Jump to content
Sign in to follow this  
Andriano

Интернет-магазин под ключ

Recommended Posts

Добрый день!

Нужно сделать интернет магазин под ключ.

Есть сайт, который нужно повторить, сайт на Opencart-те. (ссылку отправлю в ЛС)

Там очень много модулей и т.д. Нужно что бы смотрел профессионал.

Что я понимаю так это: модуль фильр, быстрый заказ, доработанная корзина, ЧПУ, СЕО и т.д.

Часть модулей у меня уже есть(купленные)

Максимальный срок, 1 месяц (думаю что более чем реально)

Хостинг мой (VPS).

Очень нужен человек которому скажешь: Нужен такой сайт. И он все без вопросов сделает в максимальные сроки!

Более детально готов рассказать в ЛС или в скайпе! Пишите пожалуйста!

Срок: 5-ть дней, если есть грамотное ТЗ, работаю дорого, но качественно.

5-дней не буду обещать. Не пожар тушим, в конце концов. Хотя, действительно, можно и в сжатые сроки делать. месяц - нормальный срок. На серьезных заказах обычно в день можно и несколько часов только на переговоры потратить. Очень часто у заказчика "на ходу" возникают новые идеи: "а нельзя ли здесь изменить", "а здесь немного иначе сделать".

С правильным техзаданием работать приятно, но как редко оно встречается!

Готов сотрудничать. изначально ставлю сайт на свой выделенный сервер. После завершения работы перенесу на ваш VPS.

Очень нужен человек которому скажешь: Нужен такой сайт. И он все без вопросов сделает в максимальные сроки!

Так чего мелочиться, ищите сразу человека, которому скажешь "Хочу чтобы у меня все было, и мне за это ни чего не было." и он сразу все сделает. Ну или на рыбалку за щукой ...

• +1 1

а кнопку на сайт рубить бабло может кто то приделать ?

Топикстартер даже ТЗ пока не смог мне предоставить.

лишь ссылка на магазин, который надо "скопировать". Магазин, действительно, серьезный. Разнообразие товаров в нем, похоже, десятками килоштук исчисляется.

стоимость создания от $500 (это не глядя на ТЗ, его просто нету), вероятно, напугала заказчика и он пошел искать продвинутых школьнЕГов.

Топикстартер даже ТЗ пока не смог мне предоставить.

лишь ссылка на магазин, который надо "скопировать". Магазин, действительно, серьезный. Разнообразие товаров в нем, похоже, десятками килоштук исчисляется.

стоимость создания от $500 (это не глядя на ТЗ, его просто нету), вероятно, напугала заказчика и он пошел искать продвинутых школьнЕГов.

Зачем же так сразу??? У меня несколько предложений, не только от Вас. Вы могли бы мне написать в ЛС.

Я готовлю ТЗ, но так как не знаю всех нюансов, стараюсь написать ТЗ один раз и не возращатся к этому вопросу! Сумма 500у.е. совсем не испугала.

Так чего мелочиться, ищите сразу человека, которому скажешь "Хочу чтобы у меня все было, и мне за это ни чего не было." и он сразу все сделает. Ну или на рыбалку за щукой ...

Очень много людей (программистов) которые сначала говорят, ДА СДЕЛАЮ за неделю, а в итоге через месяц и половины не готово! В данный момент как работодатель, я стараюсь найти толкового человека и поэтому написал такое сообщение! А на щуку хожу и есть успехи))))

а кнопку на сайт рубить бабло может кто то приделать ?

Зачем флудить?

Зачем же так сразу??? У меня несколько предложений, не только от Вас. Вы могли бы мне написать в ЛС.

Я готовлю ТЗ, но так как не знаю всех нюансов, стараюсь написать ТЗ один раз и не возращатся к этому вопросу! Сумма 500у.е. совсем не испугала.

просто при общении по скайпу (22-го) по вашим же словам ТЗ должно быть готово еще позавчера. На простой вопрос в скайпе "нашли ли исполнителя?" почему то не отвечаете, хотя статус в скайпе зеленый. отсюда и недопонимание.... Обычно так ведут себя "заказчики", которым уже ничего и не нужно

А конкурс для исполнителей - это, конечно, хорошее дело

Кто платит деньги - тот и заказывает музыку...

просто при общении по скайпу (22-го) по вашим же словам ТЗ должно быть готово еще позавчера. На простой вопрос в скайпе "нашли ли исполнителя?" почему то не отвечаете, хотя статус в скайпе зеленый. отсюда и недопонимание.... Обычно так ведут себя "заказчики", которым уже ничего и не нужно

А конкурс для исполнителей - это, конечно, хорошее дело

Я планировал ТЗ закончить 23, но у меня есть еще партнеры которые дают деньги и соответственно я должен с ними все согласовать!

Поэтому сроки незначительно затянулись!

Ксожалению Ваше сообщение "нашли ли исполнителя?" я не заметил, возможно Вы писали когда у меня была встреча или собрание.

Статус зеленый так как я постоянно на работе)) (Занимаюсь написанием ТЗ и т.д.)

Сам хочу закрыть вопрос как можно скорее!

Человек найден! Вернее интернет студия! Уже начинают работать над сайтом! Всем спасибо!

Мы рады за вас. Только зачем надо было обещать ТЗ? и вести ненужные переговоры без ТЗ, не понимаю...

Дружно выразим сочувствие бедной интернет студии.

А что за магазин то :) даже интересно стало

исполнитель найден - тема закрыта во избежание флуда/оффтопа

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.