Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Существуют ли реально продающие магазины на OpenCart


Recommended Posts

Угу. И пользователь в магазине видит одну цену, а при оплате, опца-ца - и комиссия внезапно.

 Ну вводите сумму комиссии в цену товара, какие проблемы? Средняя наценка по магазинам - 30-120%, добавьте комиссию в эту наценку и все дела. :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Ну вводите сумму комиссии в цену товара, какие проблемы? Средняя наценка по магазинам - 30-120%, добавьте комиссию в эту наценку и все дела. :-D

Проблемы в том, что вы не читаете и не думаете. Еще раз прочитайте что я написал. Робокасса в случае с физлицом, берет комиссию с покупателя. 

Ставишь 100 руб, клиент платит 110, Ставишь 200 - клиент платит 220. Мало кому это понравится, когда цена меняется после перехода с магазина на оплату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смешались кони...люди. Вы прочитайте о чем речь изначально была. Об том и речь, что наличие ИП еще ни о чем не говорит, как толкует товарищ выше. Мол глядите, нашел магазин с ИП, значит там золотая жила. Кстати, циферки циферками, но Яндекс делает запрос в ЕГРИП по номеру, так что не надо ляля. И если данные ИП по номер не совпадут, будет ата-та. Проходили уже.

 

Я же говорю, в принципе, можно прописать контору в любой стране, в том же Китае, либо сделать "дочернее предприятие" от известной фирмы... Интернет - великая вещь: тут можно быть кем угодно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы в том, что вы не читаете и не думаете. Еще раз прочитайте что я написал. Робокасса в случае с физлицом, берет комиссию с покупателя. 

Ставишь 100 руб, клиент платит 110, Ставишь 200 - клиент платит 220. Мало кому это понравится, когда цена меняется после перехода с магазина на оплату.

Работайте с Яндекс деньгами (он принимает даже пластиковые карты) или пишите, что платежная система может взымать комиссию за перевод денег... Но делать ИП или юр.лицо и уходить в минус по доходам, то зачем такое нужно? Я целую неделю сижу на сайте Налоговой службы РФ и аналогичных ему сайтах и к сожалению лучшего выхода, чем я уже писал я не вижу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, каждому свое. Я наоборот, решил "выйти из тени", сделал ИП после тщательных подсчетов и расчетов. Конечно минус платежи в фонды, однако оборот, что характерно - вырос.

Если не думать, что это "были" твои деньги, и могли бы быть твоими без ИП, а так, скорее всего пойдут очередному дяде на новое шубохранилище, то вроде даже и хорошо получается :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По яндекс-деньгам: если честно, не в курсе как у них с выводом. Пока мне с Робокассой нравится, ибо я легко "вижу" живые деньги: вывод на р/с в банке (-5%), а уже в банке перевод на карту, карту в банкомат - деньги на руках. Удобно? Думаю очень. Ах да, забыл. Минусик. Ежемесячное обслуживание счета в банке - 250 руб, если были движения денег в расчетном месяце.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По яндекс-деньгам: если честно, не в курсе как у них с выводом. Пока мне с Робокассой нравится, ибо я легко "вижу" живые деньги: вывод на р/с в банке (-5%), а уже в банке перевод на карту, карту в банкомат - деньги на руках. Удобно? Думаю очень. Ах да, забыл. Минусик. Ежемесячное обслуживание счета в банке - 250 руб, если были движения денег в расчетном месяце.

Ну я пока типа посредника между китайскими продавцами и российскими покупателями. Так сказать, перевод товара на удобоваримый язык (а не черте-что из-под переводчика Google), работа только с проверенными поставщиками. Ну и наценочка конечно, у меня маленькая (т.к. ни налоги, ни плату за хостинг и домен я не плачу).  Конечно, я тоже когда -то выйду из "тени", но пока не раскручусь, не "сделаю" имя для магазина и не получу стабильную прибыль (тысяч 40-70 рублей, ибо налоги с чего-то платить нужно), то соваться с оформлением ИП не смогу... Конечно, можно взять субсидию от центра занятости (58 тыс. руб), но мне их субсидии хватит чисто на налоги.. У меня, к примеру сайт, основан на продаже электроники и закупка ее в Китае оптом, дабы сделать демпинг цен мне пока не по карману... :cry: у меня на опт 4 типов разных флешек уходит тысяч 300 рублей... :mellow: А все остальное и того дороже...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смешались кони...люди. Вы прочитайте о чем речь изначально была. Об том и речь, что наличие ИП еще ни о чем не говорит, как толкует товарищ выше. Мол глядите, нашел магазин с ИП, значит там золотая жила. Кстати, циферки циферками, но Яндекс делает запрос в ЕГРИП по номеру, так что не надо ляля. И если данные ИП по номер не совпадут, будет ата-та. Проходили уже.

