Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите подобрать CRM


Recommended Posts

Добрый день..Не знаю куда правильнее разместить вопрос...

Необходимо сделать ИМ с продажей стой материалов. Товары могут быть как в наличии на складе в городе, так и в другом городе, а так-же у поставщиков.

Примерная схема покупки: 

1.Клиент оформляет в ИМ заказ

2. Оплачивает/либо ждет звонка от менеджера

====А вот дальше начинается работа Бэка===

3. Логистика в виде грузчиков/курьеров собирают части заказа у поставщиков

4. Отправляют его в город клиента разными способами. (аналог exist)

----Например 5 мешков цемента поедут через 3 дня фурой, а 2 шаровых крана и другая мелочевка уедет быстрой доставкой день в день

 

Получается, что статус состояния должен быть у каждого товара, а не у всего заказа.

Еще у разных поставщиков может быть 1 и тот-же товар, с разным названием и артикулами. Нужно руками менеджеров сделать их связи.

И после поступления заказа менеджер должен легко в карточке заказа нажатием на товар, найти поставщика у которого он есть и т.д.

 

А теперь вопрос...

Каким образом это реализовать?

1. Судя по всему Битрик24 и amocrm облако не подходит т.к. не позволяют делать доработки

2. 1С CRM очень дорогое решение.Даже без доработок (1с франч 1час программиста 2710р) нужно купить очень много решений.. Документооборот,CRM, УТ, + при модификации ИТС 40 т.р. год

3. Реализовать это все в самом Опенкарт в виде отдельного модуля и так-же модулями интерфейс для кладовщиков/сборщиков/доставщиков

4. Полный самопис с интеграцией Opencart

 

Прошу совета т.к. уже очень много времени изучаю вопрос и не могу даже примерно сориентироваться по ценам + выбрать платформу, которую потом будет легко поддерживать.

Уже голову сломал...  Последнее время больше склоняюсь к 1С, хоть и нагромождено, сложный интерфейс, зато можно сильно автоматизировать склад, подключить принтеры этикеток,сканеры штрих кодов..

 

Знаю, что дорогое удовольствие... Но если платить много, не хотелоь бы еще и ошибиться и получить дорого неработающее решение

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, jugador1991 сказал:

4. Полный самопис с интеграцией Opencart

Думаю это будет лучшим вариантом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, magzhan9292 сказал:

Думаю это будет лучшим вариантом

Единственное, что меня отталкивает в этом варианте - это скорее всего решение будет облачное т.к. это будет удобно (доступ отовсюду), и веб программистов намного больше. Можно найти людей разного уровня. А в веб решении без костылей сложно подключить сканер штрихкода и быстро им пользоваться (это еще ладно.эмуляция клавиатуры), а вот принтер этикеток без костылей уже сложнее..Особенно когда пришла фура и нужно быстро печатать/сканировать товар, там даже секундные задержки будут иметь значение..

А уж тем более какие-то более сложное оборудование.

п.с. ну и еще, писать прям совсем с нуля - это изобретать кучу велосипедов в плане структур данных, модульность,графики,воронки,аналитика,эквайринг.. т.е. то, что уже сто раз было сделно кем-то, придется переписать..

Возможно проще взять какую-то базу и ее переделать?

 

А программисты С/С++ стоят дорого, да и сопровождать проект будет сложно. тут нужны люди в штат...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, jugador1991 сказал:

Получается, что статус состояния должен быть у каждого товара, а не у всего заказа.

Еще у разных поставщиков может быть 1 и тот-же товар, с разным названием и артикулами. Нужно руками менеджеров сделать их связи.

И после поступления заказа менеджер должен легко в карточке заказа нажатием на товар, найти поставщика у которого он есть и т.д.

Я про это писал, тут Вы не упоминали про оборудования 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такая CRM под названием Простой Бизнес, напишите им узнайте возможно ли такое.. насколько знаю- некоторые доработки там возможны.. да и она настолько простая и модульная- что с вероятностью можно все это внутри настроить, есть опыт работы с данной CRM ( после просмотра многих тяжеловесных)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Если вам нужна реальная CRM-ERP с большим количеством интеграций, и неимоверной гибкостью, то вам сюда https://crm-onebox.com/ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...

Тут є всі можливості які необхідні, не тільки СРМ, є ще можливості ЕРП, робота зі складами, платформа маркетнг, омніканальність, інтеграці і тд. https://gudhub.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.