Перейти к содержанию
Andriano

Интернет-магазин под ключ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужно сделать интернет магазин под ключ.

Есть сайт, который нужно повторить, сайт на Opencart-те. (ссылку отправлю в ЛС)

Там очень много модулей и т.д. Нужно что бы смотрел профессионал.

Что я понимаю так это: модуль фильр, быстрый заказ, доработанная корзина, ЧПУ, СЕО и т.д.

Часть модулей у меня уже есть(купленные)

Максимальный срок, 1 месяц (думаю что более чем реально)

Хостинг мой (VPS).

Очень нужен человек которому скажешь: Нужен такой сайт. И он все без вопросов сделает в максимальные сроки!

Более детально готов рассказать в ЛС или в скайпе! Пишите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Срок: 5-ть дней, если есть грамотное ТЗ, работаю дорого, но качественно.

Поделиться сообщением

5-дней не буду обещать. Не пожар тушим, в конце концов. Хотя, действительно, можно и в сжатые сроки делать. месяц - нормальный срок. На серьезных заказах обычно в день можно и несколько часов только на переговоры потратить. Очень часто у заказчика "на ходу" возникают новые идеи: "а нельзя ли здесь изменить", "а здесь немного иначе сделать".

С правильным техзаданием работать приятно, но как редко оно встречается!

Готов сотрудничать. изначально ставлю сайт на свой выделенный сервер. После завершения работы перенесу на ваш VPS.

Поделиться сообщением

Очень нужен человек которому скажешь: Нужен такой сайт. И он все без вопросов сделает в максимальные сроки!

Так чего мелочиться, ищите сразу человека, которому скажешь "Хочу чтобы у меня все было, и мне за это ни чего не было." и он сразу все сделает. Ну или на рыбалку за щукой ...

• +1 1

Поделиться сообщением

а кнопку на сайт рубить бабло может кто то приделать ?

Поделиться сообщением

Топикстартер даже ТЗ пока не смог мне предоставить.

лишь ссылка на магазин, который надо "скопировать". Магазин, действительно, серьезный. Разнообразие товаров в нем, похоже, десятками килоштук исчисляется.

стоимость создания от $500 (это не глядя на ТЗ, его просто нету), вероятно, напугала заказчика и он пошел искать продвинутых школьнЕГов.

Поделиться сообщением

Топикстартер даже ТЗ пока не смог мне предоставить.

лишь ссылка на магазин, который надо "скопировать". Магазин, действительно, серьезный. Разнообразие товаров в нем, похоже, десятками килоштук исчисляется.

стоимость создания от $500 (это не глядя на ТЗ, его просто нету), вероятно, напугала заказчика и он пошел искать продвинутых школьнЕГов.

Зачем же так сразу??? У меня несколько предложений, не только от Вас. Вы могли бы мне написать в ЛС.

Я готовлю ТЗ, но так как не знаю всех нюансов, стараюсь написать ТЗ один раз и не возращатся к этому вопросу! Сумма 500у.е. совсем не испугала.

Поделиться сообщением

Так чего мелочиться, ищите сразу человека, которому скажешь "Хочу чтобы у меня все было, и мне за это ни чего не было." и он сразу все сделает. Ну или на рыбалку за щукой ...

Очень много людей (программистов) которые сначала говорят, ДА СДЕЛАЮ за неделю, а в итоге через месяц и половины не готово! В данный момент как работодатель, я стараюсь найти толкового человека и поэтому написал такое сообщение! А на щуку хожу и есть успехи))))

Поделиться сообщением

а кнопку на сайт рубить бабло может кто то приделать ?

Зачем флудить?

Поделиться сообщением

Зачем же так сразу??? У меня несколько предложений, не только от Вас. Вы могли бы мне написать в ЛС.

Я готовлю ТЗ, но так как не знаю всех нюансов, стараюсь написать ТЗ один раз и не возращатся к этому вопросу! Сумма 500у.е. совсем не испугала.

просто при общении по скайпу (22-го) по вашим же словам ТЗ должно быть готово еще позавчера. На простой вопрос в скайпе "нашли ли исполнителя?" почему то не отвечаете, хотя статус в скайпе зеленый. отсюда и недопонимание.... Обычно так ведут себя "заказчики", которым уже ничего и не нужно

А конкурс для исполнителей - это, конечно, хорошее дело

Поделиться сообщением

Кто платит деньги - тот и заказывает музыку...

Поделиться сообщением

просто при общении по скайпу (22-го) по вашим же словам ТЗ должно быть готово еще позавчера. На простой вопрос в скайпе "нашли ли исполнителя?" почему то не отвечаете, хотя статус в скайпе зеленый. отсюда и недопонимание.... Обычно так ведут себя "заказчики", которым уже ничего и не нужно

А конкурс для исполнителей - это, конечно, хорошее дело

Я планировал ТЗ закончить 23, но у меня есть еще партнеры которые дают деньги и соответственно я должен с ними все согласовать!

Поэтому сроки незначительно затянулись!

Ксожалению Ваше сообщение "нашли ли исполнителя?" я не заметил, возможно Вы писали когда у меня была встреча или собрание.

Статус зеленый так как я постоянно на работе)) (Занимаюсь написанием ТЗ и т.д.)

Сам хочу закрыть вопрос как можно скорее!

Поделиться сообщением

Человек найден! Вернее интернет студия! Уже начинают работать над сайтом! Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Мы рады за вас. Только зачем надо было обещать ТЗ? и вести ненужные переговоры без ТЗ, не понимаю...

Поделиться сообщением

Дружно выразим сочувствие бедной интернет студии.

Поделиться сообщением

А что за магазин то :) даже интересно стало

Поделиться сообщением

исполнитель найден - тема закрыта во избежание флуда/оффтопа

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.