Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tehkraft

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 059 просмотров профиля

Достижения tehkraft

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Так замкнутый круг получается)) опытный/занятой не будет писать, а как их тогда искать?)) Если те что откликнуться на сообщение мамкины сеошники?)) у меня тоже есть потребность в сеошнике, но столько уже раз напоролся на "профессионалов", что даже не знаю как искать их)
  2. Добрый день, задача по настройке/заливке товара через АОП актуальна, также требуется настроить работу по Cron чтобы выполнялось обновление данных по ссылке XML
  3. Добрый день. Интересует заливка товара на существующий сайт посредством имеющегося модуля АОПЛ. А также редактирование/устранение задублированных атрибутов имеющихся товаров. Кроме наполнения, есть потребность периодическая в небольших доработках по сайту. по мере появления потребности. Более подробно можно обсудить в личке.
  4. Привет. писал в личку, возможно затерялось сообщение, не могу найти где включить модуль/блок преимуществ и где корректируется его содержимое.
  5. Добрый день, SEO продвиженцы советуют Убрать тексты со страниц пагинации. В тайтлы страниц пагинации подставлять хвост – Страница №2, Страница №3 и т.д. стоит ли так делать? Может быть кто-то делал и есть результаты.
  6. tehkraft

    Наполнение сайта

    А во что это может обойтись ?)
  7. tehkraft

    Наполнение сайта

    А какие последствия эта установка понесет?) так сказать какие могут быть побочные действия?) сбои или затирания какие-нибудь?
  8. tehkraft

    Наполнение сайта

    Если подскажете как узнать про этот модуль, буду благодарен
  9. tehkraft

    Наполнение сайта

    Программист удаленный, не в штате, говорит что у меня "У тебя атрибуты выводятся при помощи модуля OcFilter, а их ты вносишь самостоятельно. У тебя тоже можно заполнить стандартные атрибуты и OcFilter может их импортировать, но когда я пробовал это сделать, вместо добавления новых, он затирал все уже имеющиеся в фильтре атрибуты. Возможно в обновлённых версиях OcFilter эта проблема решена, поэтому я тебя как-то раз спрашивал о легальности этого модуля. Наверное ты помнишь такую переписку. Если модуль легальный и это можно подтвердить, то можно было бы запросить обновление. Но ты не в курсе." PS Сайт заказывал давно, после чего долгое время простаивал он. Контакта с создателем нет , создателю модуля писал, но мне так и не ответил никто.
  10. Добрый день. Требуется наполнение сайта товаром. Программист заливает товар на сайт в автоматическом режиме (наименование товара, фотографии, описани, цены) вот пример https://tehkraft.ru/stabilizator-napryajeniya-odnofaznyi-saturn-sne-o-14_2 , нужно только добавить атрибуты. Интересует вопрос цены? Товара очень много. сотрудничество планируется долгосрочное. Жду Ваших предложений. Либо в личку, либо на почту [email protected]
  11. Немного не то, судя по описанию, выводится будут товары соседние по id ... а мне нужно что бы по параметрам определённым отбор шёл.. но все равно спасибо
  12. Если про связанные продукты, то это не то, у меня это модуль "сопутствующие товары" или по другому "с этим товаром приобретают"... и выбираю я это все в ручную.
  13. Не знаю есть такая опция в функционале в open cart или нет, если нет, то перенесу в раздел програмирования тему. Суть какая, нужно установить модуль "подобные товары". Как это должно выглядеть, например: имеется у меня 2 категории продукции на сайте: Бензогенераторы (где основные параметры это мощность в квт и количество фаз (1 или 3) допустим) и мотопомпы (основные параметры это производительность и тип перекачиваемой воды), так вот мне нужно что бы заходя в товар, например бензогенератор ххх, снизу после его описания и технических характеристик бли предложены подожные генераторы, с той же мощностью и количеством фаз, но других производителей. ТО же самое и по мотопомпам, после описания что бы шли аналогичные модели того же или другого производителя, но с той же или максимально приближенной по значению производительностью и типом перекачиваемой воды. PS Параметры, по которым должен быть отбор что бы я мог в ручную вводить. Возможно это реализовать и сколько это будет стоить?
  14. Эта стоимость только за модуль? Или установка модуля входит в стоимость? PS Где можно посмотреть какая у меня версия стоит OC?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.