Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 минуты назад, Rassol2 сказал:

там вроде на скриншоте 9,!0
Либо у меня на мониторе грязь xD

И прав до 9,!0 - исправили. Запустили но товар не добавляется все равно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, helen2014 сказал:

И прав до 9,!0 - исправили. Запустили но товар не добавляется все равно.

Читаем дальше логи, и продолжаем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, helen2014 сказал:

 

 

Спойлер

Screenshot_2018-06-03 Поставщики v8 9 4(1).png

У вас в настройках указано 9,10 колонки для категорий. А в прайсе здесь вот что 

 

Screenshot - 03.06.2018 - 17:34:26.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, helen2014 сказал:

Не можем загрузить прайс.

Помогите разобраться.

5.xml

errors-9.tmp

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.06.2018 в 00:12, Rubynoid сказал:

А номер колонки для категорий с ид правильно и первым выставлен?

Не помогает(

https://clip2net.com/s/3UzUojY

Тут еще какая то фигня со структурой

https://clip2net.com/s/3UzTTty

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток. Подскажите, как лучше решить следующую проблему: В прайс-листе есть товары с одинаковым SKU, но разных цветов (в разных строках прайса). Ссылка на фотографии товаров (ftp) соответственно тоже разных цветов в каждой строке прайса, но т.к. SKU один - закачивается только фотография для первой строки соответствующей SKU. В опциях потом цвета отображаются, т.е. модуль видит все строки с разными цветами и все их подтягивает в один товар на сайте, но фотка товара только одного цвета. У меня есть 2 идеи, но обе не нравятся т.к. прайс на 4500 позиций и оба этих решения очень трудоёмки:

1) Вручную в прайсе добавлять в конце артикула букву, соответствующую цвету товара тогда я получу разные товары в магазине и опцию выбора цвета можно будет убрать.

2) Вручную в прайсе добавить дополнительные фотографии других цветов в каждую строку, тогда я получу один товар с опцией выбора цвета - что мне больше нравится.

Может кто из профи подскажет путь автоматизации,чтобы я чаще мог видеть семью :)

 

P.S. Прочитал, сам еле понял что написал. Цель - чтобы в магазине появились фото товара в различных цветах и желательно не создавать для каждого цвета новый товар в каталоге. 

      

Змінено користувачем student302
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, goldentown сказал:

Подскажите что не так, вроде все 100 перепроверил, но все равно , при загрузке товар отлично загружает, но создается файл error.tmp

 

Screenshot_2.png

лог ошибок от действия обновить товар, а не загрузить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Rassol2 сказал:

лог ошибок от действия обновить товар, а не загрузить

Действия: Добавлять и обновлять, товар полностью загружается отлично, но все равно файл с ошибкой создаеться, не могу понять почему!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, goldentown сказал:

Действия: Добавлять и обновлять, товар полностью загружается отлично, но все равно файл с ошибкой создаеться, не могу понять почему!

очень похоже что вы выбрали действие но не нажали сохранить. 
И у вас стоит действие только обновить. Эта сообщение выскакивает при обновлении товаров, если в прайсе есть артикул а в магазине нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Rassol2 сказал:

очень похоже что вы выбрали действие но не нажали сохранить. 
И у вас стоит действие только обновить. Эта сообщение выскакивает при обновлении товаров, если в прайсе есть артикул а в магазине нет. 

Да  действительно, артикула в магазине нет, он создается с прайса, так всегда будет  Screenshot_3.thumb.png.c216712d739824c02c96ed85dc72670a.pngпри успешном создании? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, goldentown сказал:

Да  действительно, артикула в магазине нет, он создается с прайса, так всегда будет  Screenshot_3.thumb.png.c216712d739824c02c96ed85dc72670a.pngпри успешном создании? 

Я не использую эту функцию, точнее делаю это крайне редко. 
Я придерживаюсь мнения дели и властвуй. 

Если мне нужно добавить товар я его добавляю, и контролирую этот процесс, если мне нужно обновить я обновляю и контролирую этот процесс. 

А вот обновить и добавить, я использую ну очень редко. Только в случаях ограничения во времени. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Rassol2 сказал:

Я не использую эту функцию, точнее делаю это крайне редко. 
Я придерживаюсь мнения дели и властвуй. 

Если мне нужно добавить товар я его добавляю, и контролирую этот процесс, если мне нужно обновить я обновляю и контролирую этот процесс. 

А вот обновить и добавить, я использую ну очень редко. Только в случаях ограничения во времени. 

Хорошо  давайте так попробую!) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Rassol2 сказал:

Я не использую эту функцию, точнее делаю это крайне редко. 
Я придерживаюсь мнения дели и властвуй. 

Если мне нужно добавить товар я его добавляю, и контролирую этот процесс, если мне нужно обновить я обновляю и контролирую этот процесс. 

А вот обновить и добавить, я использую ну очень редко. Только в случаях ограничения во времени. 

Подскаже, хочу спарсить артибут с товара, для начала только один, все вроде правильно делаю!

Когда задаю в прайсе значение артибута, то при создании он успешно создается, но когда надо спарсить значение артибута то ошибка  + артибут вручну выбираю  с магазина, что не так делаю? 

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@goldentown Для парсинга атрибутов нужно указать колонку которая содержит ссылку на сайт откуда парсить. Это задается вот здесь - http://joxi.ru/J2bV0xMFXQEPJ2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Rassol2 сказал:

@goldentown Для парсинга атрибутов нужно указать колонку которая содержит ссылку на сайт откуда парсить. Это задается вот здесь - http://joxi.ru/J2bV0xMFXQEPJ2

колонка указана , но все равно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, goldentown сказал:

колонка указана , но все равно

вы указали колонку, нажали сохранить. 
Затем опять запусти в поставшика и запустили его и что у вас в еррорс ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Rassol2 вопрос, как знатоку АОП. Хочу перекинуть модуль на другой домен, а если обратно перекину, то настройки сохраняться? Спасибо!  Надеюсь понятно вопрос задал))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, goldentown сказал:

колонка указана , но все равно

Проверьте в Общих настройках, что задали Атрибуты в товаре:...

И в админке, что ваш атрибут относится к группе атрибутов с сортировкой "1"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Atlet сказал:

Проверьте в Общих настройках, что задали Атрибуты в товаре:...

И в админке, что ваш атрибут относится к группе атрибутов с сортировкой "1"

Ошибся, не сортировкой ,а id группы 1. Видео 19

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.