Jump to content

Recommended Posts

Модуль нормально не работает.

Ситуация такая:

Приходит заказ, к нему привязан реферал, сумма реф.бонусов в заказе отображается корректно.

При смене статуса заказа на тот, при котором должно быть зачисления бонуса партнеру - в информации о заказе бонус становится равным нулю,партнеру бонус при этом не начисляется. Пробовал различные комбинации настроек - эффекта нет.

Автору писал в л.с., но проблема пока не решена

почему бы автору не свести все свои наработки в один нормальный большой модуль программы и не продавать его как комплексное решение. а то я замучался смотреть демки и так и не нашел (а видел) где присваивается мастер-партнер (при многоуровневой партнерке) . все настолько запутано, что пожалуй, пока воздержусь от покупки. кроме того, всплывающее окно с кодом в демо тоже пугает. если бы довели продукт до ума, можно было бы и сотку отвалить - не жалко

• +1 1

В 06.02.2019 в 15:08, GarikPM сказал:

Добрый день. Поставил модуль Партнерская программа, (движок ocStore 2.3.0.2.3).

Русский язык не подхватился (см. скрин)

При выборе доп. систем оплаты, в кабинете Партнера ничего не добавилось (возможно потому что использую шаблон LightShop, но не уверен)

И почему то в кабинете Партнера нет в меню пункта Заказать выплату. 

Нужна ваша помощь...

Снимок экрана 2019-02-06 в 15.54.45.png

та же картина 2.1

Добрый день! Подскажите,

1. Не работает язык - вся админка языковые переменные

2. не работает выбор "методы оплаты" - какие бы методы не выбирал, и в регистрации и в личке, только стандартные варианты: чек, пэйпэл, банковский перевод.

ОС 2.1 

15 часов назад, anboza сказал:

Добрый день! Подскажите,

1. Не работает язык - вся админка языковые переменные

2. не работает выбор "методы оплаты" - какие бы методы не выбирал, и в регистрации и в личке, только стандартные варианты: чек, пэйпэл, банковский перевод.

ОС 2.1 

Доступы скинь в личку, но посмотреть смогу где то в конце недели.

8 минут назад, NeitrinoZull сказал:

жесть!

В 20.08.2019 в 09:46, NeitrinoZull сказал:

Уважаемый автор модуля! Обращаю Ваше внимание, что ожидаю ответа, уже третьи сутки! Ваш модуль, не просто бесполезен, а вообще НЕ РАБОТАЕТ! Заявленные обязательства - НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

Ваш ответ, 2 суток назад "посмотрю, к концу недели", не увенчался успехом, потому что я Вам задал вопрос, который Вы даже не прочитали!

Жду до конца недели (пятница). В случае не выполнения взятых обязательств, вынужден буду обращаться к администрации!

Пы.Сы. Если бы я знал, что за 1000рэ я куплю не работающий модуль, я бы сам допилил! что за подход!!!

В 22.08.2019 в 00:16, anboza сказал:

Уважаемый автор модуля! Обращаю Ваше внимание, что ожидаю ответа, уже третьи сутки! Ваш модуль, не просто бесполезен, а вообще НЕ РАБОТАЕТ! Заявленные обязательства - НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

Ваш ответ, 2 суток назад "посмотрю, к концу недели", не увенчался успехом, потому что я Вам задал вопрос, который Вы даже не прочитали!

Жду до конца недели (пятница). В случае не выполнения взятых обязательств, вынужден буду обращаться к администрации!

Пы.Сы. Если бы я знал, что за 1000рэ я куплю не работающий модуль, я бы сам допилил! что за подход!!!

Был далеко просто), напиши хочешь Написать на возврат (номер заказа) или Тему сайта посмотреть (+ могу 2 модуль ммм закинуть и отсюда один на выбор )

В 22.08.2019 в 00:16, anboza сказал:

Вопрос был решен с автором модуля. Модуль РАБОТАЕТ! нужно устанавливать, слегка не привычно. Думаю, автор в инструкции отобразит.

Функционал соответствует описанному!

Благодарю автора за участие в решении!

А как привязать человека к партнеру?

Кнопка "+" в заказе - серенькая, не активная и не работает. А как-то надо привязать людей к партнеру, не заставлять же их переходить по партнерской ссылке, если они уже что-то покупают в магазине

Добрый день.

Страница с реферальными ссылками у меня выглядит темной.

Как это можно исправить?

Screenshot_23.png

Для OcStore 3.0.2.0 как можно купить ваш модуль?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By tenderataras
      Версия 3.0.2.0
      Код сгенерирован.
      Autocomplete отлично отрабатывает, выбирает товар, но в поле, где должна появиться ссылка, просто Url.
      Неужели партнер должен каждый раз вручную добавлять &tracking= + свой код?
      Только у меня так? Не нашел нигде информацию по данной проблеме...
      Спасибо заранее за любую подсказку.
    • By smartcoder
      Возможности модуля:
      1. Установка блоков товаров на партнерских сайтах с отслеживанием партнерского трэк-кода.
      2. Установка блоков товаров в статьи или в категории, абсолютно в любое место сайта.
      3. Фильтрация блоков по определенным категориям, популярности, новизне.
      4. Отслеживание tracking кода с какой площадки был сделан заказ и отметка в заказе.

