Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alldell

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alldell

  1. Пять сайтов по 20 $, а оптовикам скидки имеются ))
  2. Думаю я не первый кто с этим сталкивался, может кто подскажет куда стучаться ?
  3. Добрый вечер! Кто сталкивался помогите) Взломали сайты, пока заметил на двух оба на opencart, всего Пять на хостинге. Три на opencart два на wordpress. Недавно установил новый сайт на OcStore скачивал с форума, шаблон с оф сайта разработчика TechStore. Суть проблемы, когда заходишь на сайт с телефона вылезает на новостной баннер и ведёт по ссылке на Риа новости) И эта зараза переодически пропадает и появляется снова. Кто знает как это лечить? Может кто с этим сталкивался )
  4. Не могу установить модуль, хоть ты тресни.... точнее он установился, но после того, как добавляю поставщика, появляется белый экран ))) Потом заново захожу в админку.... поставщик добавлен... Добавляю нового, нажимаю запись и снова белый экран. Опять захожу заново в админку, поставщик добавлен. Перепробывал все varianti... Кто нибудь знает как это лечится ? Спасибо!
    Хороший качественный шаблон, всем рекомендую ! Отдельно хочу отметить службу поддержки и сопровождения. Мне помогли установить и всё настроить. Так как я новичок в этих делах, вопросов была куча ))) Поверьте, хорошая техподдержка многого стоит, это я убедился на собственном опыте.
  5. Добрый вечер! Кто сталкивался... Пропала карта google... из шаблона fractal... координаты стоят все правильные... кто подскажет где что поправить ) Спасибо !
  6. Большое спасибо !!! буду изучать...
  7. Народ, подскажите... это одно и то же или есть отличия... что то я запутался ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.