Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

dinox и freelancer простите меня глупого за плоские вопросы, а как вообще, эта система должна работать?

Вот что я покупал и вижу в своих покупках

я купил обновление 24 января 13 и оно истекло 17 февраля 13 (оно отобразилось в клиент центре)

потом купил (продлил) 17 февраля 13 - скачать я мог в течении суток (оно не отобразилось в клиент центре)

т.е. я оплачиваю ежемесячно доработки - так оно должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создал тему https://opencartforum.com/files/file/947-filterpro-mega/

пользователи будут перенесены для получения обновлений бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

создал тему https://opencartforum.com/files/file/947-filterpro-mega/ пользователи будут перенесены для получения обновлений бесплатно.

пока еще не перенесены? потому что там сейчас кнопка "купить".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

loadmask перекрывает практически весь блок фильтра, скрин выше.

меня больше интересует стиль кнопки "купить", а не текст. просто в моём шаблоне не стандартный класс используется, а фильтр в результатах выставляет другой класс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


loadmask перекрывает практически весь блок фильтра, скрин выше.

меня больше интересует стиль кнопки "купить", а не текст. просто в моём шаблоне не стандартный класс используется, а фильтр в результатах выставляет другой класс.

напишите в личку адрес вашего сайта, тему и версию движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не буду говорить за кого-то, скажу за себя. Купил фильтр, установил, возникшие проблемы с нестандартной темой автор оперативно помог исправить, за что ему отдельное спасибо. Все нормально работает, быстро и четко, стоит своих денег без всяких сомнений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.