Сами и почитайте - речь шла о том, что ИП это какой-то косвенный показатель, но этим ИП не является совсем.

Недавно гуглил про яндекс маркет, то постоянно вылезали форумы, на которых предоставляют инфу для обхода яндекс-проверок. И эти данные в том числе. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Сами и почитайте - речь шла о том, что ИП это какой-то косвенный показатель, но этим ИП не является совсем.
Недавно гуглил про яндекс маркет, то постоянно вылезали форумы, на которых предоставляют инфу для обхода яндекс-проверок. И эти данные в том числе. 

 

 Можно плиз ссылочку в личку на эти форумы? Для себя спрашиваю =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Сами и почитайте - речь шла о том, что ИП это какой-то косвенный показатель, но этим ИП не является совсем.
Недавно гуглил про яндекс маркет, то постоянно вылезали форумы, на которых предоставляют инфу для обхода яндекс-проверок. И эти данные в том числе. 

 

На форумах много чего пишут. И на этом в том числе. Я думал вы лично прошли через обман яндекса,а это так ... где то вылезали форумы.. кто то на них писал...

 

Зато у меня кум прогорел на яндекс проверке, пришлось на жену магазин регистрировать повторно. С доменом после этого еще какие то заморочки были. Тут как бы я уже знаю лично. Поэтому я наученный чужим опытом, сам не стал рисковать, все сделал по честному.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Можно плиз ссылочку в личку на эти форумы? Для себя спрашиваю =)

я не сохранял. Там был смысл в том, что люди прячут партнерские сайты, который маркет вообще сразу банит как копии.

 

На форумах много чего пишут. И на этом в том числе. Я думал вы лично прошли через обман яндекса,а это так ... где то вылезали форумы.. кто то на них писал...

 

Зато у меня кум прогорел на яндекс проверке, пришлось на жену магазин регистрировать повторно. С доменом после этого еще какие то заморочки были. Тут как бы я уже знаю лично. Поэтому я наученный чужим опытом, сам не стал рисковать, все сделал по честному.

так, вылезаный - ты читай что тебе пишут, а потом свои надумки мне приписывай!

 

Со стороны маркета ко мне претензии были только из-за наличия товара и то что я огрн на сайте не указал. То что данные указаны не мои им вообще пофиг, им в первую очередь важно соответствия информации о товарах с реальностью, а не почему им пишет Вася, а данные Колины.

И вообще, цели кого-то дурить у меня нет и фирма не фиктивная. Просто всё оформлено не на меня и я нигде не числюсь. Поэтому что мешает дойти до местной конторы похожей тематики, которые об интернет-продажах даже и не слышали, списать их данные с вывески и выложить? Или договорится со знакомым ипешником?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мамке будешь грубить, понял? Какие надумки я приписывал? То что не ответив на заданный вопрос: где это расчудесные форумы, скатился на банальное оскорбление?

Это называется балабольство, когда спрашивают об одном, а оппонент, не имея фактов, скатывается на оскорбления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2meduzov: не нашел ни одного товара по запросу "микрофон". Поиск либо убирайте, либо пусть ищет по описаниям ;)

Спасибо,  изначально планировалось что на сайт будут заходить люди которые в гугле будут искать слово микрофон,  но вы правы,  не все люди зайдя в магазин телефонов не будут в поиске писать телефон))) не в курсе как реализовать что бы он сразу искал по описаниям а не потом галку ставить только?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мамке будешь грубить, понял? Какие надумки я приписывал? То что не ответив на заданный вопрос: где это расчудесные форумы, скатился на банальное оскорбление?

Это называется балабольство, когда спрашивают об одном, а оппонент, не имея фактов, скатывается на оскорбления.

Все твои факты - это не умение читать написанное и выдавать желаемое за действительное. Это называется троллингом, а с троллями у меня разговор короткий. Думаю, ты понял, куда тебе идти.

