Интересно, нагрузка на сервер уменьшилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный сайт, но в отзывах покупателей рекомендуется поставить хоть один отзыв не на 5 звезд) С каким нибудь недостатком

Ну если только фейковый отзыв писать, у нас все настоящие.

 

Как сделать подгрузку товаров с помощью аякс?

Плагином, нашел его на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И мне очень интересно. Нашел пару модулей:

Наш (175 руб), Не наш (25у.е.), Не наш (бесплатно).

Вы какой-то из этих использовали?

 

И интересны некоторые моменты:

Индекс от поисковиков уменьшился или карта сайта помогает в поиске всех товаров?

Интересно, нагрузка на сервер уменьшилась?

Индекс не изменился, но перелинковку между товарами сделать не помешает. Нагрузку на сервер не измерял, у сайта нет 10 000 посетителей, чтоб хоть какую-то нагрузку вообще создать.

Аякс задумывался ради конверсии, т.к. люди стандартную пагинацию вообще не воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Внес на сайт некоторые изменения:

1. Убрал перелистывание страниц каталога, теперь подргузка товаров с других страниц осуществляется аясксом по мере прокрутки.

2. Сделал отложенную оплату. Спасибо deeman за единственный в своем роде нормально работающий модуль отложенного платежа для OpenCart и оперативное исправление багов.

3. Для Москвы в списке доставки появились пункты самовывоза со ссылками на карту Яндекса. Теперь у Москвичей есть возможность забирать заказы бесплатно (не платя за доставку) вне зависимости от их суммы.

 

Кстати, запустили в понедельник кампанию в Директе на 360 ключевиков (и 360 объявлений, соответственно). Посмотрим на результаты по сравнению с "обычной" кампанией из 20 СЧ фраз.

Alexx, как успехи с рекламной компанией на 360 ключевиков? Имеет смысл делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Красиво, функционально и лаконично! Справа при наведении я бы откинул тень с баннеров (с сумками), а то кнопки как то мертво смотрятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.