Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

viplas

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача viplas

  1. Сколько будет стоить: модуль + установка? ocStore 1.5.4.1. шаблон не стандартный.
  2. Приветствую, подскажите пожалуйста, как можно скрыть оценку товара при комментирование? (желательно скрыть полностью оценку товара) какие строки где удалить?
  3. https://opencartforum.com/topic/7568-problema-s-atributami-attribute-ne-dobavliaiutsia/
  4. Да, Робокасса. Две QIWI потому что напрямую выгоднее, но их собственный сервер иногда просто не работает и человек не может заплатить... Где про Альфа-банк почитать подробнее? Там оплата только карточками и все? Куда они потом деньги перечисляют и как быстро? Привет, по оплате у тебя слишком большие проценты! Покупателей это может отпугнуть. Рекомендую следующее: Альфа банк - заводишь карту дебетовую, 0% пополнение , 0% снятие. покупателю даешь только номер счета, он идет в банкомат и переводит тебе деньги (паспорт от покупателя не нужен) Тинькоф банк - заводишь карту черную дебетовую , 0% пополнение 4 раза на любую сумму, с пятого раза 2% с суммы пополнения! Пополнять можно карту зная расчетный счет. Пополнять можно через Связной , евросеть, переводы Золотая корона и контакт и т.д. их полно этих партнеров. на сайте все есть. Qiwi можно выводить 0% на Тинькоф банк (4 раза бесплатно с 5 раза 2 %), на альфа банк 2% всегда. Все удачного бизнеса )
  5. Дизайн хороший все понравилось, но вопросы по оплате: 1. почему две QIWI ? 2. первый qiwi и ЯД я понимаю на прямую по этому -3% остальное через робокассу? Мне например выгоднее всего принимать через альфа банк т.к. 0% комиссия. Выберите способ оплаты для этого заказа: QIWI Кошелек (скидка -3%) Яндекс.Деньги (скидка -3%) Visa, MasterCard (скидка за комиссию -6%) Альфа-Клик (комиссия +7%) WebMoney (комиссия +2%) Евросеть (комиссия +8%) Связной (комиссия +8%) Qiwi кошелек (комиссия +7,3%) Квитанция Сбербанка РФ (комиссию можно узнать в отделении)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.