Перейти к содержанию
fanat1k

[Исполнитель найден] Нужен специалист допилить сайт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нужен специалист допилить магазин. Работа сделана на 70%, нужно доделать мелочи. Например, сделать вывод веса в список товаров, сделать меняющуюся цену в зависимости от веса. Доделать карточку товара. Сам не могу т.к. нет времени и нужны более глубокие знания движка.

Верстка вся есть. Кто заинтересовался пишите в личку, далее обсудим условия и покажу сайт с макетами.

Поделиться сообщением

Работа сделана на 70%, нужно доделать мелочи.

ага, вот только из личного опыта могу сказать, что эти "мелочи" часто занимают процентов 80 времени разработки и стоят процентов 80 от стоимости разработки.

70% любой школьник сделает, взять готовый движок и натыкать туда кучу модулей, а потом начинаются "мелочи" :)

• +1 1

Поделиться сообщением

ага, вот только из личного опыта могу сказать, что эти "мелочи" часто занимают процентов 80 времени разработки и стоят процентов 80 от стоимости разработки.

70% любой школьник сделает, взять готовый движок и натыкать туда кучу модулей, а потом начинаются "мелочи" :)

Называйте это как хотите, есть работа - нужен кто-то кто ее сделает и получит за это деньги.

Поделиться сообщением

есть работа - нужен кто-то кто ее сделает и получит за это деньги.

кроме работы и исполнителя есть еще оно неотъемлемое звено - Заказчик, который бывает как адекватный так и неадекватный.

Свяжешься с адекватным и заработаешь денег, свяжешься с неадекватным, потратишь кучу времени и ничего не заработаешь.

И из личного опыта могу сказать, что человек, который говорит, что сделал 70% работы, а осталось доделать мелочи, скорее всего (не факт, но скорее всего) из разряда НЕадекватных заказчиков.

• +1 2

Поделиться сообщением

Да чего там спорить. Раз человек сдела 70% работы, то он сможет оценить оставшиеся 30%.

Раз человек ищет кого-то, чтобы сделали, то он сможет назвать цену этой работы.

Осталось прочитать эту цену в этой теме.

Поделиться сообщением

Раз человек сделал 70% работы то сделает и оставшиеся 30% и будет ему бесплатное счастье :-).

Поделиться сообщением

прям таки интересно, нашли ли кого-то на эти 30% ? :) А то у меня у самого есть 5% недоделанных :)

Поделиться сообщением

прям таки интересно, нашли ли кого-то на эти 30% ? :) А то у меня у самого есть 5% недоделанных :)

Если у Вас такое понятие, как у того с анекдота: "Вот на эти 2% и живу", то вряд ли найдете.

Поделиться сообщением

Нашел нашел, человек все быстро и четко допилил и так же быстро и четко получил заработанные деньги =)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От apushkin
      Русская сборка OpenCart Version 3.0.2.0
      Есть модуль АОП и SupplerMailLink

Нам требуется:

1. Автоматически обновлять ассортимент товаров с их характеристиками и фотографиями из файла с сайта донора CSV-файл с описаниями товаров и ссылками на изображения (Т.е. если появился новый товар у поставщика он должен появится и у нас, если поставщик перестал продавать какие-то товары, то у нас он автоматически отключается)

2. Обновлять цену (с нашим коэффициентом) и остатки товара из другого файла с сайта донора CSV-файл с ценами и наличием

Задача срочная.
      Жду предложений.
      Мой WhatsApp/Telegram +79313084110
      Александр
    • От skillzdunk
      Здравствуйте! Прошу помочь с редактированием карточки товара (конкретно опции). Реально ли сделать то что показано в макете?
      Требуется убрать флажки и название опций, оставить только изображение, разместить в одну строку.

• От Sergey1989
      Добрый день, нужна помощь программиста, который поменяет мне форму THANK YOU PAGE (при отправке формы "ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК" И " КУПИТЬ В 1 КЛИК" ) на предложенную мною в макете, форма должна быть так же адаптивной. Шрифт стандартный, как в шаблоне.
      Форма оплаты: безналичная (по карте сбера или кошелёк любой)
      Это скрин старой формы https://prnt.sc/l5xklu
      В приложении фото и макет новой формы
      Бюджет: 500 руб.
      Доступы предоставлю исполнителю. 
      Подробности, если что непонятно в личку или ниже пишите.

форма отправки.psd
    • От HIHIKULUS
      Добрый день! 
      Подскажите, пожалуйста, как сделать на странице товара кнопки/ссылки на товар такого же цвета но других размеров?
      Делал через опции - красиво, но самих ссылок нет и нет естественно перехода на такой же товар в другом размере, и самое главное - фильтр не видит опций, а видит только основной размер.
      Для примера https://bt.rozetka.com.ua/mikola_m_4820099538750/p12637228/ 
      ХОЧУ ИМЕННО ТАК СДЕЛАТЬ!!! 
    • От megarabbit
      Приветствую. Уважаемые кто сталкивался с проблемой отображения модуля в определенных категориях. Я создал несколько фильтров хочу одни отобразить в одних категориях (родительских), а другие фильтры в других (дочерних), но не могу разобраться как сделать, все фильтры отображаются во всех категориях одинаково.
      Как видно на втором скрине, отображается там где не выставлено в настройках.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.