Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Official

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Про Official

  • День народження 27.12.94

Технічна підтримка

  • Робочі дні
    Ср
  • Статус
    Работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

210 переглядів профілю

Official's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вот давайте не будем. Я дал доступы чтоб все востановили. Прошло не меньше часа для востановления - я могу предоставить цепочку переписок на почте. Но так и не чего не вернулось, а только усугубилось.(ждать и надеяться на чудо, извените не в нашей профессии оссобенно когда на сайте в этот момент сидит 90 человек и выбирают товар) Данный вопрос мы уже решили.Спасибо. Если вам интересно коем образом, то дописав код модуля который кто то просто удалил... И удалив скрипты в шаблоне, которые кто то дописал...И все это заняло не неделю а 6 часов с полным сбором и восстоновлением кода
  2. Рас ваши специалисты пофиксели это в последующих версиях, в этой версии они не могли внести маленькую правку в коде чтоб все окуратно поправить??? Надо было полностью перелопатить, устроить фарш в коде чтоб так не чего и не исправить и только нагадить????!!!!
  3. Обрвтился к вашей тех поддержке 7 дней назад исправить ошибку.-"В странице оформления заказа не выбиралась дата доставки с помощью календаря" на что ваша тех поддержка ответила: "Мол мы посмотрели, обращайтесь к разработчику модуля Simple - это не наш баг", от чего я, разработчик модуля Simple и наши програмисты были в шоке. Почему? Потому что ошибку дает конкретно шаблон! и только тогда когда я это доказал вашей (тех. поддержке), они наконецтоки согласились посмотрети и (исправить) Хорошо, я с полным доверием (О ЧЕМ 1000 раз пожалел!!!) - передаю вашей (тех. поддержке) доступы к админке и хостингу, жду 4 дня которые меня кормит завтраками ваша тех. поддержка (мол мы разбираемся), при этом до этого они мне написали что да, действительно у них есть такая проблемма и в последующих версиях они ее решили. ОК! Решите в моем шаблоне который я купил у вас не так давно "и 6 месецев не прошло..." и на тот момент это была самая актуальная версия! Ок, решают. Вчера захожу на сайт с телефона и представляете, не работает скрол вниз и еще 30% функционала, почемуже??? А наверное потому что ваша тех поддержка устроила целый фарш в коде?! Или добавила и не кому не чего не говорили о внесении каких либо корректировок в код: На вопрос "Какая была смысловая нагрузка прописывать этот скрип", я не получил ответ. Но получил вот это: Спасибо! Вернули! Половину кода уничтожили! модули не работают и все что делалось на протяжении полу года, псу под хвост!!! Все трудо часы програмистов (которые стоят не мало!!!) - Не один бэкап не помог, не админки, не хостинга! Сейчас востанавливаем все своими силами, слава богу что 60% работ есть у програмистов и то, это теперь все нужно слепить! учтите - я это так просто не оставлю!!!! Это не тех. поддержка! Это вредители которые потратели время и нагадели! Лучше бы вообще не когда с вами не связывался.
  4. Подскажите пожалуйста, это точно ваша официальная тех поддержка??? [email protected]
  5. не для новой почты. Доставка цветов. А что исправели? Потому что разработчик только разводит руками.
  6. Opencart 3.0.2.0. На странице оформления заказа, есть пункт выбора даты доставки. Там должен открываться календарь с выбором даты. Он открываеться, но дана не выбираеться. Разработчик говорит что там календарь самого Opencart, но в настройках админки он везде нормально работает. Открывает календарь и выбираеться дата. Может кто помочь?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.