Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание сайта по индивидуальному дизайну


Recommended Posts

Здравствуйте

Планируем запустить совершенно новый сайт путем создания дизайна, написание всех новых текстов, фотографирование всего необходимого для сайта, далее верстка под опен карт я не разбираюсь в версиях. Ищу профессионала для разработки! у меня действительно много вопросов и не могу вам их все написать тут, так как моя компетентность не сильна в данном вопросе, именно поэтому ищу только действительно специалиста высокого уровня, который сможет ответить на все мои вопросы, с кем мы сможем выполнить достаточно сложную задачу, так как это не готовый шаблон подогнать, а по факту используя ядро опен карт создать новый шаблон, имея весь необходимый материал.

Жду Вашего ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Waskadagama сказал:

Вы хотите найти одного человека, который сделает всё.

Это так не работает.

Кто сказал что одного, если человек имеет большой опыт в разработке, он скорее всего сможет дать советы и все детально обсудить со мной как с заказчиком, кто ему будет нужен дополнительно. В описании помойку все довольно подробно написано! Я понимаю что это форум и тут нужно людям просто написать что-то. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

пока тема выглядит как "хочу аналог амазона, ищу партнера кто сделает за 50% прибыли"

Я правильно понял, что вы тоже не разбираетесь в данной теме и просто решили написать дикую ахинею? просьба выйти из данной темы и больше не писать бред.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше найдите для начала компетентного специалиста, продакт менеджера, который вам поможет создать тз, для дизайнера и для программиста, если вы сами не в состоянии этого сделать, вам придется раскошелится на этого человека

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Xopowuu сказал:

Здравствуйте

Планируем запустить совершенно новый сайт путем создания дизайна, написание всех новых текстов, фотографирование всего необходимого для сайта, далее верстка под опен карт я не разбираюсь в версиях. Ищу профессионала для разработки! у меня действительно много вопросов и не могу вам их все написать тут, так как моя компетентность не сильна в данном вопросе, именно поэтому ищу только действительно специалиста высокого уровня, который сможет ответить на все мои вопросы, с кем мы сможем выполнить достаточно сложную задачу, так как это не готовый шаблон подогнать, а по факту используя ядро опен карт создать новый шаблон, имея весь необходимый материал.

Жду Вашего ответа

Я бы вам рекомендовал все-таки посмотреть сначала готовые шаблоны, решить, что именно вас не устраивает, что хотите поменять. Потом решать, нужен ли вам вообще дизайнер, и зачем  - магазин не арт-галерея, обычно все стандартно +- специфика. 
И не забывать, что для уникального собственного дизайна и шаблона бюджет начинается минимум от 50к (а может, и 70, и 150), действительно ли вам это надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, stickpro сказал:

Лучше найдите для начала компетентного специалиста, продакт менеджера, который вам поможет создать тз, для дизайнера и для программиста, если вы сами не в состоянии этого сделать, вам придется раскошелится на этого человека

Мы готовы раскошелится на такого специалиста, так же отдельно на дизайнера, программиста, копирайтера и т.д. не стоит задачи найти все за 10тр) но тут мне кажется должен найтись грамотный программист, с которым мы можем сесть и обсудить все вопросы и он сможет на все дать свой компетентный ответ, а не балабов которых тут прилично видимо, я извиняюсь, но не понял персонажей выше, видимо они не знают что такое работа с клиентом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Shureg сказал:

Я бы вам рекомендовал все-таки посмотреть сначала готовые шаблоны, решить, что именно вас не устраивает, что хотите поменять. Потом решать, нужен ли вам вообще дизайнер, и зачем  - магазин не арт-галерея, обычно все стандартно +- специфика. 
И не забывать, что для уникального собственного дизайна и шаблона бюджет начинается минимум от 50к (а может, и 70, и 150), действительно ли вам это надо.

У нас есть действующий сайт на основе платного шаблона, сейчас принято решение что необходимо полностью поменять сайт, есть примеры визуализации которые хотим воплотить. Как раз вы правильно подметили магазин не галерея, но наш продукт можно отнести к разделу галерея. У нас достаточно специфичный продукт, не для массового сегмента. Бюджет конечно понимаю и это не самый главный вопрос, вопрос основной в специалистах, которые должны четко понимать, как это все должно выглядеть в комплекте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Научитесь работать с клиентами, видимо к Вам обращаются с мелкими задачами, учитывая ваш рейтинг, так как адекватные заказчики с крупным проектом точно с вами не будут работать! Вы же не умеете.

Удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

это точно. тут нельзя не согласиться. Вы правы.

9 минут назад, Xopowuu сказал:

Научитесь работать с клиентами, видимо к Вам обращаются с мелкими задачами, учитывая ваш рейтинг, так как адекватные заказчики с крупным проектом точно с вами не будут работать! Вы же не умеете.

