Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Советы советы нужны советы


graliv

Recommended Posts

Все доброго дня, нужны советы по актуальности версий/
Последний магазин работает на осторе 1,5, сейчас смотрю версий развелось мама не горюй.
Скажите в лоб, какую ставить версию то дабы не было особо проблем с совместимостью модулей, шаблонов.

Есть купленная, но так и не использованная нигде OPENCART.PRO 2.1-2.3, но раньше у автора веселый блог был на ocshop.info, ныне  все прикрылось, поддержки больше этой версии нет?
Вообщем:
1. Какую версию лучше ставить
2. Что-то интереснее Simplы вышло на данный момент

3. Ну и засоветуйте шаблон посвежее, не в смысле передлок-вертелок, а более актуальный по какой-нибудь разметке феншуйной для поисковиков.
4. Бывшего помогальщика программиста наверно я уже не сыщу или не ссыщу, посему тоже рассматривается кандидат, не шибко жадый, желательно считывающий хотелки прям с моего мозга.   без взгляда на меня как на говно.
Всем спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще.. затерялся конечно же контакт чела, который что-то крутое делал с ИМ, брал дорого, работал 2 минуты, но магазин после этого просто летал быстрее пули!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, graliv сказал:

поддержки больше этой версии нет?

почему нет ? на их форуме

1 час назад, GetWeb сказал:

opencart.pro 2.3 отличная сборка

полностью согласен.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, graliv сказал:

Есть купленная, но так и не использованная нигде OPENCART.PRO 2.1-2.3, но раньше у автора веселый блог был на ocshop.info, ныне  все прикрылось, поддержки больше этой версии нет?

Почему же нет? На одноимённом сайте https://opencart.pro

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, graliv сказал:

Тоесть в опенкарт3 пока не соваться?

тут на форуме много тем про тройку, почитайте для инфы. ))))

лучше чем 2.3 пока нету

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да и судя по всему тс хочет обновиться незадорого но это по сути новый сайт со всеми вытекающими

2.3

т.к. 3 неизвестно к чему пришла а на офсайте уже 4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, spectre сказал:

да и судя по всему тс хочет обновиться незадорого но это по сути новый сайт со всеми вытекающими

2.3

т.к. 3 неизвестно к чему пришла а на офсайте уже 4

 

Не-не-не.. обновляться не буду, там все работает, зачем трогать ради пары перделок, да и денег туда вбухано..
это под новый проект ищется варианты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.