Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Xopowuu

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Xopowuu

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. получается вы не адекватный программист, раз нашли время написать? то что я отвечают особо не фильтруя диалог, это результат ваших ответов! Пока мы тут с вами тут разбираемся, адекватные специалисты пишут лично с правильным подходом в работе с клиентом. Вам есть чему поучиться. У нормального программиста всегда есть грамотный дизайнер, у дизайнера копирайтер и т.д. Подробное тз я смогу предоставить только тогда когда будет собрана команда.
  2. Научитесь работать с клиентами, видимо к Вам обращаются с мелкими задачами, учитывая ваш рейтинг, так как адекватные заказчики с крупным проектом точно с вами не будут работать! Вы же не умеете. Удачи!
  3. У нас есть действующий сайт на основе платного шаблона, сейчас принято решение что необходимо полностью поменять сайт, есть примеры визуализации которые хотим воплотить. Как раз вы правильно подметили магазин не галерея, но наш продукт можно отнести к разделу галерея. У нас достаточно специфичный продукт, не для массового сегмента. Бюджет конечно понимаю и это не самый главный вопрос, вопрос основной в специалистах, которые должны четко понимать, как это все должно выглядеть в комплекте.
  4. Мы готовы раскошелится на такого специалиста, так же отдельно на дизайнера, программиста, копирайтера и т.д. не стоит задачи найти все за 10тр) но тут мне кажется должен найтись грамотный программист, с которым мы можем сесть и обсудить все вопросы и он сможет на все дать свой компетентный ответ, а не балабов которых тут прилично видимо, я извиняюсь, но не понял персонажей выше, видимо они не знают что такое работа с клиентом
  5. Я правильно понял, что вы тоже не разбираетесь в данной теме и просто решили написать дикую ахинею? просьба выйти из данной темы и больше не писать бред.
  6. Кто сказал что одного, если человек имеет большой опыт в разработке, он скорее всего сможет дать советы и все детально обсудить со мной как с заказчиком, кто ему будет нужен дополнительно. В описании помойку все довольно подробно написано! Я понимаю что это форум и тут нужно людям просто написать что-то.
  7. Здравствуйте Планируем запустить совершенно новый сайт путем создания дизайна, написание всех новых текстов, фотографирование всего необходимого для сайта, далее верстка под опен карт я не разбираюсь в версиях. Ищу профессионала для разработки! у меня действительно много вопросов и не могу вам их все написать тут, так как моя компетентность не сильна в данном вопросе, именно поэтому ищу только действительно специалиста высокого уровня, который сможет ответить на все мои вопросы, с кем мы сможем выполнить достаточно сложную задачу, так как это не готовый шаблон подогнать, а по факту используя ядро опен карт создать новый шаблон, имея весь необходимый материал. Жду Вашего ответа
  8. 1. Если бы я знал, что там изображение или не изображение, я бы наверно сам сделал. Размер для чего менять? если окрыть компьютер и все видно без проблема, при любом изменении экрано, но когда идет речь об уменьшении экрана до мобильной версии, то в пункте 3 я все написал. 2. Мобильная версия. Переименовать верхнюю надпись "категории" на черном фоне в "меню"(скрин 2 во вложении). 3. Ниже после 3-х слайдов идут категории, но в мобильной версии они отображаются криво и при выделении тоже работает не корректно (непонятная черная полоса) (скрин 3 во вложении) Надеюсь так понятнее.
  9. Добрый день. Нужен специалист, доделать небольшие доработки. 1. Обычная версия, главная страница-раздел категории, добавить 1 изображение аналогичное имеющимся "категории" "BMW M серия" после "BMW X серия" (скрин 1 во вложении). 2. Мобильная версия. Плывут "категории" в верхнем меню поменять "категории" на "меню". 3. Мобильная версия. Переименовать верхнюю надпись "категории" на черном фоне в "меню"(скрин 2 во вложении). Ниже после 3-х слайдов идут категории, но в мобильной версии они отображаются крифо и при выделении тоже работает не корректно (непонятная черная полоса) (скрин 3 во вложении)
  10. Добрый день Ищу специалиста для доработки сайта. Сайт частично сделан, необходимо пройтись по пунктам которые я укажу и отредактировать. Просьба отписать на почту [email protected]
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.