Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Eugeniyaya

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Eugeniyaya

  1. Спасибо) поняла куда копать. А логотип и фавикон у меня уже в svg, проблема только там, где ресайзится
  2. Добрый день! Версия ocStore 2.1.0.2 пытаюсь заменить логотипы производителей на сайте на svg. В файле admin/controller/common/filemanager.php изменения внесены, загрузка svg проходит норм и логотип в шапке svg формата отображается корректно. Но при ресайзе, к лого производителей добавляется -90*90.svg и она не читается. Это можно как-то исправить? Где нужно изменения вносить чтобы не бились svg изображения?
  3. Решила свой вопрос через поиск и изменение телефона в базе данных phpmyadmin. Всем спасибо за участие!
  4. Сайт на версии ocStore 2.1.0.2. Потребовалось поменять один из контактных телефонов в шапке. В десктопной версии изменила через админку без проблем. Через поиск на хостинге нашла все упоминания старого телефона в header.tpl и поменяла. Но как только появляется бургер-меню на мобильной и планшетной ширине, в выпадающей менюшке старый, неактуальный номер остаётся. В devtools его вижу, но не могу понять как изменить на актуальный. Подскажите, пожалуйста, где это надо исправить?
  5. Да, похоже мне именно это и нужно. Но на этот простой костыль я первый раз напарываюсь. Если можно, подскажите чуть подробнее про проверку ид категории. Отображение в размере я понимаю, а вот как определить именно эту категорию?
  6. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как удалить категорию, которая появляется только в мобильной и планшетной версии сайта? В десктопной версии её нет и в админке, где все категории настраиваются её нет тоже. Версия ocStore 2.1.0.2
  7. Если кто-то заглянет сюда с похожим запросом, я решила свою задачу с помощью модуля:
    Отлично! Устанавливала модуль на ocStore 2.1.0.2. Успешно установился, работает. Как пользоваться написано в инструкции. Автор помогает, если что-то непонятно, подсказывает. С его помощью можно вывести кусок любого своего html кода приправленного своим css на любой странице магазина. Я смогла из категории переделать подкатегорию в страницу со своим произвольным содержимым. Рада что нашла и купила модуль, спасибо авторам!
  8. Добрый день! Нужна возможность из админки выводить в главное меню не подкатегории, а статьи или другие произвольные страницы. (добавление и вывод произвольных ссылок в избранной категории) тут нагляднее --->> https://prnt.sc/r01oxt Версия магазина ocStore 2.1.0.2 Шаблон manymaker2, уже переделывался. Если кто-то может помочь с этим, напишите плиз в личку стоимость и примерны сроки выполнения.
  9. Спасибо за ответ, таких функций в моем шаблоне нет(. Значит подобное можно только правкой кода сделать? искала модуль, но похоже все они не обэтом.
  10. @Tom Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по этой схеме можно вывести статью вместо подкатегории в главное меню? Чтобы получить Версия ocStore 2.1.0.2
  11. Доброго всем времени суток. Вопрос по вкладке SEO-шаблон. В магазине длинные названия товаров. Из-за этого яндекс вебмастер ругается на заполнение title и discription, оставила уже только [n] + название магазина. Может есть формула, чтоб из [n] брать только первые 60-70 символов? Или как-то по-другому можно решить вопрос? Очень уж вручную править столько товаров не хочется.
  12. Спасибо! На данном этапе самая ценная для меня информация, буду править.
  13. "Нередко кириллический домен используют в качестве дополнительного - с него просто сразу же идет переадресация." Собственно так и планировалось. Кажется начинает доходить, что не тем путем идем мы сейчас... Спасибо, однако)
  14. Используем сертификат, но и открывется он по ссылке https. --> https://xn--b1aaickde3buie.xn--p1ai/ хотя когда копирую закодированно. Может быть такое, что где-то в настройках еще надо про сертификат или https что-то указать?
  15. Добрый день! Помогите,пожалуйста. Как можно исправить ситуацию? Сайт на ocStore 2.3.0.2.3. На доменном имени латиницей все отображается корректно. Прилинковали домен русскими буквами на тот же сайт. И в кириллической версии не отображаются иконки, шрифт тоже не тот. В админке ничего не менялось. Сравниваю код страницы - идентично, различия только в 1 строчке - меняется цифра после знака вопроса (но она похоже автоматом каждый раз меняется?) <link href="catalog/view/theme/unishop/stylesheet/elements_0.css?1573200117" rel="stylesheet" type="text/css" media="screen" /> Где может быть проблема?
  16. Подскажите, пожалуйста, как отследить и удалить с помощью модуля товары, которые поставщик снял с производства и удалил строчку из прайса? Обновляюсь по прайсу поставщика, а позиции, которых у него уже нет у меня остаются и при том статус - в наличии, модуль эту строку не трогает. Как правильно такие товары найти и удалить?
  17. Добрый день! Подскажите, плиз. Есть вкладка оповещение администратора. Там можно настроить без всяких смс шлюзов оповещение? Делаю так http://prntscr.com/p13g29 (без запятой вначале тоже пробовала ессесно), но ничего пока не приходит. Если можно для чайника простыми словами разжевать.
  18. Спасибо! Но этот путь только слово сумма поможет изменить, число все равно будет выводиться. Где-то не в языковых это зарыто...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.