Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль, который на страницах товара не растягивает маленькие фото


SFS77

Recommended Posts

Т.е. сейчас если у товара фото маленького размера, то при его увеличении оно растягивается до размеров заданных в админке и портится качество.

Следовательно нужен такой вариант, что бы большие фото масштабировались, а маленькие нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SFS77 сказал:

Т.е. сейчас если у товара фото маленького размера, то при его увеличении оно растягивается до размеров заданных в админке и портится качество.

Следовательно нужен такой вариант, что бы большие фото масштабировались, а маленькие нет.

возьмите цифровой фотик и .........

 

Выдано предупреждение:
- флуд
Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SFS77 сказал:

Следовательно нужен такой вариант, что бы большие фото масштабировались, а маленькие нет.

 

есть такой вариант:

 

EGgd7Lt.png

 

 

 

 

Настраивать можно практически какие угодно параметры для изображений, хоть фон заливки (по умолчанию - белый).

Поля можно не добавлять. Для вплывающих изображений это только лишнее.

и т.д. и тп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SFS77 сказал:

то при его увеличении оно растягивается до размеров заданных в админке и портится качество.

 

 

кстати, GD, которая работает в опенкарт по умолчанию, еще и квадратами это делает. Т.е. пикселизация из крупных квадратиков получается.  GD иначе не умеет. Это графическая библиотека.

 

Imagick, который есть в модуле Компрессор, хотя бы делает более плавную экстраполяцию без квадратности.

но лучше поставить опцию как я выше написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SFS77 сказал:

Спасибо!
Мне бы без сжатия, у меня лайтинг стоит, наверняка проблемы будут

не будет никаких проблем

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, SFS77 сказал:

Мне бы без сжатия, у меня лайтинг стоит, наверняка проблемы будут

 

можете не включать сжатие в модуле Компрессор.

А можете включить - это не имеет значения, т. к. при совместной работе с лайтингом нет проблем.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.