Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sekwoia

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Sekwoia's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Opencart 1.5.5.6 После выбора способа оплаты выходит такая ошибка: Parse error: syntax error, unexpected '}' in /public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_payment_liqpay.php on line 81 Что откуда удалить, чтобы заработало? =)
  2. Конечно меняла. Тестовых заказов сделала порядка тридцати, с разными настройками и почтовыми ящиками. А порт 2525 был написан в инструкции у хостера. Вобщем, почта заработала только после того. как перенесла сайт на другой хостинг. Причем сразу же, с самой простой настройкой по протоколу mail.
  3. Помог Dimarik. Классный парень, владеет волшебством! Магазин работает 8-)
  4. Ребята, кто-нибудь напишите в личку или скайп! Очень нужна небескорыстная помощь.
  5. Спасибо, настроение подняли, а то совсем грустно уже. :-D Он указан, конечно, просто убрала строчку.
  6. Добрый день. У меня проблема с настройкой почтовых извещений. Почтовый ящик вида info@мой домен, рабочий, пользуюсь им несколько месяцев. Мх-запись от хостера. Сразу же после переноса с денвера на хостинг приходили уведомления о регистрации клиенту и админу, а так же уведомления о заказе только админу; обратная связь и рассылка из админки вроде писали что сообщение отправлено, но оно не приходило. Применяла различные настройки (перепробовала почти все способы, которые нашла на этом форуме), цепляла и почту маил, и гугл - все еще хуже. Смотрю почтовые логи на хостинге - все уведомления якобы отсылаются. Куда пропадают не понимаю. И еще хостер сегодня периодически обрубает исходящие письма из-за массовой рассылки, я включаю обратно. На данный момент никакие уведомления на почту не приходят, хотя настройки вернула те же, что и в самом начале. Мои настройки таковы: Почтовый протокол mail (по smtp письма даже в логах не появляются) SMTP хост: mx1.hostinger.ru SMTP логин: [email protected] SMTP порт: 2525 SMTP таймаут: 5 обе нижние галочка да Хостер рекомендует: Детали Почтового АккаунтаWebmail Адрес http://webmail.hostinger.ru Имя Пользователя [email protected] POP3/IMAP Сервер mx1.hostinger.ru POP3 порт 110 IMAP порт 143 SMTP Сервер mx1.hostinger.ru SMTP порт 2525 Буду признательна за помощь! На всякий случай мой скайп: olgaloktionowa
  7. Pascha, спасибо за ответ. Хоть он был не для меня. Не могла несколько дней избавиться от Warning: require_once, пробовала разные способы, поддержка хостинга не отвечает (пока б/п тариф). Дело оказалось в этих www. Всего тебе самого хорошего!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.