Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет!

Нужна помощь,при импорте товара в БД в таблицу oc_product добавляются значения в столбец product_id ,нужно эти данные параллельно загружать в таблицу oc_product_myoptions как осуществить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, mirstiker сказал:

Всем привет!

Нужна помощь,при импорте товара в БД в таблицу oc_product добавляются значения в столбец product_id ,нужно эти данные параллельно загружать в таблицу oc_product_myoptions как осуществить?

не совсем так не добавляются, а автоматически создаются по очереди, это первичный ключ. (Хотя могу ошибатся поправьте меня)
Это вам к разработчику, но мне кажется сложноватая задача. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, mirstiker сказал:

Всем привет!

Нужна помощь,при импорте товара в БД в таблицу oc_product добавляются значения в столбец product_id ,нужно эти данные параллельно загружать в таблицу oc_product_myoptions как осуществить?

Можно любую колонку прайса загрузить в любую таблицу или любое поле товара http://prntscr.com/ameirs
Зайдите в файл admin/model/catalog/suppler

Найдите в нем в 4-х местах: my_field

Снимите комментарий: http://prntscr.com/amekf0
Замените:

my_table  на  ваша таблица

my_field  на  ваше поле в вашей таблице
 

Таких my_table вы найдете в программе 4 штуки

1 и 3 для поля http://prntscr.com/ayq32r

2 и 4 для поля http://prntscr.com/ayq3as

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Подскажите в прайсе поставщик присылает 60000 товаров, при загрузке на сайт - выкидывает на страницу сайта с надписью запрашиваемая страница не найдена, подскажите что может это быть, кроме кривых рук. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, psmasters сказал:

Добрый день

Подскажите в прайсе поставщик присылает 60000 товаров, при загрузке на сайт - выкидывает на страницу сайта с надписью запрашиваемая страница не найдена, подскажите что может это быть, кроме кривых рук. спасибо

покажите прайс в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем! Помогите пожалуйста с таким вопросом: после очередной выгрузки товаров, перехожу на Редактирование прайс-листа поставщика и ничего не выгружается т.е. просто белая страница с таким урлом магазин/admin/index.php?route=catalog/suppler/update&token=rcY1v6IRnZjCpAmFXGIva7uIf9AfAtlU&form_id=2&page=1

 

при создании нового поставщика заходит без проблем, а в старого - не хочет. 

 

Как быть в данной ситуации? Много было прописано категорий, папок с фотографиями и т.д. Помогите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, модуль загружает в строку SKU артикул без 0, почему то игнорирует цифру 0... хотя в xml файле значение начинается с 0, это не формат, а значение... как исправить ситуацию ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, confic сказал:

подскажите, модуль загружает в строку SKU артикул без 0, почему то игнорирует цифру 0... хотя в xml файле значение начинается с 0, это не формат, а значение... как исправить ситуацию ?

модуль как раз грузит с нулями, а вот ексель вот он убирает нули в начале строки.
Поставьте формат ячеек текстовый. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу установить модуль, хоть ты тресни.... точнее он установился, но после того, как добавляю поставщика, появляется белый экран )))  Потом заново захожу в админку.... поставщик добавлен... Добавляю нового, нажимаю запись и снова белый экран. Опять захожу заново в админку, поставщик добавлен. Перепробывал все varianti... Кто нибудь знает как это лечится ?  Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 hours ago, Agatha65 said:

Попробуйте Activation variant10 или variant9.

У меня работает variant10 - php7.0

Спасибо, попробуем.

А файл test_ioncube.php  -- что у Вас говорит? (он в архиве с модулем идет для проверки)

 

Очень странно, автор говорит нельзя, у Вас работает, да и поддержка ionCube говорит, что перекодируйте под 5.6 и будет работать под 7.0, но не выше.

 

По Changelog -- не понятно, что с каждой новой версией менялось :(

 

зы: походу автора подменили/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Много категорий автоматом подгрузилось, часть категорий не подгрузилось - как убрать категории которые не подгрузились фильтр может есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Onore сказал:

Спасибо, попробуем.

А файл test_ioncube.php  -- что у Вас говорит? (он в архиве с модулем идет для проверки)

 

Очень странно, автор говорит нельзя..

Конечно нельзя, под рнр выше, может некорректно работать модуль.

Нужно рнр 5.6, только не native

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, confic сказал:

подскажите, модуль загружает в строку SKU артикул без 0, почему то игнорирует цифру 0... хотя в xml файле значение начинается с 0, это не формат, а значение... как исправить ситуацию ?

