Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Никогда не пользуйтесь хостингом Hostinger.ru


ProfiSale

Recommended Posts

Разводилово полное!

Тариф "Премиум". Оплатил на 6 месяцев, пару раз хотел уже бросить, потому что уже не возможно.

Сайт нормально работал первые 1-1,5 месяца. Потом начал "висеть". 15 минут работает, 5 виснет. Старался не обращать внимания, т.к. одновременно вис и сайт хостера - может действительно какие-то проблемы.

Потом эти су.., видимо перенесли свой сайт на другой сервер и теперь у них все норм, а у меня еще хуже.

Постоянные ошибки:

"Notice: Error: MySQL server has gone away", сменяющиеся на "Service Temporarily Unavailable".

Последней каплей стало полное отключение сайта! Ночью добавляешь товары на сайт или ковыряешь шаблон и нате - "Превышение лимита процессорной памяти"!!! Т.е. твой сайт полностью отрубается на хз сколько времени и при попытке захода переадресуется на их говносайт. Раньше переадресация была хотя бы на страницу, в которой сообщалось ошибка. Сейчас даже этого нет! Идет тупо переадресация на их главную страницу без каких-либо сообщение куда и почему! Один раз вообще отключили и пришлось писать в поддержку, чтоб они включили вручную.

На все это отвечают "смотрите скрипт, удалите лишние модули".

У сайта нагрузка 1000 человек в месяц, минимум модулей.

Деньги не возвращают. Можно вернуть только в течении первого месяца, но первый месяц сайт работает норм)

Теперь понял, почему они продают хост за 3 рубля на 3 года и без возврата денег)

В общем никому не советую этот говнохост, не понятно за что вообще платишь - отключают когда хотят, постоянные тормоза, поддержка дурацкая.

До этого сидел на ihc.ru - тоже не подарок, но там и хост стоил 600 рублей в год, но и то такой наглости не было. За полгода один раз пришло сообщение о перегрузе, да и то из-за глюка и ничего никто не отключал! Да и деньги, кстати, вернули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скупой платит дважды, продуманные трижды и т.д.... Че плакаться то тут, сами экономите - в итоге геромой на пятую точку получайте. Бесплатный сыр только сами знаете где.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, в тарифном плане был указан лимит процессорного времени, который превышается? Хотя, трудно себе представить, сколько-ж должен быть такой лимит, чтобы на тыщще посетителей валился))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скупой платит дважды, продуманные трижды и т.д.... Че плакаться то тут, сами экономите - в итоге геромой на пятую точку получайте. Бесплатный сыр только сами знаете где.

не факт

Я выбирал хоста по лучшим отзывам, рейтингам, наградам и т.д

Остановился на avahost

Та же фишка - первый месяц все ништяк (в период когда можно вернуть бабло). Потом начались лаги траблы падения

Единственное что сдерживало от переезда - это очень оперативная тех поддержка. На письма отвечают в течении 10-30 минут

На звонки через раз правда. Но все оперативно исправляют и ниразу не посылали меня переделывать сайт или менять двиг..

В общем перед новым годом были особенно жесткие лаги, я написал очень злостное письмо что теряю деньги перед праздничным ажиотажем, они извинились и пообещали перенести сайт на новый сервер, открывающийся спецально для крупных сайтов. Слово сдержали - уже 2 месяца без единого лага или падения.

Но на счёт 1го месяца - это у всех хостеров так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сочтите за рекламу, но "хостюсь" на хвостинг.юа - для Украины очень удобно. Чуть подороже конкурентов, но оно того стОит. И ТП и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скупой платит дважды, продуманные трижды и т.д.... Че плакаться то тут, сами экономите - в итоге геромой на пятую точку получайте. Бесплатный сыр только сами знаете где.

Что за бред? никто не плакался. Написал, чтоб другие знали, вот и все.

Возможно, в тарифном плане был указан лимит процессорного времени, который превышается? Хотя, трудно себе представить, сколько-ж должен быть такой лимит, чтобы на тыщще посетителей валился))

там такого не указано. Есть похожее, и на против почти каждой строчки "Неограниченно!". Естественно, потом выясняется, что это все условно.

