Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Logoped

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Logoped

  1. Пара фантазий на тему: 1. округление до 90 (соответственно, получатся цены типа 2.590, 4.890) 2. округлять всегда в бОльшую / меньшую сторону / или как сейчас Возможно ли это?
  2. Приветствую автора. Хочу уточнить: после установки вашего модуля система думает, что все цены в рублях? И в переменных все числа в пересчёте по курсу?
  3. Я не великий специалист, но мне нужны были всякие штуки типа H1, Alt для картинок, и один URL для любого товара, откуда бы не переходил. Вот основные желания. Дальше идут тонкости, которые по мнению окружающих нужны, но что это - я понятия не имею. Эти тонкости, как я надеялся, может делать этот модуль. Поэтому я и спрашивал о совместном действии этих модулей, тем более что у SEO Pack Pro (не поверите, купленного), при всей его корявости, есть самые широкие возможности отключения функционала.
  4. Я готов допустить, что модуль не столь хорош, как думают купившие его. Однако, тогда было бы неплохо указать на альтернативные варианты, а то совет "вбей ему кол прямо в сердце!" может лишает жену какого-никакого, но мужа. Пусть вампир, пусть кровь иногда посасывает, но хоть есть кому полочку поправить, диван подвинуть. Поскандалить опять же есть с кем, душу отвести. А ежели ему кол забить, то с кем потом вечера вечеровать?
  5. По всей видимости, недавно я вылез из какой-то глубокой берлоги, поскольку на моей памяти сохранилась убеждённость в том, что вежливость - один из важнейших атрибутов общения между людьми. Возможно, я заблуждаюсь, и "бегающий тут варезокопатель" это одна из самых уважительных форм обращения, которую мог бы использовать один человек в адрес другого. Но что-то мне подсказывает, что это не так. На извинения не рассчитываю, не тот адресат.
  6. Добрый вечер. Скажите, есть ли у вас информация насколько ваш модуль по функционалу перекликается с SEO Pack Pro? Имеет ли смысл использовать вашу работу, и если да, то в какой её части, чтобы не допускать конфликтов с вышеупомянутым модулем?
  7. Други, кто-нибудь втыкал вывод модуля в header темы Journal2 (версия 2.7.3)? А то после её обновления я что-то оказался слегка бессилен... как импотент на вечеринке нимфоманок.
  8. Здравствуйте. После установки (версия для 1.5) в системном журнале получаю следующие уведомления: PHP Notice: Undefined variable: entry_metapattern in .../admin/view/template/module/seopage.tpl on line 142 PHP Notice: Undefined variable: text_metapattern in .../admin/view/template/module/seopage.tpl on line 145
  9. Путём научной переустановки сайта и импорта всяческого содержимого вопрос сам собой решился. markimax, большое спасибо за попытку помочь.
  10. Согласен, костыли не не есть лучшее из решений. В качестве альтернативного варианта напрашивается положить какой-нибудь учебник под подушку для быстрого изучения php во сне, чтобы потом найти непосредственную причину затыка с поиском, но я не уверен, что он сработает.
  11. Можно ли как-то изменить часть строки поиска с product/search&tag= на product/search&search= Это бы всё поправило. Подозреваю, что это может быть где-то в области подобного кода $('#button-search').bind('click', function() { url = 'index.php?route=product/search'; var filter_name = $('#content input[name=\'filter_name\']').attr('value'); if (filter_name) { url += '&filter_name=' + encodeURIComponent(filter_name); но слабые знания не позволяют самостоятельно разобраться.
  12. Понятно. Но теги точно есть. Для очистки совести зашёл в редактирование товара и перепроверил.
  13. Предположительно проблема в шаблоне, поскольку на не тестовом сайте поиск работает. И на этом работал до установки шаблона. Кажется, у этого шаблона свой файл поиска, и, собственно, корень возникших проблем.
  14. Да, тэги есть, иначе не работал бы второй вариант поиска. 1.5.5.1
  15. Приветствую форумчан, и бью неграмотным челом с просьбой помочь в нелёгком вопросе. Была уже подобная загвоздка (поиск по тегам не работает - Общие вопросы - OpenCart Форум), но предложенное там решение в моём случае не подходит. Суть сложности: по умолчанию поиск по тегу инициализируется такой строкой ссылка Однако результат поиска будет пустым. Отлично работает строка другая ссылка Но я не знаю как заставить систему использовать этот вариант. Буду признателен за возможную помощь.
  16. Это да, в браузере я могу изменить цвет :-) А так, чтобы грузилось с ним... как-то нет.
  17. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно изменить цвет фона некоторых вещей, а то не подхватываются стили. А я, видимо, совсем профан, сам найти не могу.
  18. Здравствуйте! Ночью оплатил с Qiwi кошелька, однако до сих пор не могу скачать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.