Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!! Срочно!!!


Recommended Posts

Скачал СЕО-ПРО, установил и все рухнуло , главная грузиться и категории а товар нет. удалил сео про и все равно не работает

 

 

 

 

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function getProductSticker() on null in /var/www/u0975411/data/www/storag/modification/catalog/controller/product/product.php:437 Stack trace: #0 /var/www/u0975411/data/www/storag/modification/system/engine/action.php(79): ControllerProductProduct->index() #1 /var/www/u0975411/data/www/site.ru/catalog/controller/startup/router.php(25): Action->execute(Object(Registry)) #2 /var/www/u0975411/data/www/storag/modification/system/engine/action.php(79): ControllerStartupRouter->index() #3 /var/www/u0975411/data/www/site.ru/system/engine/router.php(67): Action->execute(Object(Registry)) #4 /var/www/u0975411/data/www/site.ru/system/engine/router.php(56): Router->execute(Object(Action)) #5 /var/www/u0975411/data/www/site.ru/system/framework.php(165): Router->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 /var/www/u0975411/data/www/site.ru/system/startup.php(104): require_once('/var/www/u09755...') #7 /var/www/u0975411/data/www/site.ru/index.php(19): start('ca in /var/www/u0975411/data/www/storag/modification/catalog/controller/product/product.php on line 437

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SeoPro для opencart 3.x не существует, а "то" что есть это пиратская подделка из-за которой страницы выпадают из индекса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на фтп.

Очистите папку /var/www/u0975411/data/www/storag/modification/

Потом сможете зайти в админку и удалить ненужный модификатор. 

Потом нажать "Обновить" в модификаторах.

Ну и модули надо брать у авторов из проверенных источников. Тогда, в случае возникновения проблем, можно за помощью обратиться к автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Aleks9999 сказал:

$data['sticker_product'] = $this->config->get('module_sticker_status') ? $this->model_extension_module_sticker->getProductSticker($product_info) : false;

 

в чем может быть ошибка в этой строчке?

В этой строчке нет ошибки.

Просто не загружена нужная модель. О чём и говорит ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, mpn2005 сказал:

В этой строчке нет ошибки.

Просто не загружена нужная модель. О чём и говорит ошибка.

 есть возможность как то сделать? до этого делал на opencart 3.0.2.0 все было ок, сейчас на 3.0.3.6 не хочет со стикерами работать.. 

или стикеры менять ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, chukcha сказал:

ок.. @spectre, тебя помянули. Ваше слово. Код видел

 

говорю 

много писать лень буду кратко 

 

самая большая ошибка назвать это seo pro

 

все знают про беды в опенкарт с сео и тп и что там по любому нужен сео про, главная категория и тп

 

по теме

код чукчи на данный момент отличается от кода сборки, он работает на опенкарт 3 хорошо, я его использовал в нескольких десятках проектов, но я б не использовал это название а назвал бы его например "правильный формирователь чпу" 

я бы не назвал это "спиздил и продал "

 

я многократно писал о детских багах типа утм метки на главной приводят в цикл редирект, услышал не был, поэтому выпустил патч который правит их немного и планирую его сделать бесплатным после 20 покупок тк время не резиновое, я готов уделять время на благо сообщества но пока вижу что это никому не надо

 

@dinox

 

лично я предлагаю объединить усилия и знания чтобы сделать нормальный сеопро в сборке ocstore чтобы она хоть чем-то отличалась от русской сборки и подобных поделок, скинемся решениями улучшениями и кто-то кто умеет в гит их объединит

 

ведь если все разосрутся в рамках сообщества ocstore то все с радостью подхватят 2х 3х и подобные, сейчас происходит полный треш какой-то и никому ничего не нужно, что идёт на благо всем варезникам которые есть 

 

как то так 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю эту тему перекинуть в раздел для разработчиков

 

Да, кто первый встал того и тапки, но почему-то никто не правит это например

https://github.com/opencart/opencart/blob/master/upload/catalog/controller/product/category.php

 

image.thumb.png.75d0b47bd1c4ed6f699d7eee96f6feb5.png

 

уже даже массивы [] а прев некст тут

 

PS давайте сделаем классный сеопро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я писал про prepareroute
И писал, про продобный метод и почему его преименовал, после выхода тройки..

