Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Я чисто случайно зашол посмотреть есть ли новые обновления фильтра filter Pro 2.3.4, а ситуация как оказалось кардинально поменялась. Так что мне покупать заново фильтр заплатив разницу?

Сколько и как мне оплатить чтоб получить последнюю версию 2.3.9, и как обновляется в дальнейшем? (ОПОЗДАВШЕЙ ХРЮШКЕ - С..СКА У Ж..Ы :))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять, кому и как заплатить за доработку? (если старый фильтр уже куплен)

мне разницу, напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я чисто случайно зашол посмотреть есть ли новые обновления фильтра filter Pro 2.3.4, а ситуация как оказалось кардинально поменялась. Так что мне покупать заново фильтр заплатив разницу?

Сколько и как мне оплатить чтоб получить последнюю версию 2.3.9, и как обновляется в дальнейшем? (ОПОЗДАВШЕЙ ХРЮШКЕ - С..СКА У Ж..Ы :))

у меня не было возможности разослать оповещения всем купившим, увы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня не было возможности разослать оповещения всем купившим, увы

Сколько и куда и как мне оплатить чтоб получить последнюю версию 2.3.9, и как обновляется в дальнейшем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer

Подскажите, когда планируется апгрейд модуля filter Pro до совместимости с ocStore 1.5.4.1?

фильтр работает на всех версиях начиная с 1.5.0 и выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как бы мне так обойтись бы без мата и описать проблему покультурнее...

В общем, вынудил меня автор модуля заплатить за один и тот же модуль дважды, сначала за старый фильтр, а потом за фильтр, который "считайте что это новый модуль и платите снова".

Я умолчу, что этот новый модуль встал мне в незапланированный кусок денег, но проблему новый модуль так и не решил.

В теме старого модуля я задал вопрос http://opencartforum...post__p__125693 он заключается в том, что не учитывается количество товара, заданного в опции.

Автор модуля ответил, что в новом супур-пупер модуле эта проблема решена.

На первом скриншоте видно, что у определённой опции стоит количество 0, то есть значение этой опции в фильтре выводить вообще не нужно. Ну или как сделал автор модуля, добавил галочку в фильтре "В наличии". В принципе логично.

А вот сейчас будет сам вопрос, вот ставишь галочку, в фильтре, количество в списке фильтра уменьшается на единицу (аллилуйя, количество считается и учитывается!), но вот в результате фильтра выдаются три товара, то есть при выдаче результата, количество не учитывается.

Это что за, мать его, покемон?

http://demoshop-3.ni...ategory&path=59 - попробуйте выбрать 33 размер.

post-24038-0-47716100-1360860705_thumb.png post-24038-0-78292500-1360860707_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не буду отвечать на вопросы заданные в таком тоне

Вот не надо из себя теперь обиженку строить, ок?

Я уже понимаю, что более с вами дел иметь не буду, но всё-таки это ваша работа, вы получили оплату, так что будьте любезны разрулить СВОЙ косяк в вашем "мегаофигенном всемагущем модуле".

Я достаточно культурно выразился?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Condorious, если что минус от меня. Не паясничайте.

Да как бы за ваш минус я не имею ничего против, каждый имеет право на своё мнение.

А в чём собственно говоря моё паясничество заключается?

В том, что я за одну и ту же работу заплатил два раза, и требую чтобы модуль работал?

Автор модуля конкретно мне написал, что требующийся мне функционал имеется в новой навороченной версии модуля, я купил её, даже не стал заморачиваться с оплатой разницы между модулями, просто оплатил почти тысячу рублей.

А когда я поставил новый модуль и он в итоге работает как и старый, я бы даже сказал, что модуль не работает, только галочка новая появилась и всё, и я спросил у автора модуля, какого, собственно говоря фига, то был в культурной форме послан.

За те деньги, что я потратил на оба модуля, я спокойно мог купить фильтр Сора, у которого тут везде положительные отзывы, но я оказался сам себе злобным Буратинкой, купил модуль фрилансера, так как нашел его первым и уже настроил внешний вид как мне нужно.

А хочу я всего одного, чтобы купленный модуль работал, вот и всё.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Condorious с таким подходом к делу, Вас любой разработчик пошлет и не важно кто он, сур, фрилансер итд. Только тот кому нужны действительно деньги, будет отвечать на Ваши "А ну ка подпрыгни 3 раза и бл* реши проблему в прыжке, я же заплатил бабоски ". Немного вежливости в начале и Вам помогут не только разработчики, но и просто пользователи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ваши эмоции понятны мне, но это не повод переходить на грубость.

фильтр по наличию работает

[]=41"]http://first.fd0.ru/...48&option_value

[]=41"]http://first.fd0.ru/...48&option_value

когда успокойтесь, напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ваши эмоции понятны мне, но это не повод переходить на грубость.

