Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Загрузка файлов к заказу для Загрузка файлов к заказу для Opencart 3.0


wimana12

Recommended Posts

Загрузка файлов к заказу для Opencart 2.3 - есть. а вот для 3.0 где купить? или может кто может разработать доработать для 3.0 этот модуль?

Customer Order Product Upload - английское название модуля.

Или может быть есть какой-нибудь модуль другой для опенкрт 3.0 где можно добавлять к заказу файл( в плане чтобы пользователь мог загрузить свой Фаил к заказу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В SimpleCheckout можно добавить к заказу поле типа «файл». 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спрошу тут и в другой теме 

Модуль Simple с  journal 3 дружит? 
в опенкарт 2.3 и journal 2.7 вроде работало но были какие-то своеобразные траблы я не помню какие точно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нигде не могу найти в Simple как добавить блок с прикреплением файла в к заказу. И похоже Симпл не подойдут мне, т.к он не будет добавлять к стоимости товара фиксированную цифру если прикрепить фаил. Думаю что даже если настрою, то мне не подойдет.


Соответственно к мастерам вопрос: Кто заинтересован в создании нового модуля Загрузка файлов к заказу для Opencart для версии 3.2 аналогично 

Загрузка файлов к заказу для Opencart 2.3 (Customer Order Product Upload), Возможно его можно просто адаптировать. он устанавливается и частично работает, но вход в настройки модуля выпадает в ошибках. Сколько это может стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, wimana12 сказал:

Соответственно к мастерам вопрос: Кто заинтересован в создании нового модуля Загрузка файлов к заказу для Opencart для версии 3.2 аналогично 

Загрузка файлов к заказу для Opencart 2.3 (Customer Order Product Upload), Возможно его можно просто адаптировать. он устанавливается и частично работает, но вход в настройки модуля выпадает в ошибках. Сколько это может стоить?

 

А разработчик модуля не заинтересован?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, индусы молчат 3й день https://www.opencartmy.com

Кстати после установки модуль частично работает - из админки я могу взять загруженный Фаил. но не могу зайти в настройки модуля, чтобы настроить отправку файла на мыло.

Программисты есть?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, wimana12 сказал:

Нет, индусы молчат 3й день https://www.opencartmy.com

Кстати после установки модуль частично работает - из админки я могу взять загруженный Фаил. но не могу зайти в настройки модуля, чтобы настроить отправку файла на мыло.

Программисты есть?)))

 

Ну раз молчат...

Скиньте в личку, посмотреть что внутри.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...
  • 2 months later...

Нет, работаем на нарядов установленной версии от 2,3
к сожалению приходится тащить Фаил с фтп или с админки тоже можно взять.

Из-этого никак не можем уехать путешествовать, все границы закрыты:))). индусы, АУ когда плагин допилите) плс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.05.2020 в 01:28, wimana12 сказал:

Загрузка файлов к заказу для Opencart 2.3 - есть. а вот для 3.0 где купить? или может кто может разработать доработать для 3.0 этот модуль?

Customer Order Product Upload - английское название модуля.

Или может быть есть какой-нибудь модуль другой для опенкрт 3.0 где можно добавлять к заказу файл( в плане чтобы пользователь мог загрузить свой Фаил к заказу)

этот модуль может добавлять файлы к заказу 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.Сам недавно искал решение. Готового модуля под мои запросы так и не нашёл. Закинул заявку на сайт фриланса. Мне модуль написали за 3500 руб.. 

2021-05-20_08-07-02.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
20.05.2021 в 08:08, morfei150 сказал:

Доброго дня.Сам недавно искал решение. Готового модуля под мои запросы так и не нашёл. Закинул заявку на сайт фриланса. Мне модуль написали за 3500 руб.. 

2021-05-20_08-07-02.png

 

 

Ох не хочется вас расстраивать, но скорей вам просто установили варез модулек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.05.2021 в 07:08, morfei150 сказал:

Доброго дня.Сам недавно искал решение. Готового модуля под мои запросы так и не нашёл. Закинул заявку на сайт OpenCartForum.com. Мне модуль написали за 3500 руб.. 

 

Это не прикрепление файла к заказу, а к товару, что есть из коробки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему вы решили на пару, отреагировать на сообщение которому скоро год.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в соседнем топике отписался по поводу файла, а теперь не найду.

 

фаил прикрепляем к заказу через стандартную опцию опенкарт
А вот чтобы прикрепленный Фаил отправить на почту. пользуемся модулем order Manager pro - в нем в шаблоне прикрепляется ссылка на загрузку с сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

а как сделать чтобы прикреплялся вордовский файл? Я через симплу сделал поле для загрузки файла, но прикрепляется только pdf. При попытке загрузить doc пишет "Неправильный тип файла" (В настройках в "Разрешенные типы файлов" doc написан)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я решил у себя проверить, у меня на тестовом стал грузить после этих действий

добавьте в настройках магазина во вкладке сервер разрешенные типы файлов MIME ( для эксель так же можно найти в сети)
application/pdf
application/msword
application/msword
application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document
application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.template
application/vnd.ms-word.document.macroEnabled.12
application/vnd.ms-word.template.macroEnabled.12

 

и в список разрешенныйх файлов docx если нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.