Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Нужен специалист допилить сайт


Recommended Posts

Добрый день.

Нужен специалист допилить магазин. Работа сделана на 70%, нужно доделать мелочи. Например, сделать вывод веса в список товаров, сделать меняющуюся цену в зависимости от веса. Доделать карточку товара. Сам не могу т.к. нет времени и нужны более глубокие знания движка.

Верстка вся есть. Кто заинтересовался пишите в личку, далее обсудим условия и покажу сайт с макетами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работа сделана на 70%, нужно доделать мелочи.

ага, вот только из личного опыта могу сказать, что эти "мелочи" часто занимают процентов 80 времени разработки и стоят процентов 80 от стоимости разработки.

70% любой школьник сделает, взять готовый движок и натыкать туда кучу модулей, а потом начинаются "мелочи" :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ага, вот только из личного опыта могу сказать, что эти "мелочи" часто занимают процентов 80 времени разработки и стоят процентов 80 от стоимости разработки.

70% любой школьник сделает, взять готовый движок и натыкать туда кучу модулей, а потом начинаются "мелочи" :)

Называйте это как хотите, есть работа - нужен кто-то кто ее сделает и получит за это деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть работа - нужен кто-то кто ее сделает и получит за это деньги.

кроме работы и исполнителя есть еще оно неотъемлемое звено - Заказчик, который бывает как адекватный так и неадекватный.

Свяжешься с адекватным и заработаешь денег, свяжешься с неадекватным, потратишь кучу времени и ничего не заработаешь.

И из личного опыта могу сказать, что человек, который говорит, что сделал 70% работы, а осталось доделать мелочи, скорее всего (не факт, но скорее всего) из разряда НЕадекватных заказчиков.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да чего там спорить. Раз человек сдела 70% работы, то он сможет оценить оставшиеся 30%.

Раз человек ищет кого-то, чтобы сделали, то он сможет назвать цену этой работы.

Осталось прочитать эту цену в этой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

прям таки интересно, нашли ли кого-то на эти 30% ? :) А то у меня у самого есть 5% недоделанных :)

Если у Вас такое понятие, как у того с анекдота: "Вот на эти 2% и живу", то вряд ли найдете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.