Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Какие файлы кроме filterpro.min.js были подверглись изменению? Чтобы адптировать вывод товаровфильтром какие файлы править?

 

Кстати большуй плюс был бы для модуля, если был краткий мануал по адаптации вывода фильтра к использумой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


писал недавно, затерся при обновлении. напишу как будет время

если вкратце копировать из catalog\controller\product\category.php (строки 163-206) в catalog\controller\module\filterpro.php код

 

            foreach ($results as $result) {
...
            }
 

 

 

и из catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl (строки 70-99) в catalog\view\theme\default\template\module\filterpro_products.tpl

 

<?php foreach ($products as $product) { ?>
...
<?php } ?>
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то в этот раз адаптировать не получается... Поменял так как написаны выше - результата нет

 

из catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl (строки 70-99) в catalog\view\theme\default\template\module\filterpro_products.tpl 

 

на вывод не повлияла

 

Даже пробовал очищать файл - ничего не происходит, такое ощущение, что файл никуда не подключается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


про новою версию 2.4 метод фильтрации "И".

Внутри атрибута логика "ИЛИ" конечно теперь срабатывает, НО вот такая фигня теперь (скриншот): выбираем "размер", а цвет выбираем тот которого в таком размере нет и получаем ошибку

2013-04-09 16:00:55 - PHP Notice:  Undefined index: products in /usr/local/www/octest/catalog/controller/module/filterpro.php on line 525
2013-04-09 16:00:55 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /usr/local/www/octest/catalog/view/theme/default/template/module/filterpro_products.tpl on line 1

и зАвис

post-27073-0-20618200-1365497984_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

будет ли возможность на этом фильтре сделать для каждой отфильтрованной страницы свои МЕТА-теги?

имеет смысл для no-ajax версии, которая в очереди только после быстрого фильтра по большой базе
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление на почту можно мне [email protected] и почему я немогу качать их сам, Выбираю Управление покупкой мне предлагает купить еще или обновить и заплатить еще =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


будет ли возможность на этом фильтре сделать для каждой отфильтрованной страницы свои МЕТА-теги?

 

Тоже хочу такой функционал. Если сделают будет просто супер!

 

 

"Полу-ajax версия" - не нашел как включить =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос такой. Есть товары. Они могут работать несколькими типами проводов.

Например

Товар1 подходит для проводов: тип1, тип2, тип3.

Товар2 подходит для проводов: тип2, тип3.

Товар3 подходит для проводов: тип3, тип4, тип5.

 

Как завести атрибуты чтобы в фильтре можно было выбрать из 5 типов проводов 2 и например показали товары которые раюотают с этим проводом.

 

Сейчас завел атрибут тип провода.

Для Товара1 присвоил этот атрибут 3 раза. С соответствующими типами.

Для Товара2 присвоил этот атрибут 2 раза. С соответствующими типами.

Для Товара3 присвоил этот атрибут 2 раза. С соответствующими типами.

 

Но в фильтре отображается не все множество типов этих товаров. Берется по одному типу из каждого товара.

Может как-то по другому организовать присвоение атрибутов?

 

Update: млин разобрался. Оказывается дубли атрибутов не сохраняются

Змінено користувачем yadrinez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже хочу такой функционал. Если сделают будет просто супер!

 

 

"Полу-ajax версия" - не нашел как включить =(

 Для чего вам мета-теги? Поисковики не видят страниц фильтра вообще - это раз, а два - вот у меня цена от 10 до 10 000, как вы себе представляете отдельные мета-теги для 10 000 вариантов цены? И это лишь цена, а меняется ведь также и кучка атрибутов, и производители

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фрилансер, подскажи пожалуйста.

У меня в категории при выводе цен используется код (не показывает нулевую цену):

 

 

?php if ((float)$product['price']) { ?>      <div class="price">....</div> <?php } ?>  
 

При включении фильтра он перестал срабатывать. Фильтр выводится в шапке. В категориях без фильтра все нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фрилансер, подскажи пожалуйста.

..

скопировать этот код из категории в catalog\view\theme\default\template\module\filterpro_products.tpl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.