Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shj

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 901 перегляд профілю

shj's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. рандомно можно и без мода сделать. например используя всякие ску, упц и пр коды. по ним объединять и выводить. это не то. мне надо к конкретным товарам привязать конкретные. и их не руками привязывать, а загрузить, т.к. руками - на месяц работы.
  2. я для каждого товара сам составляю список сопутствующих, потом загружаю. из чего состоит список (модель, имя, ID или еще что)? а какие есть варианты?
  3. Т.е. не руками каждый товар обрабатывать, а импортировать, например из csv файла или еще как...
  4. т.е. для каждой категории должны выводиться все ее товары со структурой каталога
  5. Вот пример сайта на джумле: http://studioupgrade.ru/parikmakherskie-uslugi.html Парикмахерские услугиэто категория 1 - первого уровня Укладка с использованием плойки (волна): это подкатегория-1 в ней товары но возможна и более сложная структура, когда в подкатегориях есть свои подкатегории.
  6. Здравствуйте! Подскажите решение следующей задачи. Страница категории обычно выглядит так: Название категории список подкатегорий товары из категории списком или сеткой Предположим что у меня структура каталога такая: Категория 1 подкатегория 1 подподкатегория 1 ... подкатегория 2 подподкатегория 1 ... Задача такая: Надо выводить товары со структурой каталога, т.е. так: Название категории список подкатегорий Категория 1 подкатегория 1 подподкатегория 1 список товаров и так для всех товаров категории. Заранее спасибо!
  7. Здравствуйте! Надо сделать для товара 2 цены - со склада и под заказ. если товара на складе нет, то отображаться должно только одна цена. Есть ли готовые решения? если нет, то кто и за сколько может сделать?
  8. здравствуйте! подскажите, где можно изменить лимит поля meta-description? по умолчанию 255, надо сделать больше. пофигу, что в выдаче поисковиков выводится не оно и лимиты там будут другие, у меня свои виды на это поле. пример можно тут посмотреть, заодно и понять зачем (см. ритуальные услуги): http://ritual-magazin.ru/
  9. Здравствуйте! Объясните пожалуйста по какому принципу выводятся товары, у которых прописаны одинаковые тэги при нажатии на этот тэг. Поясню на примере: в моем магазине у товаров есть такие тэги: одеяло 14*200, одеяло 150*210, одеяло 160*220 если нажать на любой из тэгов, то выводятся все товары, у которых встречается слово одеяло и остальные (описание, тэги и т.д.). Как мне логика подсказывает, должны выводится только те товары, у которых тэг совпадает с тем, на который я нажал. В чем прикол и что делать? Может кто возьмется допилить за деньги?
  10. нужен модуль как тут: http://kupitarelku.ru/ есть ли что-нибудь готовое? если нет, кто может сделать и за сколько?
  11. здравствуйте, по поводу нижнего модуля, не знаете как отключить все валидации при редактировании заказа?
  12. Здравствуйте! По поводу beop_create_edit_orders_v2.0.2_STABLE_oc_v1.5.3.x вы случайно не знаете как отключить все валидации при редактировании заказа?
  13. Здравствуйте! сайт all-forhouse.ru суть следующая: нам пришлось сделать кучу редиректов (пока только 110, но скоро и остальные пропишу). как это реализовано примерно так: Redirect 301 /zhakkard-4 http://all-forhouse.ru/zhakkard/ . проблема вот в чем. в строке (это как я понял для seopro требуется): RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] если стоит ключ QSA, то при редиректе добавляется к строке ненужная часть. например: Redirect 301 /zhakkard-4 http://all-forhouse.ru/zhakkard/ получаю вот что: http://all-forhouse.ru/zhakkard//?_route_=zhakkard-4/ но при этом работает скрипт, который по запросу маркета (яндекс) генерит YML файл. вот по этому адресу: http://all-forhouse.ru/ru/index.php?route=feed/yandex_market если убрать ключ QSA, то работает редирект, но не работает YML. симптомы можете посмотреть, сейчас ключа нет. задача заключается в том, чтобы работало и то и другое. кто может помочь? пишите в личку, и сколько денег хотите тоже напишите.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.