Сначала следует открыть Ваши новые, полученные от поставщика прайсы через ексель.
Может появиться такая табличка - http://prnt.sc/crzle3 - жмете ок
Пересохранить свой прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003" - http://prnt.sc/crzlgs

Если у вас прайсы очень большие по несколько тысяч позиций, то открытие и сохранение прайсов екселем может занять продолжительное время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Xaos сказал:

Добрый день всем! Помогите пожалуйста с таким вопросом: после очередной выгрузки товаров, перехожу на Редактирование прайс-листа поставщика и ничего не выгружается т.е. просто белая страница с таким урлом магазин/admin/index.php?route=catalog/suppler/update&token=rcY1v6IRnZjCpAmFXGIva7uIf9AfAtlU&form_id=2&page=1

 

при создании нового поставщика заходит без проблем, а в старого - не хочет. 

 

Как быть в данной ситуации? Много было прописано категорий, папок с фотографиями и т.д. Помогите пожалуйста!

Буквально пару дней назад была подобная проблема у одного из моих заказчиков. Проблему решили переносом сайта на другой хостинг.

Могу предложить данный хостинг.  Это один из самых быстрых, широко известных, мировых лидеров хостинга.

1-й месяц тестирования - бесплатно!

На 10 Гб цена 120 руб, на 50 Гб - цена 299 руб.

Попробуйте! Вы ничего не теряете. Не понравится, вернетесь обратно.

Пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.06.2017 в 23:34, Rassol2 сказал:

Залить файл в директорию admin/uploads/ с именем как у поставщика - к примеру 14.xml и нажимая на эту строку запускать модуль.
При таком раскладе модуль будет брать файл с локального хранилища и его размер не будет иметь значения для хостинга. 

http://joxi.ru/KAgob5vf4jLwZA

Спасибо большое, неужели так просто, а я как лох 98 загрузок совершил :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.06.2017 в 16:23, DVB сказал:

День добрый! Нужна помощь! ситуация такая, у меня товар с артикулами в опциях. Заливаю прайс, создаются опции и значения. 
Но! Если есть товар с одинаковой опцией и значением, то создаются дубли. 
Например, если есть 50 товаров с опцией "длина" и значением "1 метр", то и создастся 50 значений "1 метр" в админке. http://prntscr.com/fg4n9q 

На сайте отображается правильно http://prntscr.com/fg4kti  Но в планах установить фильтр (FilterPRO или аналог), как дубли отобразятся в результатах отбора?
Как настроить модуль, чтоб дубли не создавались или как их удалять?

 

Не уж то я один с такой проблемой? Ни ко не пользуется "артикулом в опциях"? Может кто подскажет фильтр (типа FilterPro), кто не отображал бы дубли в результатах фильтрования?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, DVB сказал:

 

Не уж то я один с такой проблемой? Ни ко не пользуется "артикулом в опциях"? Может кто подскажет фильтр (типа FilterPro), кто не отображал бы дубли в результатах фильтрования?

а зачем вам опции фильтровать?
вшейте в атрибуты что есть у товара и по ним фильтруйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то может подсказать

 

Как привязать прайс поставщика к почте, по обновлению и по заданию CRON в 3:00 ночи обновлять прайс

Возможно ли к ссылке поставщика привязать прайс и так же по обновлению остатков

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, psmasters сказал:

Кто-то может подсказать

 

Как привязать прайс поставщика к почте, по обновлению и по заданию CRON в 3:00 ночи обновлять прайс

Возможно ли к ссылке поставщика привязать прайс и так же по обновлению остатков

 

с этим модулем нет возможности.
Кто то делал кастелли, но я так и не смог их обуздать. Будем ждать стандартную поддержку от разработчика :) 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Rassol2 сказал:

с этим модулем нет возможности.
Кто то делал кастелли, но я так и не смог их обуздать. Будем ждать стандартную поддержку от разработчика :) 

Нужно это сделать, готов заплатить за работу, модуль же называется автоматическая обработка прайс листов, а не в ручную, зачем руками делать, если есть ЭВМ

Змінено користувачем psmasters
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите новичку данного модуля. Есть прайс лист, в котором окончательный остаток по складу не указан, а указано что товара на складе больше 10 шт. Прайс лист присылается каждый день. Ситуация следующая, загрузили мы через модуль прайс лист, на следующий день пришёл свежий прайс, в котором отсутствует какая-либо из позиций из изначального прайса. Вопрос,как настроить модуль таким образом, что бы при загрузке нового прайса, с магазина удалялся товар, которого больше в прайсе нет, т.е. отбор по артикулу или наименованию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.