Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются картинки товаров на сайте и в админке.


LookAtMe

Recommended Posts

Доброго времени суток! Поставил opencart 2.3 на xampp, пробую уже на втором устройстве, картинок товаров нет.
Верхний слайдер и логотипы производителей отображаются корректно, а товары нет. Чтобы не надоедать лишний раз, пытался найти ответ на этом форуме, но ничего не помогло, да и проблемы у других были немного не такие как у меня. Дайте совет, пожалуйста.

 

1111.PNG

22222.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отсутствующий  - http://localhost/opencartstore/image/cache/catalog/demo/canon_eos_5d_1-500x500.jpg
Отображается - http://localhost/opencartstore/image/cache/catalog/demo/manufacturer/sony-130x100.png

Вижу только разницу в формате 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, LookAtMe сказал:

Отсутствующий

А физически есть эта картинка на сервере.. если есть то посмотрите если в консоли 404 ошибки на эти картинки..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сверху тот что отображается, всё корректно открывается, а снизу которых нет. То-есть я так понимаю физически этих картинок тоже нет на сервере, я совсем новичок, поэтому прошу чуть более подробно писать как проверить тот или иной способ

509573180_3231.thumb.PNG.f932fd96195aad31982106cf4e267942.PNG1672769761_234234.thumb.PNG.19db5774ab96e2f987c7e36986b23ef6.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, LookAtMe сказал:

о-есть я так понимаю физически этих картинок тоже нет

Проверьте точно...

Если они там есть то проверьте что бы были правка на папку такие же как и для тех что отображаются..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В директории image/catalog/demo есть все картинки, которые должны быть на сайте. 
В директории image/cache/catalog/demo только те, что отображаются на сайте, слайдер и производители снизу.
Права для проверки сделал "Полный доступ" для всего, не помогло

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.