Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин товаров для рыбалки Fishermag.com.ua


Baco

Recommended Posts

Доброго времени, Дамы и Господа...

Спасибо за уделенное время.

Змінено користувачем Baco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"

Магазин временно закрыт: мы выполняем профилактические работы.

Вскоре магазин будет доступен. Пожалуйста, зайдите позже.

"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

padding: 0; не видит..., а стоимость магазина во сколько оценили ?

Эмм... я дальше не смотрел, извиняюсь

В каком эквиваленте нужно оценивать?

Баллы, рубли или что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неаккуратная картинка поиска

Дивы товаров прилипли к заголовку http://prntscr.com/r31ul

Картинки для слайдшоу можно было скомуниздить и без буржуйских ватермарков :ugeek:

http://allday2.com/index.php?newsid=462231

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что собственно оценивать ? это магазин или это шаблон ? или что ?

в эксплоере стандартная болячка в режиме невменяемости.....

почему то никто категорически не хочет править отдельные стили для ИЕ

Змінено користувачем snastik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

200 долларов за вялые попытки потырить идеи с фореста и монстров.

Такой заказ был... а не прихоть тырить или что там... ставка принята.

Вопрос не в том что и как не выводиться или что залипает, вопрос в оценке стоимости такой вот работы ?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну по работе.. Нарисовать шаблон, составленный из кусков идей с шаблонобирж - много ума не надо умеючи, имхо сидючи рядом с заказчиком или имея его активно в онлайне пару вечеров при наличии скила обработки картинок и быстрого создание разметки.

Ну а дальше.. поехали.. сколько бы это должно было стоить если довести до ума....

1. Создание какого то наколенного похожего на правду фирстиля магазина с логотипом слоганом, цветовыми решениями и микродизайновыми финтифлюшками... ну хотя бы 100, по хорошему 300-400...

2. Консультация клиенти и втюхивание в его башку, что ему надо по хорошему модулей долларов еще на 300, чтобы он что то начал нормально продавать... - ну еще 100. Ибо тут ваша настойчивость обращается клиенту в итоге профитом. И он вам говорит спасибо. Если вы ему фуфла не впарили.

3. Установка настройка и интеграция тех самых модулей. Ну процентов 50 от стоимости модулей. итого 150..

4. Устранение детских болячек.. коммон хоумы, нормальные ссылки установка всего бесплатного полезного с форума.... Только не говорите что это просто и это входит у вас в услуги разработки... Вы же тратили время, грызли гранит пхп и хтмлбук. Это как бы как конвертик - тоже денюх стоит... Ну пусть еще 100.

5. И самое главное... Обучение клиента и персонала клиента пользованию функциями магазина.. 5. 10. 20 долларов в час.. Поверьте мои кровопийцы, сразу расслабляют хватку своих зубов от ценника и сразу ооочень быстро начинают понимать все с первого раза, стараясь как можно реже произносить фразу.. А ВОТ ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЭТО, ИЛИ А ВОТ КАК ТО... И чаще произносят слово я понял... Я уже разобрался. И тут не вопрос на самом деле в жадности или алчности. Просто мне кажется, это как с авто.. прежде чем сесть за руль, надо поездить с инструктором.. Во всем мире принято платить инструктору за вождение. Почему не брать оплату за обучению пользованию магазином, тем более что есть масса тонкостей и фич, о которых ни один клиент не имеющий близкого знакомства с IT не разбрется.. Да и в конце концов... классический вопрос, "а чем метаописание отличается от дескрипшна" и вразмуительный на него ответ рано или поздно принесет клинту одни дивиденды...

Подведем итог....

Такая работа должна была стоить по минимуму

Шабл с версткой 200

фирстиль 100

консалтинг 100

модули и настройка 150

лечим коробку еще 100

Ну и пусть еще 100 за обучение

получаем.. МИНИМУМ МИНИМАЛЬНЫЙ За создание и настройку 750... И еще модули, вы же помните, 300...

Итого самый минимальный ценник для клиента за ИМ под ключ... С нормальным шаблом, работающими настроенными модулями, обученным персоналом и хорошим потенциалом для индексации....

1050 долларов США.

Делаем скидку в 50 долларесов.. Итого 1000 и две недели плотной работы, если одному с нуля, не напрягаясь и занимаясь паралельно вялотекущими проектами.

ВЫ заработали из них пока что всего 200...

На 550 ваш клиент или зажал, или вы недоработали! Ну и еще клиент зажал на 300 за модули)))

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ликбез, но я делаю сайты типа этого (обьяснять что да как делать мне не нужно), меня интересует всего-навсего оценка на данный момент состояния сайта, функционал + подгонка css (консультирование и екскурсия по админке в расчет не берётся)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю тема созрела потому как заказчик сказал почему так много ?

а насчет оценки 200 он точно стоит потому как день вы точно потратили и еще потратите пару тройку пока заказчик рассчитается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так это и не ликбез - это цена вопроса.. Вы спросили сколько стоит.. Стоит минимум - столько сколько я описал...

А недоделанная работа не стоит ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Saloyablukae хорошо, объективно написал, +

Единственное, насчет "платных модулей на 300" - тут я не совсем согласен.

Васо, у вас в "домолюбе" ошибка орфографическая под поиском "например, вы ищете..." Поправьте, не очень как-то. Кстати, довольно вкусный диз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Васо, у вас в "домолюбе" ошибка орфографическая под поиском "например, вы ищете..." Поправьте, не очень как-то. Кстати, довольно вкусный диз.

Спасибо, поправил...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какое-то странное у вас ценообразование. Если оценивать дизайн+верстку, то я бы дал 50$ максимум. ТС - не в обиду, но дизайн правда больше не стоит. Во-первых от дефолтного он ушел недалеко. Во-вторых кривая верстка, все плывет, в-третьих убогие иконки, особенно лупа и корзина, в-четвертых - фон неплохо бы поменять (не сочетается с синими бэкграундами). Слайдер нужно растянуть на 800px и добавить его в header. И лого в шапку запилить + юзабилити очень хреновое. В общем я бы переделал все.

А так, если клиенту пофиг, то можно и не париться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.