Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dtgeorge

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

771 перегляд профілю

dtgeorge's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Это не просто скрины, а бектрейс. Я показал разницу между get и post, которую смог найти. Куда смотреть дальше от этой точки? Или подскажите в каком месте кода симпл понимает из сессии (или где он хранит) данные о адресе (область и город) доставки? При get в адрес доставки поднимается область но не поднимается город, поэтому собственно и не происходит расчета... На одном из скринов (перед строкой 555) происходит получение значения adress['city'] из функции синглтона и не смотря на то что в блоке «адрес» город есть, возвращается пустая строка... Я могу плюнуть, потратить полдня и сам найти, если бы это был бесплатный модуль... «надо смотреть» это не ответ достойной поддержки... может какой кусок кода прислать, настройки или ещё что... это ваш код и вам должно быть виднее - что нудно сделать/представить чтобы найти причину...
  2. Такой вот вопрос. Страница оформления настроена как на картинке: Проблема в том, что при повторном входе (HTTP GET) на страницу оформления, поле город остаётся заполненным (в сессии хранится видимо), а вот в "Способы доставки" оно не передаётся, в результате там дефолтное состояние. Получается нелепая ситуация - вроде бы и город выбран, а варианты доставки не отображаются: Смотрел код, который за это отвечает, но так всё запутано... капец... пару часов потратил, сдаюсь - прошу помощи))) Вот здесь адрес вынимается из синглтона simple: Проблема в том, что при POST (когда мы, собственно говоря, меняем разные города) запросе со страницы регистрации в $adress['city'] есть название города, а при GET - нету (хотя в "Адрес доставки" город подтягивается). Как победить? PS: это backtrace для GET-запроса: А это для POST: дальше оно уходит опять в simple.php, но там чёрт ногу сломит... Давайте, товарищ разработчик, помогите нам, зря мы что-ли деньги платили))))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.