Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ordalion

Пользователи
  
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ordalion

  1. Все верно, я сам тупанул) В штатном нельзя оставить поле пустым. Уже разобрался)
  2. В логах же должно писаться обновление? Поставил по минутно, в логах пусто.
  3. А что писать в это поле? Произвольный текст?
  4. По крону как я вижу можно настроить публикацию. К примеру раз в сутки, верно? Он постит рандомно? Что если товары закончатся?
  5. Добрый день. Можно ли настроить публикацию в историю по времени? К примеру 1-2 раза в сутки. Думаю вряд ли получится ещё и с тэгом, но вдруг))
  6. Нужно сделать видимость для админа в панеле: система - группы пользователей - включить видимость для всех
  7. Ответы будут на поставленные вопросы? Причем заданные дважды. Что с Казахстаном и Белорусью? Дубль три.
  8. Добрый день! В ЛС игнорируете. С сегодняшнего дня ББ возит в Казахстан и Беларусь. Гео конечно же отсутствует. т.е покупатель из Казахстана не сможет оформить заказ. Как быть? Можно ли отключить не нужное гео и жить счастливо?
  9. Добрый день! В ЛС игнорируете. С сегодняшнего дня ББ возит в Казахстан и Беларусь. Гео конечно же отсутствует. т.е покупатель из Казахстана не сможет оформить заказ. Как быть? Можно ли отключить не нужное гео и жить счастливо?
  10. Добрый день. 1. Если возможность отключить Россию (работает другой модуль) и оставить остальные страны, в том числе Европу, Украину и тд. 2. Наложка отключается совсем? 3. После оформления заказа на сайте, он автоматически формируется в ЛК СД? Есть возможность настроить кроны.
  11. Добрый день. Долго уже мучаюсь с этой проблемой. Ассортимент состоит в основном из сложного веса, редко где 1 кг или 500 грамм. Задача: передать в яндекс.маркет корректный вес в виде "название товара, 15 гр." в название товара. Сейчас передается в виде "название товара, 100.00". Не совсем понятно что за сотка) Прайс формируется через модуль яндекс.касса. Как убрать нули? Тему на форуме нашел, что бы вес отображался без нулей, но на ЯМ передается все равно с нулями.
  12. Тайлы которые в админке, верней их текст переносится в карточку товара! Понту от модуля тогда?
  13. А у меня в новые товары не добавляются сгенерированные данные. Шо делать?
  14. Нет. Ищу решение такое только с весом. Где поковырять?)
  15. Не слишком ли дорого для обычной кнопки??? Что за бред.
  16. Так ок, а можно подробней?) Где взять этот файл? Можно ли через редактор ОСМОД?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.