Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 часов назад, Djek сказал:

Вобщем то если в php.ini увеличите значения max_execution_time, то, с большой долей вероятности проделаете сами себе дырочку в безопасности.

Для заливки действительно больших прайсов автор же рекомендует скопировать их на хостинг в папку uploads, предварительно переименовав как указано у вас в форме https://prnt.sc/9i3nyc . И запускать прямо оттуда.

И что вы думаете это позволит быстрее работать модулю ? 
Или что это продлит время выполнения.

Для решения задачи нужно конкретно увеличить время выполнения скрипта что я и написал. Единственная угроза это подвесить вдс от других кривых скриптов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, dfs555 сказал:

подскажите, пересмотрел все видео и не понял как создать категории, чтобы во вкладке данные они отображались http://prntscr.com/jk345d

создал вручную на сайте, но они все равно не отображаются

спасибо

Ну вам второй раз описывать не вижу смысла, вы луче попробуйте. А и опишите что вы делаете и что у вас получается. А мы поправим вас. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, JlyHaT сказал:

Срочно. Подскажите пожалуйста, где на фтп храниться форма поставщика? 

Или как то ее можно восстановить из бэкапа?

не хранится она базе данных. в таблицах oc_suppler

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

Ну вам второй раз описывать не вижу смысла, вы луче попробуйте. А и опишите что вы делаете и что у вас получается. А мы поправим вас. 

я пробовал, как в видео у автора, категории не добавляются, категории у автора в видео уже есть в самом начале видео по умолчанию, как он их добавил нет в видео, у меня нет категорий в списке, хотя на сайте они есть, создал вручную http://prntscr.com/jk345d

Змінено користувачем dfs555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, dfs555 сказал:

я пробовал, как в видео у автора, категории не добавляются

В таком ключе я не смогу помочь. Скидывайте скриншоты настроен и прайса. Потому что ужкак на видео 100% работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, natakar сказал:

А отменить последнее действие никак нельзя? Удаляла дубли в атрибутах, удалились все коллекции. Теперь придется 10,000 товаров вручную перезагружать

Перед использованием вкладки инструменты ВСЕГДА нужно делать бекап базы данных. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Rassol2 сказал:

В таком ключе я не смогу помочь. Скидывайте скриншоты настроен и прайса. Потому что ужкак на видео 100% работает. 

подскажите название или номер видео пжл, сделаю по нему снова и пришлю скрины и прайс

Змінено користувачем dfs555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, polyan111 сказал:

Сорри за тупизну - но где найти логи модуля? в админке или это на сервере в файле логов? Спасибо

admin/uploads/errors.tmp

или на форуме найдите и поставьте журнал работы модуля АОП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, dfs555 сказал:

подскажите название или номер видео пжл, сделаю по нему снова и пришлю скрины и прайс

Видео 7 создание категорий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, 55555 сказал:

Подскажите пожалуйста как убрать копейки из цен?

Система, локализация , валюты, выбираете валюту и там Количество знаков после запятой:
+ - названия должны быть такие, может в новых локализация немного переименовали пункты, но думаю вы найдете по аналогии. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я понимаю, что у Вас не хватает времени. Ответьте пожалуйста в личку или лицензию выпишите. У меня вся работа встала =(((:|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Рассматриваю покупку модуля, один вопрос, модуль может работать совместно с каким-то фильтром товаров?

Пробовал до этого цсв импорт про, но для ocfilter приходится после импорта каждый раз идти и добавлять новые атрибуты по нажатию кнопки.

Нельзя сделать чтобы, при импорта через Авто обработку прайс листов, информация о фильтрах сразу добавлялась в нужную таблицу БД?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.05.2018 в 18:17, Rassol2 сказал:

что в логах модуля ? 

В логах пишет такую колбасу - http://prntscr.com/jknaoa

Наличие обновляется согласно прайса, цены добавляются из прайса в магазин без наценки.

В логах пишет, что SKU not found, хотя такие SKU есть...

Помогите, плз, разобраться!

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, mirstiker сказал:

Как добавить массово акции к товару ?

Версия 1.5.5.1.2  ocstore

Можно так - http://joxi.ru/vAWKkW6U1WPM3A

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! это тут можно спросить? Что делать если не добавляется прайс?

- модулем пользуюсь давно

- прайс проверил вдоль и поперек

- пишется ошибка - не найдено главное фото (но там есть рабочая ссылка на ЮРЛ картинки в ВК) по ссылке можно пройти и посмотреть фото - нет проблем. но вот прайс не заходит ни в какую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Artm сказал:

Здравствуйте! это тут можно спросить? Что делать если не добавляется прайс?

- модулем пользуюсь давно

- прайс проверил вдоль и поперек

- пишется ошибка - не найдено главное фото (но там есть рабочая ссылка на ЮРЛ картинки в ВК) по ссылке можно пройти и посмотреть фото - нет проблем. но вот прайс не заходит ни в какую

а как он с ВК возьмет, если параметры не прописать? Или  1 товар попробуйте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.