 

И не забудь еще админам пожаловаться, ты же такой обидчивый - сначала на маркет, теперь здесь)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


созрел такой вопрос а если средства позволяют то какой движок вы выбрали? ато что то гонят часто на опенкарт  :-)

да пора эту тему уже закрывать или определиться что такое реально продающий магазин

1 млн оборот

2 млн оборот

3 млн оборот

15 млн оборот

или это еще не продающий ? или наоборот мега продающий

у меня к примеру 5 это по вашему продающий или нет ?

по моему это в зародыше :-) но опенкарт тут не причем точнее он причем в положительную сторону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да пора эту тему уже закрывать или определиться что такое реально продающий магазин

1 млн оборот

2 млн оборот

3 млн оборот

15 млн оборот

или это еще не продающий ? или наоборот мега продающий

у меня к примеру 5 это по вашему продающий или нет ?

по моему это в зародыше :-) но опенкарт тут не причем точнее он причем в положительную сторону

Учитывая, что ТС не заходит на форум уже скоро как год, эта тема скорее стала философской, потому что никаких разумных критериев продающего магазина нельзя привести, это все субъективно, вот как в вашем примере - для амазона 5 млн это смешно, а для ЧП Пупкин, торгующего картошкой, это несбыточная мечта.

P.S. Просто интересно, зачем продавать дополнения за пару сотен рублей, если у вас такой оборот (а значит и чистая прибыль соответствующая)? Или на ваших товарах маржа 0.01%? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что ТС не заходит на форум уже скоро как год, эта тема скорее стала философской, потому что никаких разумных критериев продающего магазина нельзя привести, это все субъективно, вот как в вашем примере - для амазона 5 млн это смешно, а для ЧП Пупкин, торгующего картошкой, это несбыточная мечта.

P.S. Просто интересно, зачем продавать дополнения за пару сотен рублей, если у вас такой оборот (а значит и чистая прибыль соответствующая)? Или на ваших товарах маржа 0.01%? :)

одно другому не мешает да и штат людей нужно кормить офис оплачивать машины ремонтировать ну и самое главное без дела я сидеть не могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все твои факты - это не умение читать написанное и выдавать желаемое за действительное. Это называется троллингом, а с троллями у меня разговор короткий. Думаю, ты понял, куда тебе идти.

 

И не забудь еще админам пожаловаться, ты же такой обидчивый - сначала на маркет, теперь здесь)))

На какой маркет, болезненный?

Вот как раз ты и выдаешь желаемое за действительное. Тебе два человека задали прямой вопрос, от которого ты два раза ушел.

 

Ты мне балабол нафиг не упал :) Особенно с логикой "Сама придумала, сама обиделась" И да, ты тоже понял куда тебе идти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На какой маркет, болезненный?

Вот как раз ты и выдаешь желаемое за действительное. Тебе два человека задали прямой вопрос, от которого ты два раза ушел.

 

Ты мне балабол нафиг не упал :) Особенно с логикой "Сама придумала, сама обиделась" И да, ты тоже понял куда тебе идти.

ты еще здесь? или уже вернуться успел? :-D

Человеку я ответил, а второй "человек" это ты? Ну кто ты, я уже объяснил.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и чтобы окончательно заткнуть этого тролля:

запрос в яндексе "как пройти проверку яндекс маркет"

Результат поиска №6:

http://www.powerpartners.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=366

 

Когда троллю придраться не к чему, то начинает истерию по всякой херне. Уже "проходили" :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

P.S. Просто интересно, зачем продавать дополнения за пару сотен рублей, если у вас такой оборот (а значит и чистая прибыль соответствующая)? Или на ваших товарах маржа 0.01%? :)

 

Он ведь не указал за какой срок оборот. Наверное это за последние 10 лет :-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрю, смотрю примеры сайтов, их посещаемость, внешний вид и что-то все больше сомневаюсь. А вообще, существуют ли реально продающие магазины на OpenCart? Покажите хоть один успешный пример.

Вот реальный пример сайт по продаже кондиционеров: http://dekker-ukraine.com/

В день около 100 уников рейтинг: Pr1 и Алекса в раене 4млн. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да дело в том что даже когда задаешь вопрос там битрикс платный как вам? И тоже самое что и по опенкарт куча комментов типо он ничем не лучше или глючный, много тормозит мало приносит, смысл тратить деньги и так далее. Вообще любой движок помоему не угоден нашим гражданам)) идеального нет вообще я так понимаю.

Интересно если не опенкарт тогда какой движок для магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.