Есть еще подстава - можно отправлять письма только с интервалом в 2-3 минуты!

Почтовый протокол "Mail" не всегда работает, приходиться выбирать SMTP.

И вот оформляет покупатель заказ с регистрацией - скрипт отправляет 4 письма с уведомлением (2 мне и 2 ему). Это они считают рассылкой спама и ящик отключается без предупреждения! И пока ты его сам не включишь, все письма, которые тебе приходили - пропадают! Просто нет слов.

Помню лет 5 назад сидел на хосте за 360 ру/год и пару дней отправлял больше 1000 сообщение в стуки. И все норм.

Кстати, пока я создал эту тему и написал это сообщение - сайт уже 2 раза отрубался с сообщением Notice: Error: MySQL server has gone away

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за инфу про хостингер, а то у меня заказчик сейчас хочет бесплатный хостинг, проплатив только домен (99р/в год) Я было остановился на хостингере, но теперь даже не знаю где заказчика поселить... (заказчик уведомлён про бесплатный сыр, но его это не останавливает)

ps свои проекты размещаю на агаве(не сочтите за рекламу), с уже далёкого 2008 года всё стабильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сочтите за рекламу, но "хостюсь" на хвостинг.юа - для Украины очень удобно. Чуть подороже конкурентов, но оно того стОит. И ТП и т.п.

я вот сейчас думаю перейти на облачный хостинг clodo.ru.

Только вроде там настраивать много надо, придется разбираться. В обычных хостингах уже разочаровался.

спасибо за инфу про хостингер, а то у меня заказчик сейчас хочет бесплатный хостинг

у меня на бесплатном 2 тестовых сайта. Посещаемость у них ноль, но и у них бывает "Превышен лимит процессорной памяти")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


господа, обсуждаем только упомянутый в заголовке хостинг.

для других - другие темы (как общие, так и индивидуально по хостеру).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всегда угорал с таких хостеров, как хостнигер этот:

МЕСТО НА ДИСКЕ Неограниченно!

ТРАФИК Неограниченно!

СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ 1000 Мбит/с

Если такое видите, валите сразу к другому хостеру. Ничего толкового там не будет. :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так написано же, что "Бизнес" гарантирует возврат денег в течение 60 дней. Или обновили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так написано же, что "Бизнес" гарантирует возврат денег в течение 60 дней. Или обновили?

Перепутал, исправил, тариф "Премиум" у меня. Но роли не играет, т.к. в первые 1-1,5 месяца сайт работал нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перепутал, исправил, тариф "Премиум" у меня. Но роли не играет, т.к. в первые 1-1,5 месяца сайт работал нормально

Мне кажется, что они перекупы. Такое часто бывает, не только с нашими хостингами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что они перекупы. Такое часто бывает, не только с нашими хостингами.

Скорее всего так и есть.

Кстати, сайт до сих пор толком и не заработал:

Notice: Error: MySQL server has gone away

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сочтите за рекламу, но "хостюсь" на хвостинг.юа - для Украины очень удобно. Чуть подороже конкурентов, но оно того стОит. И ТП и т.п.

полностью согласен, сотрудничаю больше 3х лет. Очень хорошая поддержка, при чем круглосуточная. одни только плюсы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"я вот сейчас думаю перейти на облачный хостинг clodo.ru."

Однозначно не стоит. Поменяете шило на мыло, только деньги выкините (почитайте о них отзывы, в частности на Хабре). Возьмите лучше VDSку нормальную, гораздо дешевле облака выйдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У них есть еще одна фишка - блокировать сайт автоматом, а восстанавливать в ручную. Причем работают они только днем, да еще и с 10 утра (у меня в это время 11 утра).

Вчера заблокировали в 7 вечера, восстановить удалось в 12 дня. Причем восстанавливают только по запросу, никаких уведомлений и т.п.

Я им написал:

"А если ситуация повторится в пятницу вечером, мне до полудня понедельника ждать?"