фильтр по наличию работает

http://first.fd0.ru/...48&option_value

http://first.fd0.ru/...48&option_value

когда успокойтесь, напишите в ЛС

Я думаю, мы изначально не поняли друг друга, и я сожалею, что вы приняли мои слова на свой счёт, а не на счёт самого фильтра.

Люди мы тут все взрослые, так что мне не в облом прилюдно заявить что я был не прав.

Сейчас нам пора уже отбросить разногласия и я предлагаю разрулить ситуацию культурно и цивилизованно.

На самом деле, фильтр действительно работает, как работает и галочка наличия. Указав количество товара = 0 я это понял.

И вот тут-то и всплыла проблема, так как галочка работает на количество товара, которое указывается в настройках самого товара, это поведение фильтра абсолютно правильно, но в моём проекте используются опции у товара, а у опций есть своё поле количества, которое не учитывается фильтром.

Хотелось бы чтобы это количество тоже учитывалось.

Вот пример:

http://demoshop-3.ni...ategory&path=59 - попробуйте выбрать 33 размер.

post-24038-0-47716100-1360860705_thumb.png post-24038-0-78292500-1360860707_thumb.png

Предлагаю назвать эту проблему всё-таки не багом, а, скажем так, улучшением логики работы фильтра.

Тогда мы оба останемся в плюсе, вы сможете сделать свой фильтр лучше, а у меня фильтр заработает так, как я хочу чтобы он работал.

Если для решения проблемы придётся сильно переделать фильтр, я готов подождать следующей версии, но если решение проблемы плавает на поверхности и можно обойтись незначительным изменением файла модели модуля, я буду рад получить кусок кода и SQL запроса, чтобы разрешить проблему как можно быстрее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вот тут-то и всплыла проблема, так как галочка работает на количество товара, которое указывается в настройках самого товара, это поведение фильтра абсолютно правильно, но в моём проекте используются опции у товара, а у опций есть своё поле количества, которое не учитывается фильтром.

как раз кол-во у опций учитывается. это можно увидеть на демо. линки выше.

demoshop-3.nisel.net это же демо? не реальный магазин? могу я получить туда доступ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня у одного со слайдером атрибутов не заладилось?

1. ув. freelancer, моя проблема, решением которой вы обещали заняться имеет место и в v2.3.9

2. более того теперь еще одна особенность появилась: при наличии в фильтре атрибута выведенного слайдером, IE8 выдает ошибку:

Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; MRSPUTNIK 2, 4, 0, 197; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; WebMoney Advisor; AskTbNRO/5.12.5.17640; .NET4.0C; .NET4.0E)

штамп времени: Fri, 15 Feb 2013 09:44:36 UTC

Сообщение: Объект не поддерживает это свойство или метод

Строка: 267

Символ: 2

Код: 0

URI-код: http://newgate/octes...ilterpro.min.js

p/s/ тесты проводились в дефолтном шаблоне с дефолтной же базой !!

post-27073-0-45670800-1360922131_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как раз кол-во у опций учитывается. это можно увидеть на демо. линки выше.

demoshop-3.nisel.net это же демо? не реальный магазин? могу я получить туда доступ?

...

Товар Сапожки школьные "Тачки" Арт 1212С

Гляньте на вкладку опций.

Змінено користувачем freelancer
пароли не надо светить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня у одного со слайдером атрибутов не заладилось?

1. ув. freelancer, моя проблема, решением которой вы обещали заняться имеет место и в v2.3.9

2. более того теперь еще одна особенность появилась: при наличии в фильтре атрибута выведенного слайдером, IE8 выдает ошибку:

Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; MRSPUTNIK 2, 4, 0, 197; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; WebMoney Advisor; AskTbNRO/5.12.5.17640; .NET4.0C; .NET4.0E)

штамп времени: Fri, 15 Feb 2013 09:44:36 UTC

Сообщение: Объект не поддерживает это свойство или метод

Строка: 267

Символ: 2

Код: 0

URI-код: http://newgate/octes...ilterpro.min.js

p/s/ тесты проводились в дефолтном шаблоне с дефолтной же базой !!

я не тестирую свои модули в ie. можно ссылку на проблему, а не на мой пост?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.3.9.1

  • исправил баг с выводом товаров на странице производителя, исправил баг с флажком "в наличии", добавил настройки Прижат, Отображать флажок "в наличии", вернул вывод символов валюты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.3.9.1

  • исправил баг с выводом товаров на странице производителя, исправил баг с флажком "в наличии", добавил настройки Прижат, Отображать флажок "в наличии", вернул вывод символов валюты

пожалуйста скиньте с исправлениями

[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.