Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удалить категорию из мобильной и планшетной версии


Eugeniyaya

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как удалить категорию, которая появляется только в мобильной и планшетной версии сайта? В десктопной версии её нет и в админке, где все категории настраиваются её нет тоже. 

Версия ocStore 2.1.0.2

image.png.3a454d09e87a78c594ad4912024f87c1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Eugeniyaya сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как удалить категорию, которая появляется только в мобильной и планшетной версии сайта?

если вам нужно нее показывать определенную категорию, нет проще костыля, чем проверка ИД категории, при отображении в размере...

Если вам нужно что-то другое, поясните подробнее

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, anboza сказал:

если вам нужно нее показывать определенную категорию, нет проще костыля, чем проверка ИД категории, при отображении в размере...

Если вам нужно что-то другое, поясните подробнее

 

Да, похоже мне именно это и нужно. Но на этот простой костыль я первый раз напарываюсь. Если можно, подскажите чуть подробнее про проверку ид категории. Отображение в размере я понимаю, а вот как определить именно эту категорию? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, anboza сказал:

если вам нужно нее показывать определенную категорию, нет проще костыля, чем проверка ИД категории, при отображении в размере...

Если вам нужно что-то другое, поясните подробнее

 

Нашла, удалила. Спасибо за подсказку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.