Jump to content
Sign in to follow this  
nasonov

Хостинг

Recommended Posts

Добрый день. Купил шаблон с инсталляцией OpenCart. Рекомендации авторов шаблона к хостингу следующие:

Web Server (preferably Apache)

PHP (at least 5.2)

MySQL

Curl

Fsock;

OpenCart 1.5.4.1

Последние 2 пункта нашим хостерам вообще не известны или же их нет. По крайней мере мне так ответили в мастерхосте и караване.

Вопрос: где хоститься то? Или на это внимание не обращать? Будет ли работать OpenCart без этих двух последних пунктов у хостера?

Заранее спасибо.

шлите тех горехостеров на*уй.

посмотрите эту тему

вопросы пишите туда же.

вашу закрываю и переношу в курилку.

Edited by afwollis

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By mralex
      1. Выбрать тарифный план хостинга или VPS на https://digitalocean.com для интернет магазина на 600-1000 страниц на OpenCart (сборка OcStore 3.0) 
      2. Установить CMS систему Opencart (сборка OCstore 3.0) 
      4. Сделать почту хостинга. 
      5. Настроить FTP доступ. 
      6. Помощь в установке ssl сертификата: нужно перейти на https. 
      7. Настроить сервер как надо, даю в руки профессионалу! 
      В дальнейшем буду работать с Вами.
    • By MisterUnknown
      Можно ли как то перенести сайт на новый домен без переноса базы данных и всего сайта в целом?
      Хостинг - reg.ru
      Версия OpenCart - 2.3.0.2.3
    • By Tarasula
      Всем привет! 
      Нужно ваше мнение, хочу создать магазин на нескольких языках (русский, иврит) и продавать в Израиль. В связи с этим у меня возникают вопросы:
      В какой стране брать хостинг? Желательно конечно в России так как цена не такая высокая как в Израиле но тут второй вопрос, а возможно ли из России выйти хотябы на первую страницу гугла в Израиле?
      Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом.
    • By colaweb
      В этой ветке предлагаю обсудить вопросы связанные с безопасностью размещения интернет ресурсов на платном хостинге.
    • By maksim1989
      1.Подскажите хостинг для большого магазина, свыше 40.000 позиций, сейчас на ukraine ком юа, но у них лимиты на количество файлов, да и дороговато.
      2.Сейчас на ocStore 2.3.0.2.3 , стоит ли создавать еще один магазин на ocStore 3.0 , или оставаться на 2.3 ? 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.