Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shavalex

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Минск

Відвідувачі профілю

598 переглядів профілю

shavalex's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день Для некоторых товаров возникает ошибка: При экспорте товара "Защитный крем на основе сандалового дерева Шабейз Шахназ Хусейн (Shahnaz Husain Shabase Sandalwood Protective Base), 40г" произошла ошибка: vkApiException: One of the parameters specified was missing or invalid: main_photo_id is undefined Подозреваю, что где-то есть ограничение у ВК, которое не предусмотрено в модуле, скорее всего это из-за очень длинного названия товара, так как короткие названия экспортируются нормально. Посмотрите, пожалуйста
  2. Чтобы сделать разные цены для магазинов, пока есть идея только цену перенести из таблицы товары в таблицу товар_магазин. Тогда во всех запросах и так есть связь с той таблицей, только надо добавить получение поля "цена" не из таблицы товары, а из товар_магазин. В админке сделать таблицу: магазин - цена, а сейчас ставится только галачка. Также можно поступить и с наличием. Проблему вижу с Акциями, их по-хорошему тоже надо разделять для магазинов.
  3. Добрый день. У объекта есть несколько функций получить Название, Зону, $short_city_name = $this->geoip->getShortCityName(); $city_name = $this->geoip->getCityName(); $zone_name = $this->geoip->getZoneName(); $country_name = $this->geoip->getCountryName(); $popup_city_name = $this->geoip->getPopupCityName(); $zone_id = $this->geoip->getZoneId(); $country_id = $this->geoip->getCountryId(); $postcode = $this->geoip->getPostcode(); а есть ли функция на получения только района для выбранного населенного пункта? Напр, выбрали "с/с Екатерининский, Идринский р-н, Красноярский край" а надо получить "Идринский р-н"
  4. По-хорошему, ОК заточен под 1 магазин и делать полноценных несколько магазинов на 1 движке (коде) - бред. Делать 2 кода, но только устанавливать в 1 базу данных - это не мультимагазин, а геморрой себе в будущем. 1 база плохо: зависание базы приводит к зависанию 2 сайтов; весит в 2 раза больше и медленнее выполняются запросы; нельзя в будущем разделить базы напр. при переезде; некрасиво - бардак. Разные цены. 1. Хранить в доп.таблице, но везде добавить запросы к ней. Не очень быстрый вариант, но если только цены (и наличие) надо разное, то лучший, думаю 2. Делать отдельно новый сайт и создавать нужную синхронизацию. Это если надо различные еще и товары, разделы, страницы контактов, логотип и прочее. Переносить доработки из одного на второй несложно.
  5. Может кому будет интересно другой вариант реализации Мультимагазина. Делать поддомены (они же регионы) как другой язык в основном сайте. Только вместо "Выбрать язык" на сайте будет "Выбрать регион" (он может автоматом браться из ГеоАпи). Таким образом, минимум правок в коде, языки есть в модулях, так что все СЕО будет работать легко на разных регионах свою. Нету нескольких установок, несколько баз данных, можно делать в любой момент. Причем сами языки можно сохранить при надобности: "русский" (основной сайт), "русский-Питер" (Питер), "русский-Тамбов" ... "анлг" (основной если есть англ), "англ-Питер" (если надо)...
  6. Добрый день. Установили модуль. Тестируем на поддомене. http://v4.bestofindia.ru/index.php?route=common/home Выскочила ошибка после активации: Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /.../v4.bestofindia.ru/system/library/geoip.php on line 480 Что можно предпринять?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.