В ответ пришло:

"Ваш аккаунт заблокировали повторно. Админы говорят, что он использует очень много ресурсов процессора и этот сайт можно использовать только на VPS. Мы не можем его разблокировать."

Хостинг оплачен до 21 марта. Просто нет слов. И это перед выходными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем всё - пошли игноры ТП моих сообщений, предоставили бекапы двухнедельной давности, и до свиданья. Бекапы старые, потому что это я их делал, а если бы и их не было - вообще капец.

Срочно переезжаю на хостинг инферно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю почему у вас такие проблемы с данным хостингом, я 3 месяца сижу на нём, замечаний нет. Служба поддержки откликается сразу, даже в выходные и после 00:00 в течении 10-15 минут!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю почему у вас такие проблемы с данным хостингом, я 3 месяца сижу на нём, замечаний нет. Служба поддержки откликается сразу, даже в выходные и после 00:00 в течении 10-15 минут!

А вот и боты появились))

Прикращайте этот бред!

У них во вкладке "Поддержка" красуется текст:

Мы будем благодарны Вам если Вы поищете ответы в базе знаний до того как свяжитесь с нами. Ответ на Ваш вопрос может уже находится в базе. В любом случае, если Вы нуждаетесь в помощи, создайте тикет и мы поможем Вам. Поддержка клиентов осуществляется по будням с 09:00 до 23:00 (UTC/GMT +2).

Недавно была с 10 до 22.

Кроме того, ответ на мой вопрос от 1.03.2013:

Вы считаете это нормальным - отключать сайт автоматически в любой момент, а восстанавливать через 16 часов?

Ответ:

К сожалению, по-другому нельзя. Мы пока не работаем круглосуточно.

Да и вообще, врятли будет кто-то спорить, что это просто свинство - отключать сайт днем в пятницу с комментарием:

Ваш аккаунт заблокировали повторно. Админы говорят, что он использует очень много ресурсов процессора и этот сайт можно использовать только на VPS. Мы не можем его разблокировать.

И им глубоко насрать, что хостинг оплачен до 21 марта, что я остался без свежих бекапов (пришлось выпрашивать бекап хотя бы БД) и что мне срочно пришлось искать другой хостинг с круглосуточной поддержкой и корячится в выходные с переносом сайта.

А я ведь еще хотел сразу на 3 года хост оплатить))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот и боты появились))

Прикращайте этот бред!

У них во вкладке "Поддержка" красуется текст:

Мы будем благодарны Вам если Вы поищете ответы в базе знаний до того как свяжитесь с нами. Ответ на Ваш вопрос может уже находится в базе. В любом случае, если Вы нуждаетесь в помощи, создайте тикет и мы поможем Вам. Поддержка клиентов осуществляется по будням с 09:00 до 23:00 (UTC/GMT +2).

Недавно была с 10 до 22.

Кроме того, ответ на мой вопрос от 1.03.2013:

Вы считаете это нормальным - отключать сайт автоматически в любой момент, а восстанавливать через 16 часов?

Ответ:

К сожалению, по-другому нельзя. Мы пока не работаем круглосуточно.

Да и вообще, врятли будет кто-то спорить, что это просто свинство - отключать сайт днем в пятницу с комментарием:

Ваш аккаунт заблокировали повторно. Админы говорят, что он использует очень много ресурсов процессора и этот сайт можно использовать только на VPS. Мы не можем его разблокировать.

И им глубоко насрать, что хостинг оплачен до 21 марта, что я остался без свежих бекапов (пришлось выпрашивать бекап хотя бы БД) и что мне срочно пришлось искать другой хостинг с круглосуточной поддержкой и корячится в выходные с переносом сайта.

А я ведь еще хотел сразу на 3 года хост оплатить))

Во первых не бот!

Во вторых говорю так как есть!

У меня лично такого не происходит, 3 месяца всё нормально!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во первых не бот!

Во вторых говорю так как есть!

У меня лично такого не происходит, 3 месяца всё нормально!

и я вам говорю как есть - не может их ТП работать в выходные, потому что она работает только в будни. Разве что это было в субботу и живете вы на гавайях)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.