Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Существуют ли реально продающие магазины на OpenCart


Recommended Posts

мда...

xxx: Существуют ли реально продающие магазины на OpenCart?

yyy: Не, я не верю, что NASA летало на Луну!

Они существуют, только это коммерческая тайна, которую знает только техническая разведка ЦРУ, Моссад и Внешней разведки Украины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вообще правильно, во всех наших проблемах виноваты мы сами.

Вот к чему я и виду - менталитет славян (и мой, и ваш скорее всего в том числе) за много лет разных приключений сформировался таким образом, что в своих бедах мы все любим винить кого угодно, вместо того чтобы взять и начать самостоятельно менять ситуацию. Практически во всех сферах все работают на отъебись спустя рукава, куда ни глянь - везде конкуренции как таковой нет, достаточно делать хоть чуточку лучше, чем конкуренты - и уже вы будете выгодно отличаться от всех остальных. Розетка в этом плане хороший пример - они одни из первых начали строго следить за реальным наличием товаров на складе и уже одним этим внедрением заслужили свой текущий статус. Простите за оффтоп, накипело)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот к чему я и виду - менталитет славян (и мой, и ваш скорее всего в том числе) за много лет разных приключений сформировался таким образом, что в своих бедах мы все любим винить кого угодно, вместо того чтобы взять и начать самостоятельно менять ситуацию. Практически во всех сферах все работают на отъебись спустя рукава, куда ни глянь - везде конкуренции как таковой нет, достаточно делать хоть чуточку лучше, чем конкуренты - и уже вы будете выгодно отличаться от всех остальных. Розетка в этом плане хороший пример - они одни из первых начали строго следить за реальным наличием товаров на складе и уже одним этим внедрением заслужили свой текущий статус. Простите за оффтоп, накипело)

По поводу слявян у вас навязанное представление, да и вообще это сложный вопрос. Тем более для такого форума.

А по поводу вашей хвалёной розетки, так я не вижу в ней ничего такого если честно... только от вас тут и слышу розетка-розетке-розетки. Не имею возможности проверит её на деле так как в СПб они вряд ли достявят вовремя )

Видел неоднократные пиар-акции в том числе и черный пиар. Значит тоже навязывают.

СМИ = ЗЛО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу слявян у вас навязанное представление, да и вообще это сложный вопрос. Тем более для такого форума.

А по поводу вашей хвалёной розетки, так я не вижу в ней ничего такого если честно... только от вас тут и слышу розетка-розетке-розетки. Не имею возможности проверит её на деле так как в СПб они вряд ли достявят вовремя )

Видел неоднократные пиар-акции в том числе и черный пиар. Значит тоже навязывают.

СМИ = ЗЛО

Кем же оно навязанное?) Я сужу по себе и по окружающим, а не по всяким глупостям и теориям мировых заговоров.

А по поводу розетки - вы в России просто не поймете этого, так как у вас такого явления нет. В Украине нет больше ни одного интернет-магазина такого же уровня и ни одного серьезного конкурента, они запустились в удачное время и смогли занять очень лакомую нишу интернет-супермаркетов, фактически монополизировав все это направление. Очень очень многие люди сейчас, еще до того, как захотят что-то купить, знают ГДЕ будут покупать - настолько хорошо удалось розетке войти в контакт с аудиторией. В России это невозможно (ну или оооочень сложно реализуемо) из-за разрозненности рынка и из-за географии - очень сложно запустить такой магазин, который одинаково быстро будет доставлять и по Москве, и в сибири, плюс крупные сети просто не допустят появления такого магазина. А у нас сети провтыкали появление розетки, недооценив развитие интернет-рынка, и в итоге сейчас люди знают, что "покупка техники в интернете" - это синоним "покупка в розетке". Ваш Озон, КупиВип, Ситилинк или еще какой-то крупный магазин никогда не сможет превратиться в народный супермаркет, которым сейчас стала розетка.

P.S. Я сам сейчас если хочу купить какую-то электронику, в первую очередь смотрю в розетке, хотя знаю, что у них наценка больше, чем у менее продвинутых магазинов. Просто я знаю, что они с бОльшей вероятностью доставят вовремя и что у них на складе есть заказанные товары, в отличии от многих других наших магазинов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

много текста восхищения розеткой

Нужно говорить только за себя, сам никогда там не покупал и не знаю никого из знакомых. Зато существует такой алгоритм: почитать отзывы о товаре на розетке, а купить в другом месте. По моей тематике у них нет в наличии практически ничего, и кажется что никогда не было. Я не спорю, магазин хороший, вылез в нужное время с нужным бюджетом, но говорить о монополии с его стороны нельзя т.к. есть еще как минимум мобиллак, сокол, комфи, автозвук и т.д. "Народный супермаркет", "синомим купить в интернете" это вы преувеличили сильно, люди которые ищут гугл в яндексе (сам видел) не знают ни о каких розетках.

