Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Eugeniyaya

Пользователи
  
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

914 просмотров профиля

Достижения Eugeniyaya

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

6

Репутация

  1. Спасибо) поняла куда копать. А логотип и фавикон у меня уже в svg, проблема только там, где ресайзится
  2. Добрый день! Версия ocStore 2.1.0.2 пытаюсь заменить логотипы производителей на сайте на svg. В файле admin/controller/common/filemanager.php изменения внесены, загрузка svg проходит норм и логотип в шапке svg формата отображается корректно. Но при ресайзе, к лого производителей добавляется -90*90.svg и она не читается. Это можно как-то исправить? Где нужно изменения вносить чтобы не бились svg изображения?
  3. Решила свой вопрос через поиск и изменение телефона в базе данных phpmyadmin. Всем спасибо за участие!
  4. Сайт на версии ocStore 2.1.0.2. Потребовалось поменять один из контактных телефонов в шапке. В десктопной версии изменила через админку без проблем. Через поиск на хостинге нашла все упоминания старого телефона в header.tpl и поменяла. Но как только появляется бургер-меню на мобильной и планшетной ширине, в выпадающей менюшке старый, неактуальный номер остаётся. В devtools его вижу, но не могу понять как изменить на актуальный. Подскажите, пожалуйста, где это надо исправить?
  5. Спасибо, нашла ответ на свой вопрос
  6. Нашла, удалила. Спасибо за подсказку!
  7. Да, похоже мне именно это и нужно. Но на этот простой костыль я первый раз напарываюсь. Если можно, подскажите чуть подробнее про проверку ид категории. Отображение в размере я понимаю, а вот как определить именно эту категорию?
  8. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как удалить категорию, которая появляется только в мобильной и планшетной версии сайта? В десктопной версии её нет и в админке, где все категории настраиваются её нет тоже. Версия ocStore 2.1.0.2
  9. Если кто-то заглянет сюда с похожим запросом, я решила свою задачу с помощью модуля:
    Отлично! Устанавливала модуль на ocStore 2.1.0.2. Успешно установился, работает. Как пользоваться написано в инструкции. Автор помогает, если что-то непонятно, подсказывает. С его помощью можно вывести кусок любого своего html кода приправленного своим css на любой странице магазина. Я смогла из категории переделать подкатегорию в страницу со своим произвольным содержимым. Рада что нашла и купила модуль, спасибо авторам!
  10. О! Спасибо за подсказку, поищу подходящий модуль.
  11. Добрый день! Нужна возможность из админки выводить в главное меню не подкатегории, а статьи или другие произвольные страницы. (добавление и вывод произвольных ссылок в избранной категории) тут нагляднее --->> https://prnt.sc/r01oxt Версия магазина ocStore 2.1.0.2 Шаблон manymaker2, уже переделывался. Если кто-то может помочь с этим, напишите плиз в личку стоимость и примерны сроки выполнения.
  12. Спасибо за ответ, таких функций в моем шаблоне нет(. Значит подобное можно только правкой кода сделать? искала модуль, но похоже все они не обэтом.
  13. @Tom Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по этой схеме можно вывести статью вместо подкатегории в главное меню? Чтобы получить Версия ocStore 2.1.0.2
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.