Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

morfei150

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

875 переглядів профілю

morfei150's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Доброго дня. Нужен модуль,заполняющий поле description в карточке товара для OC 3.0.3.6. В модуле долна быть реализована функция автозаполнения description там, где их нет и автоматическое заполнение при создании новой карточки.
  2. Доброго дня.Сам недавно искал решение. Готового модуля под мои запросы так и не нашёл. Закинул заявку на сайт фриланса. Мне модуль написали за 3500 руб..
  3. Спасибо за помощь. Отправил Вам письмо с данными для получения ключа активации
  4. Купил.Установил. Не работает!!!! Отображение ошибок включено, ошибки не отображаются.....
  5. Доброго дня.Будет ли работать Ваш модуль с ОС 3.0.3.6 и темой UNISHOP 2?
  6. Спасибо за инфу.Знать бы ещё, кто может допилить....... p/s. Нашёл этот модуль на русском.ссылка на модуль Единственное-он для опен карта 2.... Может ли кто его допилить для 3 версии?
  7. Доброго дня. Для интернет-магазина фототоваров и заказа печати фото необходим готовый модуль либо разработка модуля, который позволит пользователям заказывать печать фотографий с выбором опций и загрузкой файлов (фотографий). Модуль должен формировать заказ и отправлять его на обозначенный e-mail, либо облачный сервис с ссылкой на архив (местоположение). Так же модуль должен формировать архив с номером, соответствующему номеру заказа в корзине. Что-бы менеджер, получив заказ на почту не перепутала архив с фотками с данными из заказа. Модуль не должен сохранять фото на сервере (дабы не забивать место на хостинге). Вот один из вариантов реализации https://pechat.photo/photobox В админке управления модулем должна быть возможность задавать названия кнопкам модуля, менять и добавлять форматы. Вот ещё один похожий модуль. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1887&filter_search=file upload option Там можно зайти в админку и посмотреть его изнутри. Но он на 2-ой версии ОС Функция кадрирования не нужна
  8. Доброго дня.Тоже нуждаюсь в таком модуле для заказа клиентом печати фотографий. Есть ли решение?
  9. unknown, попробовал на тестовом (локальном) сайте.Не получается.Всё сделал,как Вы написали-изменений нет....
  10. Спасибо.Подскажите,каким образом прописать данные значения?
  11. Просто раздвинуть то, что выделено в границах красной рамки
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.