Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин под ключ


Recommended Posts

Добрый день!

Нужно сделать интернет магазин под ключ.

Есть сайт, который нужно повторить, сайт на Opencart-те. (ссылку отправлю в ЛС)

Там очень много модулей и т.д. Нужно что бы смотрел профессионал.

Что я понимаю так это: модуль фильр, быстрый заказ, доработанная корзина, ЧПУ, СЕО и т.д.

Часть модулей у меня уже есть(купленные)

Максимальный срок, 1 месяц (думаю что более чем реально)

Хостинг мой (VPS).

Очень нужен человек которому скажешь: Нужен такой сайт. И он все без вопросов сделает в максимальные сроки!

Более детально готов рассказать в ЛС или в скайпе! Пишите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5-дней не буду обещать. Не пожар тушим, в конце концов. Хотя, действительно, можно и в сжатые сроки делать. месяц - нормальный срок. На серьезных заказах обычно в день можно и несколько часов только на переговоры потратить. Очень часто у заказчика "на ходу" возникают новые идеи: "а нельзя ли здесь изменить", "а здесь немного иначе сделать".

С правильным техзаданием работать приятно, но как редко оно встречается!

Готов сотрудничать. изначально ставлю сайт на свой выделенный сервер. После завершения работы перенесу на ваш VPS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень нужен человек которому скажешь: Нужен такой сайт. И он все без вопросов сделает в максимальные сроки!

Так чего мелочиться, ищите сразу человека, которому скажешь "Хочу чтобы у меня все было, и мне за это ни чего не было." и он сразу все сделает. Ну или на рыбалку за щукой ...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Топикстартер даже ТЗ пока не смог мне предоставить.

лишь ссылка на магазин, который надо "скопировать". Магазин, действительно, серьезный. Разнообразие товаров в нем, похоже, десятками килоштук исчисляется.

стоимость создания от $500 (это не глядя на ТЗ, его просто нету), вероятно, напугала заказчика и он пошел искать продвинутых школьнЕГов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Топикстартер даже ТЗ пока не смог мне предоставить.

лишь ссылка на магазин, который надо "скопировать". Магазин, действительно, серьезный. Разнообразие товаров в нем, похоже, десятками килоштук исчисляется.

стоимость создания от $500 (это не глядя на ТЗ, его просто нету), вероятно, напугала заказчика и он пошел искать продвинутых школьнЕГов.

Зачем же так сразу??? У меня несколько предложений, не только от Вас. Вы могли бы мне написать в ЛС.

Я готовлю ТЗ, но так как не знаю всех нюансов, стараюсь написать ТЗ один раз и не возращатся к этому вопросу! Сумма 500у.е. совсем не испугала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так чего мелочиться, ищите сразу человека, которому скажешь "Хочу чтобы у меня все было, и мне за это ни чего не было." и он сразу все сделает. Ну или на рыбалку за щукой ...

Очень много людей (программистов) которые сначала говорят, ДА СДЕЛАЮ за неделю, а в итоге через месяц и половины не готово! В данный момент как работодатель, я стараюсь найти толкового человека и поэтому написал такое сообщение! А на щуку хожу и есть успехи))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем же так сразу??? У меня несколько предложений, не только от Вас. Вы могли бы мне написать в ЛС.

Я готовлю ТЗ, но так как не знаю всех нюансов, стараюсь написать ТЗ один раз и не возращатся к этому вопросу! Сумма 500у.е. совсем не испугала.

просто при общении по скайпу (22-го) по вашим же словам ТЗ должно быть готово еще позавчера. На простой вопрос в скайпе "нашли ли исполнителя?" почему то не отвечаете, хотя статус в скайпе зеленый. отсюда и недопонимание.... Обычно так ведут себя "заказчики", которым уже ничего и не нужно

А конкурс для исполнителей - это, конечно, хорошее дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто при общении по скайпу (22-го) по вашим же словам ТЗ должно быть готово еще позавчера. На простой вопрос в скайпе "нашли ли исполнителя?" почему то не отвечаете, хотя статус в скайпе зеленый. отсюда и недопонимание.... Обычно так ведут себя "заказчики", которым уже ничего и не нужно

А конкурс для исполнителей - это, конечно, хорошее дело

Я планировал ТЗ закончить 23, но у меня есть еще партнеры которые дают деньги и соответственно я должен с ними все согласовать!

Поэтому сроки незначительно затянулись!

Ксожалению Ваше сообщение "нашли ли исполнителя?" я не заметил, возможно Вы писали когда у меня была встреча или собрание.

Статус зеленый так как я постоянно на работе)) (Занимаюсь написанием ТЗ и т.д.)

Сам хочу закрыть вопрос как можно скорее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Мы рады за вас. Только зачем надо было обещать ТЗ? и вести ненужные переговоры без ТЗ, не понимаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.