Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу человека с опытом SEO( opencart)


Recommended Posts

Нужен человек для постоянного сотрудничества посеочасти, прошу в личку направлять свое портфолио при наличии, ориентировочный диапазон цен за стоимость услуг и вкратце опыт работы в данной сфере, также свое видение поэтапных действий для оптимизации сайта.Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Limi сказал:

Нужен человек для постоянного сотрудничества посеочасти, прошу в личку направлять свое портфолио при наличии, ориентировочный диапазон цен за стоимость услуг и вкратце опыт работы в данной сфере, также свое видение поэтапных действий для оптимизации сайта.Спасибо

что бы спецы ( именно спецы , а не мамкины сеошники ) вам писали ( хоть они этого делать не будут ) нужно хотя бы их заинтересовать  чем то - тематикой, баблом, условиями .

 

я конечно шучу, ни один спец сам писать не будет, кроме разводил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kulinenko сказал:

я конечно шучу, ни один спец сам писать не будет, кроме разводил.

Оптимистично однако :grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, DEVHUB сказал:

Оптимистично однако :grin:

как есть, еще не видел что бы достойный спец сам писал потенциальным клиентам в поисках работы, обычно у них завал и они отсеивают мозгоделов ( я конечно ни на кого не намекаю ..... )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kulinenko сказал:

как есть, еще не видел что бы достойный спец сам писал потенциальным клиентам в поисках работы, обычно у них завал и они отсеивают мозгоделов ( я конечно ни на кого не намекаю ..... )

Ну как правило, да, хорошие специалисты давно работают на перспективных магазинах. 
Очень часто встречалось, что СЕОшники (из ряда "мамкины сеошники") в 90% случаях с клиентами расходятся на не очень приятной ноте, один говорит, что тот ничего не сделал, заказов рекой нет, второй говорит, что он мне не заплатил, а я ему все настроил и сделал, пойду ка я ему все испорчу в бизнес аккаунте :grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.08.2021 в 00:50, DEVHUB сказал:

Ну как правило, да, хорошие специалисты давно работают на перспективных магазинах. 
Очень часто встречалось, что СЕОшники (из ряда "мамкины сеошники") в 90% случаях с клиентами расходятся на не очень приятной ноте, один говорит, что тот ничего не сделал, заказов рекой нет, второй говорит, что он мне не заплатил, а я ему все настроил и сделал, пойду ка я ему все испорчу в бизнес аккаунте :grin:

Прям про меня говорите. Получается я мамкин сеошник :(

Правда никому ничего не портил. Кстати, делал с нуля перспективный магазин и не один. А потом оказалось, что магазин вырос из твоих штанишек и ушел не к другом мамкиному СЕОшнику, а к эффективным менеджерам и эффективным командам. Им же понятно, за что столько платить, они именитые, а кто ты. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, niger сказал:

Им же понятно, за что столько платить, они именитые, а кто ты. 

А в итоге потом снова стучатся в личку с просьбой помочь так как их кинут на деньги :grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DEVHUB сказал:

А в итоге потом снова стучатся в личку с просьбой помочь так как их кинут на деньги :grin:

Больше года еще звонили с просьбами и консультациями. Но я этот, уходя - уходи. Но, если настойчиво - просто ценник х2-х3 и только одни назад вернулись за услугами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так замкнутый круг получается)) опытный/занятой не будет писать, а как их тогда искать?)) Если те что откликнуться на сообщение мамкины сеошники?))

у меня тоже есть потребность в сеошнике, но столько уже раз напоролся на "профессионалов", что даже не знаю как искать их)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, tehkraft сказал:

что даже не знаю как искать их)

Это наверное пока ещё изучается наукой, пишут диссертации, научные работы)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, tehkraft сказал:

Так замкнутый круг получается))

Почему?

Всё нормально, вас ввели в заблуждение.

Те кто захочет, тот спросит в личке и тематику и качество сайта и конкуренцию, и географию...

А кто хочет чтоб ему писали, то будет говорить, "да ну нах, я герой, путь мне пишут"...)))

 

В 02.08.2021 в 00:46, kulinenko сказал:

обычно у них завал и они отсеивают мозгоделов

Дополню по себе: обычно у меня завал и мне некогда отвечать и переписываться на форумах, и вообще когда завал - "форумы не существуют"...

Клал я на этих всех "больных по СЕО" в этой и других темах. Но "мамкины сеошники" всегда будут на форумах и будут писать, а не заниматься делом...

 

Расскажу секрет почему они всегда тусят на форумах:

  1. Неуверенность в своих тезисах или внутренних правил - хотят чтоб их раскритиковали, так как жопой чуят неладное, и в критике познают истинну.
  2. Тока начали, и не знают как закончить.
  3. Хотят увидеть свои ошибки через призму критики, так как не видят ошибок сами за собой.
  4. Подвязался под подряд, и есть ответственность, но опыта нет, но зато есть форум на котором подскажут..

Это только лишь малая часть на вскидку...

 

ПС..

Я бы и сам написал ТС, но я приехал из отпуска на один день и опять уезжаю в отпуск на месяц.
И причем я этого не стесняюсь!

Кто-то если захочет доказать что я "мамкин сеошник" - просто сосёт и лижет!

Ясно-понятно?!

А то развелось тут балаболов..... Надо вас сжигать напалмом...

 

Пользователям СЕО-ПРО передаю привет)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, tehkraft сказал:

Так замкнутый круг получается)) опытный/занятой не будет писать, а как их тогда искать?)) Если те что откликнуться на сообщение мамкины сеошники?))

у меня тоже есть потребность в сеошнике, но столько уже раз напоролся на "профессионалов", что даже не знаю как искать их)

обычно идут на профильный форум типа серча и там в разделе кто предлагает услуги шерстят отзывы, смотрят кейсы итд итп, либо на биржу фриланса ( только не кворк ) . Замкнутого круга нету - просто спеца искать надо а не давать тему и ждать пока он придет вот и все. Ибо получите кворк за 500 рублей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, x0e0e1 сказал:

Здравствуйте!

Нужно сделать SEO

https://www.grndx.ru/

Доброго - если устраивает стоимость от 30к р/м то пишите в ЛС - обсудим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.