Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Stalist

Новичок
  
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stalist

  1. Всем доброго дня. Сегодня была та же проблема. Кнопка "Подтверждение заказа" снова не работала. Снова восстановил файл /catalog/view/javascript/jquery/jquery.loadmask.min.js - все заработало. В чем может быть проблема?????
  2. Да, файла /jquery.loadmask.min.js действительно нет на сервере. Закинул из исходника (без правок) - результат тот-же :cry:
  3. А что же за хрень у меня? Opera - не работает Yandex - не работает Google chrom - не работает Mozilla - не работает IE - не работает А ваш заказ "Test Test" действительно прошел!!!
  4. Всем доброго дня. Пару дней назад обнаружил (подсказали клиенты), что не работает кнопка "Подтверждение заказа". Т.е. после корректного заполнения всех полей и нажатия на кнопку "Подтверждение заказа" колесико покрутилось, пропало... и все. Больше ничего не происходит. Нет окна подтверждения заказа, и самого заказа ни где нет. До этого момента все работало нормально. Доступ к управлению сайтом имею только я и ни где ни чего не трогал и не менял. Вот такая вот беда!!!! Подскажите, откуда и куда начинать копать!!!!!!!! Заранее спасибо! (ocStore 1.5.3.1) http://sinogadgeton.com
  5. Модуль классный, пользуюсь. Все ОК. Пришла мысль, поражающая своей новизной Мне кажется, что этот мод можно очень здорово использовать как кнопку "Уведомить о наличии". Я так понимаю, что функции те-же, только надписи на кнопках поменять. Думаю, что было-бы актуально. Наверное это должен быть вроде "клон" мода? Обратился с предложением к автору, но к сожалению , ув. тов. RGB занят. Вот его совет: Для того, чтобы использовать оба модуля и "Простой быстрый заказ" и его клон "Уведомить о наличии" в исходнике нужно переименовать все переменные, классы и идентификаторы, чтобы не было путаницы. Если это не сложно, может кто-нить сможет допилить???
  6. Было бы хорошо в новостях, отзывах (о товаре, о магазине) иметь возможность посмотреть все отзывы или все новости, а не только последние. Может быть я плохо смотрел, но по моему такого нет.
  7. Присоединяюсь к ув. barrel и прошу сделать более человеко-понятную инструкцию к пользованию модулем. Совсем не обязательно в видео формате. Мне кажется вполне достаточно будет нескольких конкретных примеров (как создать список новостей, отзывы, голосование, галерею) со скринами и пояснениями (но опять же ПОНЯТНЫМИ) к ним. Да, еще уточните, какие шаблоны для чего применяются. P.S. Я не программист и многое из того, что Вам кажется элементарным, для меня темный лес. С уважением...
  8. Спасибо за ответ. ЧПУ настроено, все выдается как надо.
  9. А конкретней, куда копать? В .htaccess ( там вот так RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L]) или еще куда?
  10. Спасибо тебе, добрый человек!!!!! Вразумил.
  11. БЕДАА!!! Google тоже ругается: Похоже, что файл Sitemap является страницей HTML. Используйте поддерживаемый формат Sitemap. Тег: html Очень прошу помощи.
  12. При проверке страницы http://sinogadgeton.com/sitemap/ на Яндексе в Валидаторе файлов Sitemap вылезла такая бяка: Неизвестный тег Строка 3: html Как это понять и побороть???
  13. Проблема вот в чем. Два разных типа страниц по-разному обрабатывают ошибку. 1. http://sinogadgeton.com/qwerty123456.html 2. http://sinogadgeton.com/?qwerty123456 В первом случае при отсутствии физического файла сервер отдает правильную ошибку HTTP/1.1 404 Not Found. Во втором случае движок сайта не проводит проверку и фильтрацию параметров в URL, и выдается неправильный ответ типа HTTP/1.1 200 OK. Из-за этого могут генерироваться страницы-дубликаты. Как с этим бороться?????
  14. Спасибо RGB, разобрался. Кому интересно, очень доходчиво описано здесь Склейка доменов, 301 редирект htaccess.
  15. Я так понял, что основной хост у Вас www.****.com.ua и Вы его склеиваете с http://****.com.ua А если у меня наоборот то и прописывать надо так: RewriteCond %{HTTP_HOST} ^http:/****.com.ua$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ www.****.com.ua/$1 [R=301,L][/code]
  16. Я конечно дико извиняюсь, но неработает!!!!! На запрос имясайта.com/abracadabra - Вместо 404 ошибки отдаёт: Запрашиваемая страница не найдена, код 200. Пройдены все танцы с бубном (Seo pro, ЧПУ, ..... изменения согласно вашего поста) Сайт http://sinogadgeton.com
  17. Заранее прошу извинить за дурацкий вопрос. А как проверить существование этих самых дублей страниц???
  18. Вобщем, вроде разобрался. Нужно прописывать Seu url везде: категория/подкатегория/товар. Т.е. у тебя должны быть урлы где-то так: Для лица/Лифтинг и упругость/NANO CORRECTOR ( и дальше по аналогии). Но вообще-то я думал, что все это должно подхватываться автоматом, а не вбиваться ручками.
  19. Кеш движка выполнен. Но все равно на основных категориях работает, а дальше - нет. (ocStore 1.5.3.1) http://sinogadgeton.com
  20. Прошу помощи. Уже на грани истерики )) Перечислю, что сделано: 1. Установлен cached_seo_pro_v1.5.3.zip 2. Выполнен запрос к БД. 3. Переименован .htaccess.txt в .htaccess 4. В системе управления все настройки включены 5. Почищены все "cache" и на сервере и в браузере 6. В ручную прописан Seo url для товара А запрос как был http://****.com/inde...3&product_id=65 так и остался.
  21. Ага, уже и до самого доперло, что сам дурак :ugeek: . :oops: За модуль БАЛЬШАЯ ЧИЛАВЕЧИСКАЯ СПАСИБА!!!!
  22. БЕДА!!! На локалке все работало нормально, правда vQmod не сработал, изменял вручную. а вот на хостинге http://sinogadgeton.com - выбрасывает на главную.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.