Демо:
      http://demo23.smart-coder.ru/admin/index.php?route=extension/extension
      demo/demo

Модуль SmartProducts можно использовать как для составления блоков товаров и размещением их абсолютно на любой странице, как и для партнерской программы.

P.S.: Модуль распространяется как есть.
      Перед покупкой ознакомьтесь с описанием модуля и с демо версией, указанной выше.
      Автор в праве отказать в поддержке и в возврате средств, если вы будете устанавливать на видоизмененный opencart (даже если поменяли только папку ./admin)

• By smartcoder
      990.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

SmartProducts - товары в любом месте сайта + лэндинг страницах
      Возможности модуля:
      1. Установка блоков товаров на партнерских сайтах с отслеживанием партнерского трэк-кода.
      2. Установка блоков товаров в статьи или в категории, абсолютно в любое место сайта.
      3. Фильтрация блоков по определенным категориям, популярности, новизне.
      4. Отслеживание tracking кода с какой площадки был сделан заказ и отметка в заказе.

Демо:
      http://demo23.smart-coder.ru/admin/index.php?route=extension/extension
      demo/demo

Модуль SmartProducts можно использовать как для составления блоков товаров и размещением их абсолютно на любой странице, как и для партнерской программы.

P.S.: Модуль распространяется как есть.
      Перед покупкой ознакомьтесь с описанием модуля и с демо версией, указанной выше.
      Автор в праве отказать в поддержке и в возврате средств, если вы будете устанавливать на видоизмененный opencart (даже если поменяли только папку ./admin)

Добавил smartcoder Добавлено 13.05.2018 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика smart-coder.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By l1key
      Все обшарил на форуме и в гугле - нигде не нашел срок жизни cookies партнерской ссылки - стандартной партнерской программы.
      Если кто подскажет сколько живут буду очень благодарен ) а если есть инфо как их менять будет просто супер !) 
    • By NeitrinoZull
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доп. функции Партнерской программы:
      Доп. функции Партнерской программы: см. DEMO
      1) Изменение регистрационных полей и редактируемых полей. Позволяет убирать лишние поля при регистрации партнера или редактирование в личном кабинете партнера.
      Такие как: “Налоговый код (ИНН):”, “Телефон:”, “Факс:”, “Компания:”, “Веб-сайт:”, “Адрес:”, “Адрес (продолжение):”, “Индекс:”, “Город:”, “Страна:”, “Регион / Область:”.
      (Не работает без модуля: “Партнёрская программа” или “Многоуровневая партнёрская программа”.
      Так же позволяет добавить поле:
      “Рефферальный код”, но данное поле работает, только если установлен модуль “Многоуровневая партнёрская программа”).
      2) Единый кабинет покупателя и партнера. При регистрации покупателя, автоматически регистрируется партнер с e-mail и паролем покупателя. А при входе покупателя в личный кабинет, будет доступен кабинет партнера, при условие что у покупателя и партнера пароль одинаковый.
      (Данная функция будет доступна с модулем “Партнёрская программа”, и если поле “регистрация партнера без подтверждения” включена)
      3) Перевод денег партнера в долг магазина. Переводим деньги партнера только в бонусные баллы покупателя, для этого необходимо в заказе выплаты партнера указать e-mail покупателя, которому будут перечислены бонусные баллы.
      (Данная функция будет доступна с модулем “Партнёрская программа“
      Данную функцию можно выключить или включить.)
      4) Сгораемые бонусные баллы партнера в кабинете покупателя. То есть время действия бонусных баллов партнера в кабинете покупателя ограничено и если партнер не успел потратить свои деньги то баллы сгорают.
      (Данная с функция будет доступна с модулем “Вернем 200руб”, если параметр “время жизни бонусных балов” не равен нулю.
      Данную функцию можно выключить или включить.)
      5) Привязка покупателя к партнеру на время. В течение какого то времени от покупок покупателя партнер будет получать комиссию, если покупатель привязан к партнеру на 10дней. И в течение этих дней он совершает покупку и привязывается по новой к партнеру на 10 дней с момента покупки, если же покупка совершена после того как время привязки истекло (скажем на 11день) то партнер от покупателя не получит комиссию.
      (Данная функция будет доступна только с модулем “Многоуровневая партнёрская программа”, при условии, если “значение времени привязки” не равно 0 и отключена “пожизненная привязка покупателя к партнеру”)
      DEMO
      Админка: admin/admin
      Для партнера и покупателя
      логин : demo@demo.ru
      пароль: demo
      После установки и обновления необходимо
      в администрирование -> Дополнения -> Модули -> Партнерская программа -> [ Изменить ] -> Сохранить
      Работает на версиях:
      ocstore 1.5.1.3,
      ocstore 1.5.3.1,
      ocstore 1.5.4.1,
      ocstore 1.5.5.1,
      ocstore 2.1.0.1,
      opencart с 1.5.0 по 2.3.0.3
      Moneymaker: Заливаем module_v_1.5.5_1.5.6 потом module_v_1.5.5_1.5.6_Moneymaker_v.1.1.7 с заменой файлов
      Ожидаемые обновления в пределах данного модуля:
      Добавил NeitrinoZull Добавлено 23.11.2013 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://partnerkaprog.ru/ Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.