Что кастательно аякса
 

		if (isset($this->request->server['HTTP_X_REQUESTED_WITH']) && strtolower($this->request->server['HTTP_X_REQUESTED_WITH']) == 'xmlhttprequest') {
			return;
		}

был выпущен сеопро когда оксторе 2,3 еще не существовала
Вот с таки кодом в валидаторе
 

 


slaseopro.thumb.png.cb5f25251afc7fd2eadfedfe45059b5f.png

 

Чем хвастаетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Yoda сказал:

которые мы с @dinox три года назад обсуждали про вынос кода из common в library,

напомню

3.0.0.0     June 19, 2017
и приведеная мною картинка - август
https://prnt.sc/us6s1y

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте о честному
В ocStore 3  хотели прикрутить чистый SeoPro, каким он был в ocStore 2.x
Когда с Yoda были в хороших отношениях, я дал свою старую идею  (есть даже код для 2.x и название SEO URL PRO) сделать через seo_url (просто добавив метод проверки URL адресной строки и формируемого ЧПУ) и любезно предоставил её сообществу для ocStore 3 чтобы не было фрагментации ocStore от opencart
В таком виде она сейчас и есть в ocStore 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, markimax сказал:

(просто добавив метод проверки URL адресной строки и формируемого ЧПУ)

К сожалению, этого мало, в принципе , по этому пути пошла русская сборка..

Ведь там еще и языковая проблема..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Yoda сказал:

Друх мне твой бизнесьмен авара писал, писал.

Интересно..
Раз он - не знаю (такого ника) с вами переписывался, наверное он и ваш друх???

И что он там вам писал, и про какой код - мне не известно..
Т.к. я вижу, что здесь вы пишите какие-то свои фантазии, то на приведенной картинке - ваша фантазия, что собирался продавать ваш собеседник

 


Да, конечно
SEO PRO != SEOPRO
созвучно, но не равно.. и пробел
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья мои. я думаю не стоит тут дальше разводить флуд.
Человек который видит во всех женские имена, известно как называется.
Да и по поводу его действий. Я вот решил не стоит кормить тролля. Удалил все мои посты в теме. А дальше разберемся с администрацией, вор ли чукча или мелкий воришка.

Ну а тебе дружище лично персонально могу сказать, ты можешь фантазировать в мою сторону как хочешь, главное помни, что когда ходишь по Александровскому проспекту, можешь споткнуться и больно упасть, а результаты падений бывают разные. Там у вас район неблагополучный, дороги плохие. Смотри внимательно под ноги. Вдруг Изабелла на асфальте привидится, упал - и перелом шейки бедра, а у тебя уже может и не зажить. Береги себя!

 

Выдано предупреждение:

- флуд

- угрозы

Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.10.2020 в 05:08, Yoda сказал:

Друзья мои. я думаю не стоит тут дальше разводить флуд.
Человек который видит во всех женские имена, известно как называется.
Да и по поводу его действий. Я вот решил не стоит кормить тролля. Удалил все мои посты в теме. А дальше разберемся с администрацией, вор ли чукча или мелкий воришка.

Ну а тебе дружище лично персонально могу сказать, ты можешь фантазировать в мою сторону как хочешь, главное помни, что когда ходишь по Александровскому проспекту, можешь споткнуться и больно упасть, а результаты падений бывают разные. Там у вас район неблагополучный, дороги плохие. Смотри внимательно под ноги. Вдруг Изабелла на асфальте привидится, упал - и перелом шейки бедра, а у тебя уже может и не зажить. Береги себя!

Вы меня Пугаете? или приедете с ул. Теодора Драйзера?

Где вы мне там стрелку забивали?

 

Выдано предупреждение:

- флуд

Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, chukcha сказал:

Вы меня Пугаете? или приедете с ул. Теодора Драйзера?

Где вы мне там стрелку забивали?

Ни в коем случае. Просто переживаю за вас.

А про стрелку смешно было. Писатель фантаст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Aleks9999 сказал:

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function getProductSticker() on null in

Не может найти модельку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.10.2020 в 04:02, Yoda сказал:

Друх мне твой бизнесьмен авара писал, писал.

 Ти мне тож много о чем и о ком писал, и даже было плясал от счастья. но я не ти, я хоть как то примирить вас пытался. но... они были правы

 

В 03.10.2020 в 02:10, Yoda сказал:

deL

 

image.png

Как ты и писал "awaro - ноль в коде", так что про воровство ты меня обманул, просто используешь это  непонятно для чего....
Теперь нужно доказать что украдено!
Корзину твою тож переделали они, видать получше нашли кодера, а говорил Я Я,

Цитировать меня при любом удобном случае тож не нужно, просто отвали от меня и всё.
Самое неприятное  и мерзкое знакомство в моей жизни это ти.


P.S.
@dinox
Кроме него тут оскорблять никому не позволено, мы все это хорошо освоили, так что сказанное выше по своему понимать не нужно, там нет ни капли оскорблений.

 

Выдано предупреждение:

- флуд

Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.