Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интернет-магазин мужских сумок Bag Republic


Alexx88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заметил у тебя знак "надежная покупка" и у меня вопрос возник :) а приобретение знака "надежная покупка" дает прирост покупателей или нет

 

тарифы у них не шуточные :) http://trustedservice.ru/owner/sign#offer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заметил у тебя знак "надежная покупка" и у меня вопрос возник :) а приобретение знака "надежная покупка" дает прирост покупателей или нет

 

тарифы у них не шуточные :) http://trustedservice.ru/owner/sign#offer

Эффект есть, повышение доверия и все такое. Вот только это не их знак :-)  Стоит сказать, что эффект будет одинаковый - с их значком или с вашим собственным, покупателям до лампочки чей значок, а эти товарищи пусть себе сидят со своими тарифами сколько угодно, про них все равно никто не знает - спросите любого покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Эффект есть, повышение доверия и все такое. 

Чем доверие измеряли?)

А эти ваши табы с гарантией и доставкой - вас не смущает, что это большие дублирующиеся куски одинакового контента на всех страницах сайта? Я когда-то думал так же сделать, а потом передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект есть, повышение доверия и все такое. 

Чем доверие измеряли?)

А эти ваши табы с гарантией и доставкой - вас не смущает, что это большие дублирующиеся куски одинакового контента на всех страницах сайта? Я когда-то думал так же сделать, а потом передумал.

В цифрах не измеряли, но есть заметное глазу уменьшение количества вопросов "где гарантия, что вы меня не кинете".

 

Нет, не смущает. Во-первых, поисковики не видят эти куски текста благодаря все тому же скрипту, который я приводил выше (поиск не учитывает инфу внутри <script></script>). Во-вторых, у нас ссылку на раздел доставки видно не очень хорошо, поэтому компенсируем так. В-третьих, надо помнить, что половина пользователей из поиска попадают сразу в карточку нужного им товара, не вижу смысла уводить их из нее в другие разделы сайта.

 

Да и по опыту работы с другими интернет-магазинами, где доставка была на видном месте, люди уходят из карточки товара в раздел доставки, а потом в карточку не возвращаются и не совершают покупку, т.е. я с помощью табов убрал 2 лишних перехода туда-обратно.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На днях заметил в Метрике, что пользователи тупят  при оплате Яндексом. Стандартно в OC кнопка оплаты была расположена слева, я передвинул ее вправо, конверсия оплаты без обращения к консультантам выросла на 3%.

Только заметил - 6 шагов уберите, и вырастет на 30% :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях заметил в Метрике, что пользователи тупят  при оплате Яндексом. Стандартно в OC кнопка оплаты была расположена слева, я передвинул ее вправо, конверсия оплаты без обращения к консультантам выросла на 3%.

Только заметил - 6 шагов уберите, и вырастет на 30% :-)

Это да, в планах, но вообще люди справляются. По Вебвизору, очень мало кто не доходит до последнего шага, хотя такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дизайн хороший все понравилось, но вопросы по оплате:

1. почему две QIWI ?

2. первый qiwi и ЯД я понимаю на прямую по этому -3%

остальное через робокассу?

 

Мне например выгоднее всего принимать через альфа банк т.к. 0% комиссия.

 

Выберите способ оплаты для этого заказа:

 

QIWI Кошелек (скидка -3%) Яндекс.Деньги (скидка -3%) Visa, MasterCard (скидка за комиссию -6%) Альфа-Клик (комиссия +7%) WebMoney (комиссия +2%) Евросеть (комиссия +8%) Связной (комиссия +8%) Qiwi кошелек (комиссия +7,3%) Квитанция Сбербанка РФ (комиссию можно узнать в отделении)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дизайн хороший все понравилось, но вопросы по оплате:

1. почему две QIWI ?

2. первый qiwi и ЯД я понимаю на прямую по этому -3%

остальное через робокассу?

 

Мне например выгоднее всего принимать через альфа банк т.к. 0% комиссия.

