Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Strikerus

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Рубцовск

Відвідувачі профілю

688 переглядів профілю

Strikerus's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

    Большое моё уважение автору этого модуля! Поставил сперва официальный модуль интеграции от Sendpulse, а он сэкспортировал примерно 60% от всех клиентов магазина. Ни в какую не хотел все экспортировать. Хотел уже лезть в код официального, но нашел этот модуль. И о чудо! После установки все сразу экспортировалось как надо! Новогодняя рассылка спасена =) Удачи и успехов в Новом году тебе, TeslaFeo! =)
  1. Один из простых способов заставить работать кириллицу и при этом ничего дополнительно не устанавливать - сделать замену в файле catalog\controller\product\pdf_catalog.php строку $pdf->SetFont('helvetica', '', 10); на $pdf->SetFont('dejavusans', '', 14, '', true); Как я понял это бесплатный шрифт уже включен в библиотеку, поэтому решение начинает работать сразу. Выглядят модуль и результат его работы так:
  2. Ура! Нашел подходящий модуль сам: Pdf Catalog 3.0 https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=4qzaWG1RWC5rbmHEwesoy9RiJrdwn6yQ&extension_id=19743&filter_download_id=39&filter_member=mithereal + Бесплатный + Простой + С открытым и понятным кодом + Работает на версии Opencart 2.2 + Простая установка (заливаем файлы в директорию сайта без замены, активируем модуль в админке, в настройках модуля жмем на кнопку установки библиотеки TCPDF, скачает и установит ее модуль сам) - Не сразу завелся на моей версии, пришлось смотреть в логи и исправлять код, там проблема с прописанными путями к файлам шаблона была. После исправления (минут 5 заняло) заработал - Отсутсвует поддержка кириллицы, вместо кириллических букв вопросительные знаки. Нужно самостоятельно подкидывать шрифт Arial в библиотеку TCPDF
  3. День добрый всем! Собственно обыскался уже весь просто. Нужен модуль экспорта товаров в PDF из Opencart 2.2. Желательно с максимально простым кодом, без наворотов. Желательно бесплатный. Вообще задача звучит как: "Надо сделать кнопку Скачать каталог в PDF в Личном Кабинете клиентов", по клику на эту кнопку браузер скачивает PDF-файл с изображениями, ценами и опциями товаров в табличном виде. Прошу помощи, ибо натыкался на платные модули в зарубежном сегменте Интернетов со схожим функционалом за 30-60$ (денег возможно своих стоит, но ждать одобрения таких трат мне придется долго) Нашел еще такой модуль на этом форуме: Но совместимость с Opencart 2.2 под большим вопросом, после покупки, установки и запуска генерации PDF получаю "белый экран" без ошибок в логах, а судя по теме поддержки автор модуля "подзабил ..." на свое творение
  4. Пользуюсь модулем уже пол-года, шерховатости есть, но большинство из них решаются просто настройками. Автору респект и пожелание: сделайте полноценный объединенный модуль, сделайте красиво и продавайте хоть в 5 раз дороже. Посмотрите как я допилил вид ЛК партнера с вашим модулем. Не хвастаюсь, просто мне кажется это хорошим примером того, что хочется купить:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.