Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, помогите кто сталкивался с такой ошибкой или кто знает как ее исправить. В разделе "Настройки/Почта" подключаю почту через SMTP протокол от хостинга beget, указываю все так как описано в статье на хостинге по подключения почты через SMTP (Приложение 1), в админ панели выглядит так (Приложения 2). Почта и пароль указаны верно, перепроверял несколько раз, но при оформлении заказа на сайте появляется ошибка (Приложение 3) и в логах нет никакой ошибки (Приложение 4).

В админ панели на вкладке "Панель состояния", тоже никакой информации о заказе не появляется, но у меня подключен Mobile Assistant Connector и он добавляет в заказы "Потерянные заказы" (Приложение 5). 


Информация о системе: ocStore 3.0.2.0

Шаблон: базовый от ostore

 

P.S. Пробовал подключать яндекс почту через SMTP на другом домене с базовым шаблоном и при оформлении была такая же ошибка. Я не понимаю в чем проблема.

 

Хелп плз 

 

Приложение 1.png

Приложение 2.png

Приложение 3.png

Приложение 4.png

Приложение 5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


основная почта совпадает с логином на вкладке Почта?
что в логах ошибок сервера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, thentru сказал:

основная почта совпадает с логином на вкладке Почта?
что в логах ошибок сервера?

 

Надо же, оказывается все намного легче, чем я думал) Смешная ситуация однако вышла, жаль что не пишут нигде, что почта должна совпадать (по крайней мере я не нашел такой информации). 

Огромное спасибо за вопрос, который мне помог исправить ошибку. Установил такую же почту и все заработало. Крепкого вам здоровья и еще раз спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.