 

Выберите способ оплаты для этого заказа:

 

QIWI Кошелек (скидка -3%) Яндекс.Деньги (скидка -3%) Visa, MasterCard (скидка за комиссию -6%) Альфа-Клик (комиссия +7%) WebMoney (комиссия +2%) Евросеть (комиссия +8%) Связной (комиссия +8%) Qiwi кошелек (комиссия +7,3%) Квитанция Сбербанка РФ (комиссию можно узнать в отделении)

Да, Робокасса. Две QIWI потому что напрямую выгоднее, но их собственный сервер иногда просто не работает и человек не может заплатить...

Где про Альфа-банк почитать подробнее? Там оплата только карточками и все? Куда они потом деньги перечисляют и как быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно ссылочку на модуль отзвывов пожалуйста? 

 

а вот внизу старницы

Хочешь такой же сайт? Создание сайта PROSTYLE DESIGN Это вы и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно ссылочку на модуль отзвывов пожалуйста? 

 

а вот внизу старницы

Хочешь такой же сайт? Создание сайта PROSTYLE DESIGN Это вы и есть?

Ссылки нет, модуль называется "Customer Testimonials"

Да, это мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Дизайн хороший все понравилось, но вопросы по оплате:

1. почему две QIWI ?

2. первый qiwi и ЯД я понимаю на прямую по этому -3%

остальное через робокассу?

 

Мне например выгоднее всего принимать через альфа банк т.к. 0% комиссия.

 

Выберите способ оплаты для этого заказа:

 

QIWI Кошелек (скидка -3%) Яндекс.Деньги (скидка -3%) Visa, MasterCard (скидка за комиссию -6%) Альфа-Клик (комиссия +7%) WebMoney (комиссия +2%) Евросеть (комиссия +8%) Связной (комиссия +8%) Qiwi кошелек (комиссия +7,3%) Квитанция Сбербанка РФ (комиссию можно узнать в отделении)

Да, Робокасса. Две QIWI потому что напрямую выгоднее, но их собственный сервер иногда просто не работает и человек не может заплатить...

Где про Альфа-банк почитать подробнее? Там оплата только карточками и все? Куда они потом деньги перечисляют и как быстро?

 

Привет, по оплате у тебя слишком большие проценты! Покупателей это может отпугнуть.

 

Рекомендую следующее:

 

Альфа банк -  заводишь карту дебетовую, 0% пополнение , 0% снятие.  покупателю даешь только номер счета, он идет в банкомат  и переводит тебе деньги (паспорт от покупателя не нужен)

Тинькоф банк -  заводишь карту черную дебетовую , 0% пополнение 4 раза на любую сумму, с пятого раза 2% с суммы пополнения!

Пополнять можно карту зная расчетный счет. Пополнять можно через Связной , евросеть, переводы Золотая корона и контакт и т.д. их полно этих партнеров. на сайте все есть.

Qiwi можно выводить 0% на Тинькоф банк (4 раза бесплатно с 5 раза 2 %),  на альфа банк 2% всегда.

 

Все удачного бизнеса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как вы реализовали вот эти тригеры? 

 

1) при помощи html и css, т.е. просто версткой вставил в шапку шаблона картинку

 

2) при помощи стандартного плагина "баннеры" вставил картинки в правую колонку карточки товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

2) создаются дополнительные вкладки tab-content с нужной информацией

Тут не просто вкладки с напечатанными текстами. Здесь я применил небольшой скрипт, который подтягивает эту информацию из одноименных разделов, чтобы в случае ее изменения, не пришлось менять в двух местах.

<script type="text/javascript"><!--
	$(function() {
	$('#tab-guarantee').load('index.php?route=information/information/info&information_id=7');
	});
	//--></script>

А как можно сделать, чтобы отображалось только содержимое страницы, а не вся страница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

2) создаются дополнительные вкладки tab-content с нужной информацией

Тут не просто вкладки с напечатанными текстами. Здесь я применил небольшой скрипт, который подтягивает эту информацию из одноименных разделов, чтобы в случае ее изменения, не пришлось менять в двух местах.

