Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

не добавлял... На сайте есть статьи (О нас, Контакты, Гарантия) созданные через стандартный модуль "Статьи", вот когда открываю эти страницы почему-то появляется фильтр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, фильтр учитывает наличие в опциях?

 

К примеру у меня товар имеет опцию "Размер", значение опции "M, L, XL", для каждой опции стоит количество, если купили все "L", то это значение убирается в карточке товара и, соответственно, остается "M, XL"  убирается ли значение "L" и в фильтре FilterPro Mega? В filter Pro 2.3.7 не убирается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда грузится страница категории маскируется только 1 столбец из 3-х (отображение товаров сеткой) и сам фильтр в левой колонке. как сделать, чтобы маскировались все колонки товара в категории?

 

и как можно получить новую версию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплатил счет с киви. Заказ номер #53198. С киви деньги списались, потом переадресовало обратно. Вышло "страница не существует". Как скачать файл? Почему в кабинете статус не оплачен.

 

http://s55.radikal.ru/i148/1304/b3/5bb1e375afe4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос - с этим модулем реально настроить сортировку по количеству отзывов, или только по популярности (звездочкам)? Как на счет сортировки только по одному атрибуту (например материал)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Помогите решить проблему. Суть такова. Всем известно что с интернет магазина удалять страницы товаров нельзя. Но при долгой эксплуатации магазина возникают мертвые страницы, то-есть товар снят с производства. Можно ли допилить модуль фильтра так что бы товары со статусом "снят с производства" не показывались в категории товаров.

Сколько будет стоить данная доработка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос - с этим модулем реально настроить сортировку по количеству отзывов, или только по популярности (звездочкам)? Как на счет сортировки только по одному атрибуту (например материал)?

да. вполне. фильтр подхватывает действующие сортировки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Помогите решить проблему. Суть такова. Всем известно что с интернет магазина удалять страницы товаров нельзя. Но при долгой эксплуатации магазина возникают мертвые страницы, то-есть товар снят с производства. Можно ли допилить модуль фильтра так что бы товары со статусом "снят с производства" не показывались в категории товаров.

Сколько будет стоить данная доработка?

напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.4

реализована полу-ajax версия (весь рендеринг средствами сервера), из кода убрал интеграцию с модулем ProductDisplaySettings, добавил кнопку Применить в админке модуля

 

после обновления сохраните фильтр в админке

Змінено користувачем freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, опции, атрибуты, производители, подкатегории, теги, по цене, наличию. всё есть.

но если база очень большая советую подождать выпуска нового фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в последней версии 2.4 почему то не фильтрует в некоторых категориях, вернее вроде как всю информацию обрабатывает но данные loadmask не подменяет, то есть выводит данные как будто фильтр вообще выключен:

Вот что показывает хром:

http://prntscr.com/zpeud

 

я так понимаю result_html отвечает за данный вывод, пишет null

 

в других категориях все нормально:

http://prntscr.com/zpeyc

 

Других ошибок не заметил

 

Отдельное спасибо за исправление логики в атрибутах, теперь работает вообще идеально этот момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отдельное спасибо за исправление логики в атрибутах, теперь работает вообще идеально этот момент.

да, этот момент долго не давал мне покоя..

на счет остального напишите в ЛС, первое время могут быть ошибки, я не мог всё предусмотреть

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, опции, атрибуты, производители, подкатегории, теги, по цене, наличию. всё есть.

но если база очень большая советую подождать выпуска нового фильтра

Скажите а когда вы планируете новую версию выпустить? Может быть эту купить а потом до той обновиться ? Или та будет по другому стоить? И придется доплачивать? В общем масса вопросов к вам :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Скажите у меня интернет магазин автозапчастей я хочу на основе вашего фильтер про реализовать данную тему http://www.linkexchanger.su/2009/82.html чтобы человек мог отфильтровать по марке году выпуска и т.д. на основе вашего фильтра это можно сделать? И много ли придется переделвыть кода чтобы такое реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конкретно то как описано по ссылке - нет. фильтр работает иначе.

на примере того сайта при выборе Страна Германия, в списке Автомобиль останутся Audi, BMW, Opel, остальные будут неактивны

могу дать админ доступ к демо с фильтром, попробуйте, посмотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конкретно то как описано по ссылке - нет. фильтр работает иначе.

на примере того сайта при выборе Страна Германия, в списке Автомобиль останутся Audi, BMW, Opel, остальные будут неактивны

могу дать админ доступ к демо с фильтром, попробуйте, посмотрите

Да было бы интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик ответьте пожалуйста на мое личное письмо к вам у меня не получается настроить ваш фильтр. Перепробывал кучу вариантов. От этого зависит куплю я его или не куплю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.