Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] CityManager (Определение города по IP, Geo IP)


Recommended Posts

 

А можно ожидать чтобы к региону можно было привязывать язык? Вот как сейчас с валютой у вас реализовано.

https://opencartforu...мультиязык-pro/

скоро выйдет версия для opencart 2.x 

 

 

Привязка языка к региону нужна для того ,чтобы когда GEO IP будет определять регион, то и язык автоматом подстраивался под регион. Это на тот случай если нужно для разных городов разное наполнение сайта делать. Как можно так сделать?

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Это запрос в phpmyadmin ?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Адрес сайта скиньте в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хотел бы сменить дизайн всплывающих окон и добавить в них несколько надписей. с css всё понятно, где искать tpl. в module/goeip.tpl ничего полезного не нашел.

на fancybox возможно модальное окно заменить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Окна формируются в catalog\view\javascript\jquery\jquery.geoip-module.js

на fancybox возможно модальное окно заменить? 

Сложно. Если вы не программист, то вряд ли получится.

Змінено користувачем progroman
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Окна формируются в catalog\view\javascript\jquery\jquery.geoip-module.js

на fancybox возможно модальное окно заменить? 

Сложно. Если вы не программист, то вряд ли получится.

Зачем же так делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А будет ли автоматически меняться язык сайта на английский при заходе из англоязычных стран?

да, нужна небольшая доработка, напишите автору в ЛС

и нужен еще модуль https://opencartforum.com/files/file/3100-seo-мультиязык-2-opencart-2x-15x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставил версию 5.2 и все слетело, до этого ставил без проблем все предыдущие версии


на борту, опенкарт 1.5


что делать? на сайт не зайти, пишет какую-то хрень


 


yTaibLz.jpg


Змінено користувачем alexsoll
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версию ioncube обновить

 

Требования к хостингу

  • PHP 5.3+
  • ionCube PHP Loader версии 5 и выше
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Есть в опенкарте регион астраханская область, но нет региона Астрахань. У меня разные доставки по Астрахани и Астраханской области. Если я создаю такой регион, то при автоопределении города Астрахань при оформлении заказа (модуль Симпла) в регионе автоматом выставляется Астраханская область, а мне Нужно что бы автоматом выставлялся регион Астрахань.

 

Как можно решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Други, кто-нибудь втыкал вывод модуля в header темы Journal2 (версия 2.7.3)?

А то после её обновления я что-то оказался слегка бессилен... как импотент на вечеринке нимфоманок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, пытаюсь Вам написать в ЛС на счет лицензии, а выходит сообщение: "Пользователь progroman больше не может получать новые сообщения"

Можете написать свою почту, на нее напишу?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Пишу сюда, так как в ЛС отправить сообщение не получается, как впрочем и у предыдущего покупателя.

 

Прошу активировать лицензию для сайта ju-ju-ka.ru

Номер оплаченного счета: #467613

 

P. S. Если постоянно возникают такие сложности, то может в инструкции прописать последним пунктом: Отправить запрос на активацию модуля на почту: [email protected] Ведь это так клиентоориентированно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почистил личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На родном сайте город Нижний Новгород определяется как Пермь. В Simple страна и область подставляются, а город нет. Тестировал на версии OpenCart (русская сборка) 2.1.0.2. Модуль выключил :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На родном сайте город Нижний Новгород определяется как Пермь. В Simple страна и область подставляются, а город нет. Тестировал на версии OpenCart (русская сборка) 2.1.0.2. Модуль выключил :-(

 

Посмотрите, как здесь http://sypexgeo.net/ru/demo/ определяется город.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. У объекта есть несколько функций получить Название, Зону, 

 $short_city_name = $this->geoip->getShortCityName();
 $city_name = $this->geoip->getCityName();
 $zone_name = $this->geoip->getZoneName();
 $country_name = $this->geoip->getCountryName();
 $popup_city_name = $this->geoip->getPopupCityName();
 $zone_id = $this->geoip->getZoneId();
 $country_id = $this->geoip->getCountryId();
 $postcode = $this->geoip->getPostcode();

а есть ли функция на получения только района для выбранного населенного пункта? Напр, выбрали "с/с Екатерининский, Идринский р-н, Красноярский край" а надо получить "Идринский р-н"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не модуль тупой, это мы тупые. Пишу всю историю с самого начала. Стоял OpenCart 2.0.3.1. Я решил обновить до 2.1.0.2 и докупить данный модуль Geo IP. Купил, поставил, но определяет Пермь. Я как путный человек пошел чистить кэш. Почистил в system/cache иду с другого браузера, куков нет. Короче захожу. Опять Пермь. Думаю вот засада.

 

А сегодня с чистой головой проснулся и меня торкнуло. cache то переехал в папку storage. А то что я чистил - это файлы, которые остались от предыдущей версии. Короче, почистил кэш и все встало на свои места. Определяет как нужно. Автору респект и уважуха, и конечно положительные оценки модуля. Сегодня все оформлю и сможете потестить его на моем сайтике: ju-ju-ka.ru (не сочтите за рекламу).

 

Осталось решить проблему с подстановкой города в модуле simple.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.