Если мне надо что-то купить, то я вбиваю в поиск и выбираю где мне это сделать удобнее и дешевле. Удобнее это не переться на точку выдачи на другой конец города в подворотни и простоять там пару часов, а забрать на складе новой почты возле дома или получить доставку прямо на дом, если магазин из моего города.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В мобиллаке у меня есть инсайд, до розетки им.... ну как бы помягче сказать... Далеко! Их обороты, дай бог чтобы составляли 1/20, а весь тот ритейл что вы озвучили и половину розетки не продает!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Российские сайты Розетке не уступают (кстати, долго не могла врубиться, что есть Розетка, тут на форуме ее часто упоминают) я все давно покупаю на http://e96.ru/, а одежду http://www.wildberries.ru/ Устраивают на все сто и практически все мои знакомы на них отвариваются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Российские сайты Розетке не уступают (кстати, долго не могла врубиться, что есть Розетка, тут на форуме ее часто упоминают) я все давно покупаю на http://e96.ru/, а одежду http://www.wildberries.ru/ Устраивают на все сто и практически все мои знакомы на них отвариваются.

Да суть не в том, уступают или нет.

Суть в том что Розетка - это некий флагман, безоговорочный лидер украинского интернет-рынка. С очень толковым менеджментом. Т.е. это как поэт - Пушкин. Так и интернет-магазин - Розетка. Вот такой у нас местечковый феномен. А в россии, ну наверное есть один магазин похожий)) - это Яндекс-маркет ), и то который с трудом можно назвать магазином...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где много денег, там много крови. Чудес не бывает. Жалко их, они рабы своих денег. Хорошо поставить дело, можно и маленькое. И радость будет давать и жить будешь не с дюжиной охранников, а со своей женой и детьми.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ачуметь, ну почему нет какогонибудь международного закона об оскорблении чувств неверующих ? Вы нам еще проповеди почитайте, или цитаты из псалтыря, а мы вам Алилуйя в ответ...

А чо... Я могу.

По моему малостаничник форумом ошибся.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где много денег, там много крови. Чудес не бывает. Жалко их, они рабы своих денег. Хорошо поставить дело, можно и маленькое. И радость будет давать и жить будешь не с дюжиной охранников, а со своей женой и детьми.

Золотые слова!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот человек. Поставил дело маленькое, ездит без дюжины охранников, на метро с пакетом. И радость дает ему. И чудес не делал...

Стесняюсь спросить: откуда в вас столько говна желчи? Она хлещет мощной струей во всех ваших сообщениях. На фоне более-менее культурных обсуждений на форуме это сильно бросается в глаза.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стесняюсь спросить: откуда в вас столько говна желчи? Она хлещет мощной струей во всех ваших сообщениях. На фоне более-менее культурных обсуждений на форуме это сильно бросается в глаза.

Кстати это он про одного чувака который гугл очки продвигает.... просто потестить решил в общественном транспорте их. (и опять сми) http://habrahabr.ru/post/166533/

Меня больше удивила эта новость

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати это он про одного чувака который гугл очки продвигает.... просто потестить решил в общественном транспорте их. (и опять сми) http://habrahabr.ru/post/166533/

Меня больше удивила эта новость

Нужно понимать, что миллионер в США и здесь это разные вещи, у нас большие бизнесы отбирает на государственном уровне семья президента. А там миллиардер гуляет по улицам не опасаясь за свою жизнь.

Просто любое противоположное мнение возводится в несусветный бред и вообще ты не шаришь, и не туда попал. Проще надо быть и принимать другие точки зрения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стесняюсь спросить: откуда в вас столько говна желчи? Она хлещет мощной струей во всех ваших сообщениях. На фоне более-менее культурных обсуждений на форуме это сильно бросается в глаза.

Стесняйтесь дальше, у вас неплохо получается!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите, из за отсутствия времени не успеваю отвечать.

Для Saloyablukae

у него есть один способ продать - демпинг... А демпинг в конечном итоге приводит к разрушению рынка. К невозможности делать качественные проекты, предоставлять людям нормальный сервис. И так далее...

1.Вспомните про рынок и демпинг, когда повезете больного ближайшего родственника на операцию и Вам объявят цену. А Вы скажите: "Молодец профессор, не демпингует, рынок не разрушает." Ну а то, что лежит на каталке, ну Вы сами знаете, как крепко сказать.

2. Ачуметь, ну почему нет какогонибудь международного закона об оскорблении чувств неверующих ? Вы нам еще проповеди почитайте, или цитаты из псалтыря, а мы вам Алилуйя в ответ...

А чо... Я могу.

По моему малостаничник форумом ошибся.

2. Нет в мире и никогда не было человека, который бы оскорбил чувства неверующего человека. Так как, неверующего человека никогда не было и не будет. Поэтому и нет закона. Вера -неотъемлемая часть человека. И на этом некоторые люди наживаются.

Экстрасенсы, политики, фрилансеры ....

Если кого обидел, воздам в четверо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Воздайте себе в десятеро, и останьтесь сами с собой с вашей жизнной светочью, копите ее в себе может дематериализуетесь, дышать будет лешче. По поводу вашего ебанутого очень мудрого примера про болезни близких. Ну ей богу, я тут ни разу ниого не оскорблял, но вы конченный идиот! такие примеры приводить, вобщем вам не хворать уважаемый... увольте меня от своего внимания будьте добры, а ежели вам нравится когда вас шлют на.. Так найдите себе форум попрофильней.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.