Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте, благодарю автора за очень полезный мод.

Нашёл небольшой недочёт: если кликаем сразу раз 5-10 по кнопке "Оформить заказ", на почту приходит пачка писем.

Не могли бы вы подсказать, как можно ограничить отправку до 1 письма, или закрывать форму после отправки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно добавить таймаут на закрытие окна, но если его делать слишком маленьким, то клиент не успеет прочитать что написано в окне, а если слишком большим - никто не будет ждать окончания отсчета, всегда найдутся изобретательные идиоты, которые откроют окно еще несколько раз и наклацают вам еще одну пачку писем :-)

Для всех версий старше 1.5.1.3 добавить после:

<a onclick="$(window).colorbox.close();">Закрыть</a> это окно?</span>'); 

такой кусок

setTimeout(function () {
				$(window).colorbox.close()
			}, 3000);

Для 1.5.1.3 после:

<a onclick="parent.$.fancybox.close();">Закрыть</a> это окно?</span>');

такой кусок

setTimeout(function () {
				parent.$.fancybox.close()
			}, 3000);

Ну и можете дописать в форме что-то типа Это окно автоматически закроется через 3 сек.

P.S. У меня за полтора года использования такого дополнения никто не отправлял больше 2-х писем сразу, обычно все понимают, когда в форме написано Ваш заказ отправлен

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мод супер!!! Автору огромное СПАСИБО!!! Хотел спросить, а как сделать что бы кнопка "Быстрый заказ" отображалась еще и в списке товаров? Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю чем вам помочь. Задайте вопрос в соответствующей теме в разделе Общие вопросы, так как ваши ошибки не имеют отношения к этому дополнению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший модуль!

У кого не стандартная тема, то в файле fast_order.xml надо поправить пути, вместо * нужно поставить название своей темы, и вместо default тоже самое, вот строки:

6

22

27

32

Мне помогло :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


* как раз и значит любую тему, если вы не руками вносите изменения, поэтому все должно срабатывать сразу.

Например, строка

<file name="catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl">

значит, что изменения должны будут примениться ко всем темам в папке theme, будь то default, vasya_pupkin_theme и что угодно еще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Допустим кто-то совершил быстрый заказ. К нам пришли его данные. А как выставить ему счет?

для юрлиц нужно использовать полный заказ, т.к. быстрый заказ это из разряда "увидел, понравилось, купил", а юрики так обычно не поступают по понятным причинам (хотя конечно везде есть исключения)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из известных мне проблем, которые я честно говоря и не пытался исправить - если пытаться нажать на кнопку Быстрый заказ до того, как загрузиться весь мусор, который тянет страница (счетчики, кнопки, виджеты и т.п.), то пользователя перебросит на главную. Причина, по которой я это не исправлял - никто никогда не покупает настолько быстро :-) Но если у кого есть простая идея, как это поправить - добавлю в мод. Уже исправлено

БЕДА!!!

На локалке все работало нормально, правда vQmod не сработал, изменял вручную. а вот на хостинге http://sinogadgeton.com - выбрасывает на главную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кто за вас файлы копировать будет? :-)

404 - http://sinogadgeton....t/fast_order.js

404 - http://sinogadgeton.com/catalog/view/theme/tecart/stylesheet/fast_order.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кто за вас файлы копировать будет? :-)

404 - http://sinogadgeton....t/fast_order.js

404 - http://sinogadgeton..../fast_order.css

Ага, уже и до самого доперло, что сам дурак :ugeek: . :oops:

За модуль БАЛЬШАЯ ЧИЛАВЕЧИСКАЯ СПАСИБА!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ! Когда я сделал 1 пункт то сайт перестал работать!!! /install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/index.php были вот такие переадресации. В чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Сделал все по инструкции:

добавил файлы в соответсвующие папки, произвел замену адресов и путей к CSS

закинул в xml

А все равно не работает :|

1.5.3.1+shoppica2

Не подскажете в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажете в чем проблема?

думаю в этом

shoppica2

откройте хмл и проверьте наличие нужных строчек в файлах темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил вручную!

Кнопка появилась, но при клике перебрасывает на главную вот с такой ссылкой http://stylehere.ru/#fast_order_form

Форма быстрого заказа соответственно не выскакивает(((

Получается shoppica такая геморойная, что на ней ничего не работает?

Как быть то? Очень хоцца эту форму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что, в шоппике ни fancebox/colorbox нет (когда щелкаете на фотку, не появляется никакого всплывающего окна, фотка просто открывается в новой вкладке)? Тогда у вас не будет работать форма быстрого заказа.

Как тема она (шоппика) сама по себе интересная, но ее сделали "эгоистично", вообще не думаю ни о какой совместимости со стандартными темами или темами на основе стандартной, поэтому ничего удивительно, что у вас не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что, в шоппике ни fancebox/colorbox нет

А как это узнать?

Когда кликаешь на картинку товара то всплывает окошко с фотографией товара.

А можно ли установить fancebox/colorbox?

Если это что-то даст, в шаблоне стоит галерея prettyfoto и cloudzoom

Змінено користувачем sirknife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я только что второй раз зашел на ваш сайт и проверил - по клику на фотку ничего не всплывает, идет простой переход к этой фотке. Проверьте сами

Установить можно все, вот только сможете ли?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, тогда для работы дополнения нужно строчку вызова окошка в fast_order.js

$('#fast_order').colorbox

поменять на что-то вроде (уточните правильность указания параметров высоты/ширины и т.п. ):

$('#fast_order').prettyPhoto

Но у вас на сайте не работает даже сам prettyPhoto, так что исправляйтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, тогда для работы дополнения нужно строчку вызова окошка в fast_order.js

$('#fast_order').colorbox

поменять на что-то вроде (уточните правильность указания параметров высоты/ширины и т.п. ):

$('#fast_order').prettyPhoto

Но у вас на сайте не работает даже сам prettyPhoto, так что исправляйтесь

Ды Prettyfoto перестал работать после ручной установки fast order)))

Когда убрал код, все стало норм.

Буду пробовать, отпишусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вобщем сделал как Вы посоветовали, не получилось(((

Опять перебрасывает на главную и prettyPhoto перестает работать, то есть картинки начинают открываться во вкладке а не поп апом((

Я так понимаю, что с моим уровнем знаний мне не удастся реализовать данный модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.