Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] LiqPay


NeitrinoZull

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!  

 

Ошибка! Не передана информация для покупки.

 

error: Сумма должна быть больше 0.02 грн

Валюта не присутствует....

Сумма превышает лимит в 2500 USD

Что где нужно исправить?

Заранее спасибо за ответ

 

 

вопрос решен путем изменения кода валюты в файле liqpay.php

 

 

Подскажите путь до файла и что менять!  Магазин в рублях принимает. Благодарю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что файл битый?

 

Что то я много негативных отзывов вижу по "пропавшим" платежам, через LiqPay это правда?
Особенно для не украинских пользователей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что файл битый?

 

Что то я много негативных отзывов вижу по "пропавшим" платежам, через LiqPay это правда?

Особенно для не украинских пользователей

Файл битый потому что версию не указал рабочию.

Я лично тестировал на 1.5.4.1 

А деньги пропадают из за самого сервиса LiqPay,  а не от того что мое дополнение стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил и переустановил модуль теперь так и ошибки сыпит MaxyStore 1.5.5.1:

2013-10-24 21:58:38 - PHP Notice:  Undefined index: liqpay in catalog/model/payment/liqpay.php on line 50

2013-10-24 21:58:38 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in catalog/model/payment/liqpay.php on line 50

2013-10-24 21:58:47 - PHP Notice:  Undefined variable: order_info in catalog/controller/payment/liqpay.php on line 58

 

 ПХП не силен, помогите вернуть модуль  в рабочее состояние. :unsure:

 
  • Сегодня, 21:22LiqPay 0.04
  • Сегодня, 21:22LiqPay 0.03
  • Сегодня, 21:21LiqPay 0.02
  • Сегодня, 21:21LiqPay 0.01

Выложил старые версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Поставил, оплата проходит, но после возвращения в магазин получаю ошибку:

Notice: Undefined index: liqpay in /home//public_html/catalog/model/payment/liqpay.php on line 50Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/home//public_html/catalog/model/payment/liqpay.php on line 50Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/brandk/public_html/index.php:105) in /home//public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/brandk/public_html/index.php:105) in /home//public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Url имеет вид - index.php?route=payment/liqpay/rezultliqpay/157

Кто-то сталкивался с такой ошибкой?

Версия ocStore 1.5.4.1

vqmod моды удалял, ошибка остается.

Решение

Заменил на стандартный <result_url>' . $this->url->link('checkout/success', '', 'SSL') . '</result_url>';

чем-то плохим грозит? :)

1. У меня такакя же ситуация. Ваше решение Вам помогло? "чем-то плохим грозит? :)"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите в чем проблема

при выборе оплаты лик пей покупателя переводит на страничку, где высвечивается ошибка:

 

Ошибка! Не передана информация для покупки.

 

error: Сумма должна быть больше 0.02 грн

Валюта не присутствует....

Сумма превышает лимит в 2500 USD

Что где нужно исправить?

Заранее спасибо за ответ

 

$xml .= '       <currency>RUR</currency>'; // для рубля

$xml .= '       <currency>UAH</currency>'; . для гривны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Opencart 1.5.5.6

После выбора способа оплаты выходит такая ошибка:

Parse error: syntax error, unexpected '}' in /public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_payment_liqpay.php on line 81

Что откуда удалить, чтобы заработало? =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там походу не туда вставилось, посмотри файл, public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_payment_liqpay.php там есть не закрытая скобка или лишнее выражение, потом хмлник поменять нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста как вылечить? версия 1.5.5.1.1 - PHP Notice:  Undefined variable: order_info in /catalog/controller/payment/liqpay.php on line 77

Матерится на - if ($order_info['order_status_id'] == 0)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавь в файл liqpay.xml стр 157

$order_info = $this->model_checkout_order->getOrder($this->session->data['order_id']);

до:

   $this->load->model('payment/liqpay');
            if ($order_info['order_status_id'] == 0) {

 

после:
 
   $this->load->model('payment/liqpay');
$order_info = $this->model_checkout_order->getOrder($this->session->data['order_id']);
            if ($order_info['order_status_id'] == 0) {
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Никогда раньше не принимал liqpay платежи, теперь вот взялся за настройку.

Как я понимаю данный модуль расширяет функционал имеющагося в ocStore 1.5.4.1.2 модуля liqpay? Добавляя смену статуса при заказе или еще что-то?

 

Вообщем возник ряд вопросов по настройке на которые надеюсь мне помогут найти ответ :)

В аккаунте liqpay есть поля:

 

1. URL уведомлений сервер-сервер:
2. URL магазина клиент-сервер:
3. Публичный ключ:
4. Приватный ключ:
5. Наличие order_id
6. Наличие подписи (signature)

Какие адреса надо вписать в 1-2 поля?

В какие поля модуля надо вписать значения 3,4?

Надо ли ставить галки 5,6? (Магазин работает по https протоколу, имеется SSL сертификат RapidSSL)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Никогда раньше не принимал liqpay платежи, теперь вот взялся за настройку.

Как я понимаю данный модуль расширяет функционал имеющагося в ocStore 1.5.4.1.2 модуля liqpay? Добавляя смену статуса при заказе или еще что-то?

 

Вообщем возник ряд вопросов по настройке на которые надеюсь мне помогут найти ответ :)

В аккаунте liqpay есть поля:

 

1. URL уведомлений сервер-сервер:
2. URL магазина клиент-сервер:
3. Публичный ключ:
4. Приватный ключ:
5. Наличие order_id
6. Наличие подписи (signature)

Какие адреса надо вписать в 1-2 поля?