<script type="text/javascript"><!--
	$(function() {
	$('#tab-guarantee').load('index.php?route=information/information/info&information_id=7');
	});
	//--></script>

А как можно сделать, чтобы отображалось только содержимое страницы, а не вся страница?

 

У меня никакого дополнительного кода нет, он и так выводит только содержимое. Это ведь не include php-страницы, а load по ссылке, т.е. информация из базы данных берется, в которой только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

2) создаются дополнительные вкладки tab-content с нужной информацией

Тут не просто вкладки с напечатанными текстами. Здесь я применил небольшой скрипт, который подтягивает эту информацию из одноименных разделов, чтобы в случае ее изменения, не пришлось менять в двух местах.

<script type="text/javascript"><!--
	$(function() {
	$('#tab-guarantee').load('index.php?route=information/information/info&information_id=7');
	});
	//--></script>

А как можно сделать, чтобы отображалось только содержимое страницы, а не вся страница?

 

У меня никакого дополнительного кода нет, он и так выводит только содержимое. Это ведь не include php-страницы, а load по ссылке, т.е. информация из базы данных берется, в которой только текст.

Странно, почему же у меня вся страница грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

 

2) создаются дополнительные вкладки tab-content с нужной информацией

Тут не просто вкладки с напечатанными текстами. Здесь я применил небольшой скрипт, который подтягивает эту информацию из одноименных разделов, чтобы в случае ее изменения, не пришлось менять в двух местах.

<script type="text/javascript"><!--
	$(function() {
	$('#tab-guarantee').load('index.php?route=information/information/info&information_id=7');
	});
	//--></script>

А как можно сделать, чтобы отображалось только содержимое страницы, а не вся страница?

 

У меня никакого дополнительного кода нет, он и так выводит только содержимое. Это ведь не include php-страницы, а load по ссылке, т.е. информация из базы данных берется, в которой только текст.

Странно, почему же у меня вся страница грузится

Выложите сюда код, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

 

 

2) создаются дополнительные вкладки tab-content с нужной информацией

Тут не просто вкладки с напечатанными текстами. Здесь я применил небольшой скрипт, который подтягивает эту информацию из одноименных разделов, чтобы в случае ее изменения, не пришлось менять в двух местах.

<script type="text/javascript"><!--
	$(function() {
	$('#tab-guarantee').load('index.php?route=information/information/info&information_id=7');
	});
	//--></script>

А как можно сделать, чтобы отображалось только содержимое страницы, а не вся страница?

 

У меня никакого дополнительного кода нет, он и так выводит только содержимое. Это ведь не include php-страницы, а load по ссылке, т.е. информация из базы данных берется, в которой только текст.

Странно, почему же у меня вся страница грузится

Выложите сюда код, посмотрим.

Да я уже решила вопрос установкой модуля дополнительные поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да я уже решила вопрос установкой модуля дополнительные поля

я рассматривал такое решение, но в нем нужно для каждого товара этот текст забивать, что неэффективно по трудозатратам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да я уже решила вопрос установкой модуля дополнительные поля

я рассматривал такое решение, но в нем нужно для каждого товара этот текст забивать, что неэффективно по трудозатратам

Я тоже так думала, но нашла такой модуль, через который можно и отдельно к каждому товара добавлять, а также есть возможность добавить к выбранным товарам или ко всем. Называется он, vqmod_additional_product_tabs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Внес на сайт некоторые изменения:

1. Убрал перелистывание страниц каталога, теперь подргузка товаров с других страниц осуществляется аясксом по мере прокрутки.

2. Сделал отложенную оплату. Спасибо deeman за единственный в своем роде нормально работающий модуль отложенного платежа для OpenCart и оперативное исправление багов.

3. Для Москвы в списке доставки появились пункты самовывоза со ссылками на карту Яндекса. Теперь у Москвичей есть возможность забирать заказы бесплатно (не платя за доставку) вне зависимости от их суммы.

 

Кстати, запустили в понедельник кампанию в Директе на 360 ключевиков (и 360 объявлений, соответственно). Посмотрим на результаты по сравнению с "обычной" кампанией из 20 СЧ фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.