Удачи!

!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Адекватные программисты на "просто поговорить, обсудить и посоветовать" не имеют ни времени, ни желания

 

Да, и вы явно не похожи на адекватного заказчика с крупным проектом)))

 

Если проект крупный - сначала пишется подробное тз а потом ищутся специалисты на его реализацию, т.к. один человек это сделать не в состоянии, не потому что не умеет, а потому что верстальщик не будет программировать, дизайнер верстать и тп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Xopowuu сказал:

Мы готовы раскошелится на такого специалиста, так же отдельно на дизайнера, программиста, копирайтера и т.д. не стоит задачи найти все за 10тр) но тут мне кажется должен найтись грамотный программист, с которым мы можем сесть и обсудить все вопросы и он сможет на все дать свой компетентный ответ, а не балабов которых тут прилично видимо, я извиняюсь, но не понял персонажей выше, видимо они не знают что такое работа с клиентом

Он же всё объяснил. Чё галдёшь устроили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, spectre сказал:

Адекватные программисты на "просто поговорить, обсудить и посоветовать" не имеют ни времени, ни желания

 

Да, и вы явно не похожи на адекватного заказчика с крупным проектом)))

 

Если проект крупный - сначала пишется подробное тз а потом ищутся специалисты на его реализацию, т.к. один человек это сделать не в состоянии, не потому что не умеет, а потому что верстальщик не будет программировать, дизайнер верстать и тп

получается вы не адекватный программист, раз нашли время написать? то что я отвечают особо не фильтруя диалог, это результат ваших ответов! Пока мы тут с вами тут разбираемся, адекватные специалисты пишут лично с правильным подходом в работе с клиентом. Вам есть чему поучиться. У нормального программиста всегда есть грамотный дизайнер, у дизайнера копирайтер и т.д. Подробное  тз я смогу предоставить только тогда когда будет собрана команда. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 минуту назад, Xopowuu сказал:

получается вы не адекватный программист, раз нашли время написать? то что я отвечают особо не фильтруя диалог, это результат ваших ответов! Пока мы тут с вами тут разбираемся, адекватные специалисты пишут лично с правильным подходом в работе с клиентом. Вам есть чему поучиться. У нормального программиста всегда есть грамотный дизайнер, у дизайнера копирайтер и т.д. Подробное  тз я смогу предоставить только тогда когда будет собрана команда. 

 

получается что мне по барабану ваше мнение о моей адекватности и правильном подходе к клиенту) я даю вам вполне конкретный совет - пишите тз и ищите команду для реализации а не как у каждого программиста есть дизайнер

 

это примерно как у каждой маникюрши есть знакомая на базаре которая колбасу продает свежую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По серьезные проекты обращаются к серьезным разработчикам у которых есть бэкграунд разработки серьезных сайтов. А не любителей покодить на форуме искать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.06.2021 в 16:19, danzakuduro32 сказал:

По серьезные проекты обращаются к серьезным разработчикам у которых есть бэкграунд разработки серьезных сайтов.

это вы себя имели ввиду что ли ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.06.2021 в 23:24, Xopowuu сказал:

У нас есть действующий сайт на основе платного шаблона, сейчас принято решение что необходимо полностью поменять сайт, есть примеры визуализации которые хотим воплотить. Как раз вы правильно подметили магазин не галерея, но наш продукт можно отнести к разделу галерея. У нас достаточно специфичный продукт, не для массового сегмента. Бюджет конечно понимаю и это не самый главный вопрос, вопрос основной в специалистах, которые должны четко понимать, как это все должно выглядеть в комплекте. 

Если вопрос еще актуален - могу проконсультировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.06.2021 в 00:07, Xopowuu сказал:

У нормального программиста всегда есть грамотный дизайнер, у дизайнера копирайтер и т.д. 

очередное высказывание из серии  "тыжпрограммист"

из ваших слов следует, если у программиста нет знакомого дизайнера,  грош цена такому прогеру

а если у дизайнера нет копирайтера, то  .................

бред же

В 25.06.2021 в 00:07, Xopowuu сказал:

Подробное  тз я смогу предоставить только тогда когда будет собрана команда. 

а это, называется бежать впереди паровоза

вам правильно уже советовали, сначала т.з потом команда.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.06.2021 в 01:24, Xopowuu сказал:

Жду Вашего ответа

 

В 29.06.2021 в 16:26, OtezVikentiy сказал:

Если вопрос еще актуален - могу проконсультировать.

человек даже не реагирует. на сообщения в личке. вообще не ясно чего он тут распинается и добивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Щодо створення сайту, можу порадити хорошу та професійну команду ** скрыто модератором** Звертався до них,вони створили для мого бізнесу чудовий, якісний, унікальний вебресурс, присутня адаптивна верстка, цілком задоволений... Рекомендую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.