В какие поля модуля надо вписать значения 3,4?

Надо ли ставить галки 5,6? (Магазин работает по https протоколу, имеется SSL сертификат RapidSSL)

 

А где такие поля то в описании? Возможно вы что-то перепутали, если вы хотите использовать liqpay для приема платежей по картам для своего магазина, то Вам нужно использовать их сервис интернет-эквайринга click&buy, там немного другое описание....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где такие поля то в описании? Возможно вы что-то перепутали, если вы хотите использовать liqpay для приема платежей по картам для своего магазина, то Вам нужно использовать их сервис интернет-эквайринга click&buy, там немного другое описание....

Вот тут: https://www.liqpay.com/

Выбрал "Бизнес"

На вкладке "мои магазины" создал магазин и там вот такие данные в блоке "Настройки API"

Подскажите если не сложно адрес упоминаемого сервиса интернет-эквайринга click&buy

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот тут: https://www.liqpay.com/

Выбрал "Бизнес"

На вкладке "мои магазины" создал магазин и там вот такие данные в блоке "Настройки API"

Подскажите если не сложно адрес упоминаемого сервиса интернет-эквайринга click&buy

Понял о чем Вы говорите.  У меня эти строки пустые. Только что зашел в ликпей, у них новый интерфейс и новый АПИ где видимо и требуются эти параметры.

На сколько я понимаю это те же параметры что раньше передавались XMLем в т.ч. в этом модуле, адрес возврата после совершения платежа и адрес куда сервер присылает данные результата платежа.

 

Этот модуль и я используют API 1.0 Liq&Buy 1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Смотрел на их сайте, там есть их разработка для 1.5.6, но у меня на 1.5.6.1 запустить не вышло, вылазят косяки, отписал им на супорт, глянем что будет

 

upd. на 1.5.6.1 отлично работает, очень радует новый дизайн! Сейчас жду ответа по заказу(изменит или нет статус и вообще будет замечательно!)

upd2. если оплата прошла успешно, то меняет на выбранный статус!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Смотрел на их сайте, там есть их разработка для 1.5.6, но у меня на 1.5.6.1 запустить не вышло, вылазят косяки, отписал им на супорт, глянем что будет

 

upd. на 1.5.6.1 отлично работает, очень радует новый дизайн! Сейчас жду ответа по заказу(изменит или нет статус и вообще будет замечательно!)

upd2. если оплата прошла успешно, то меняет на выбранный статус!

здравствуйте! вам что-то ответил супорт

я к ним обращалась с той же проблемой (только у меня версия 1.5.6.4), вот уже вторая неделя пошла как их программисты "дают ответ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а стандартный модуль LiqPay в версии 1.5.6.4 рабочий? кто-нибудь уже опробовал?

я провела два платежа, они зависли в LiqPay "на проверке", с карты деньги ушли и до магазина не дошли пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

здравствуйте! вам что-то ответил супорт

я к ним обращалась с той же проблемой (только у меня версия 1.5.6.4), вот уже вторая неделя пошла как их программисты "дают ответ"

 

Да, я же обновил сообщение, читайте внимательно UPD

 

а стандартный модуль LiqPay в версии 1.5.6.4 рабочий? кто-нибудь уже опробовал?

я провела два платежа, они зависли в LiqPay "на проверке", с карты деньги ушли и до магазина не дошли пока

 

Так и должно быть, советую скачать нормальный скрипт с их сайта, после того как его установите, обратитесь в службу поддержки и попросите включить магазин, главное условие это контакты и каталог с товаром, просто голый магазин откажут включать. После это-го платежи будут проходить мгновенно. У меня обычно оплата падает на следующие утро после проводки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установил  модуль для OpenCart (моя версия ОпенКарт 1.5.1.1) и при оформлении товара из корзины кнопка "Подтвердить заказ" неактивна. Так же есть сообщение об ошибке следующего содержания :"Notice: Undefined index: order_id in /home/logiscar/lookcool.in.ua/www/catalog/controller/payment/liqpay.php on line 42Notice: Undefined index: order_id in /home/logiscar/lookcool.in.ua/www/catalog/controller/payment/liqpay.php on line 42". Данные line 42: $order_id = $this->session->data['order_id'];. Подскажите, с php плохо дружу. Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Вчера ковырял сайт, тестировал на нем модуль оплаты лик пай, модуль работает все норм, но вот вверху сайта выдает ошибку. 

Вот такой текст над шапкой сайта:

 

Код HTML:Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 59Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 60Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 61Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 69Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 59Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 60Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 61Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 69Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 59Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 60Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 61Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 69Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 59Notice:

 

Когда я создаю валюту гривну и ставлю 
код валюты Грн. так все проходит, и как бы проблема решена. Но тогда не работает модуль оплаты лик пай, говорит неправильно указана валюта, выберите UAH, USD, RUB.
А когда ставлю код валюты UAH то работает оплата через лик пай но выводиться прежняя ошибка. 
Видимо я где то вписал вот это "Грн. " не помню где и в каком файле что оно просит его всегда. 

 

Помогите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста. При оплате модуль выдает ошибку "не передан параметр public_key". 

Ключ введен в модуле в админке. ТП сказала разбираться в коде самому. Я не встречался с кодом платежных систем и модулей для них до этого, поэтому ничего сделать не могу.
Как решить проблему? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.